Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не дает че то 2,4,2 не через сутки не через 2
 
  • Like
Реакции: thehawk и BigsBro
...Ага, денег не хватало такую кучу заказов делать...)) Некоторые тарили десятки на рандомные адреса в европу , Австралию и Канаду чисто под кеш, - 1$ - с одного заказа (тогда кеш на епн - 10% был и выводился сразу после подтверждения ..)
Классное было время !
 
Последнее редактирование:
не дает че то 2,4,2 не через сутки не через 2
Прикинь только что взял второй купон на аккаунт, в котором первый купон от 25!!! февраля :eek: вчера проверял этот аккаунт, не давали. Сегодня вот 8й день))
 
Я уже спрашивал, но объясните мне, идиоту, пошагово. Как вы тарите по 2 новорега на акк? Пока работали две ссылки, засолил с десяток акков, но затарить их - хрен. Раньше просто два с ходу тарил и никаких проблем. Сейчас клозит.
Пробовал менять данные доставки, пробовал менять браузер, айпи, пробовал выжидать сутки. Второй новорег ни в какую, кроет.

Да и в целом новореги последнее время у меня очень трудно заходят. За полторы-две недели десятки закрытых купонов на несколько успешных. Пробовал и новые имя/телефон использовать, на которые заказов не было, ни в какую.

Если что, метод Кис-Киса, но пробовал и просто со своего родного браузера и айпи, с которых также никогда не было заказов на али. Пробовал в МП через эмуль и ВП - даже зарегистрировать не дает, вечная капча.

В общем, пост отчаяния, надо помощь, потому что грустно как-то это все...
Платятся и по два, и по три и больше новорегов так же, как и по одному. Я чаще всего беру один и тот же товар на одном аке, адрес не меняю. Подряд все сразу оформяешь, потом платишь.
Второй вариант, когда до оплаты довел, не платишь, ждешь смены ссылки, берешь еще купон и оформляешь - тоже работает без проблем.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Может кто знает, подскажите, глюк али или палюсь. Форма регистрации новорега, ввожу почту с доменом @list.ru, перехожу к вводу имени, а мне пишет уже есть такая почта, второй адрес тоже list.ru, снова есть такая. Алиасы вчера только создал. Понимаю, может у кого-то был этот алиас ранее, но чтобы два подряд... Или алик лист.ру причислил к абузерской почте и поэтому брыкается?
 
Прикинь только что взял второй купон на аккаунт, в котором первый купон от 25!!! февраля :eek: вчера проверял этот аккаунт, не давали. Сегодня вот 8й день))
Кстати чтоб первый купон не сгорел, повесил на оплату заказик и ждал) не зря ждал :smile:
 
Может кто знает, подскажите, глюк али или палюсь. Форма регистрации новорега, ввожу почту с доменом @list.ru, перехожу к вводу имени, а мне пишет уже есть такая почта, второй адрес тоже list.ru, снова есть такая. Алиасы вчера только создал. Понимаю, может у кого-то был этот алиас ранее, но чтобы два подряд... Или алик лист.ру причислил к абузерской почте и поэтому брыкается?
Попробуй зайти в этот акк. Скорее всего тебя банят уже на моменте регистрации.
 
И для статистики.взял купоны на 6 акков 2 из них отоварил сразу,4 оставил солится,так вот на отовареные получил вторые примерно через 18 часов,а вот на засолах не дают,уже 4-е сутки пошли.вот и пойми этот великий китайский рандом
 
  • Like
Реакции: thehawk и Hamsa
Попробуй зайти в этот акк. Скорее всего тебя банят уже на моменте регистрации.
Тоже были мысли. Но как зайти, если ещё даже пароль при регистрации не был введён, дохожу только до ввода имени, а кнопку создать аккаунт и подавно не нажимал. Годик назад встречалась подобная фигня у людей, связано было с тормозным интернетом, получалось акк уже зарёгался, а человек повторяет регистрацию, потому что форма рёги по-прежнему стоит на месте, но это вовсе не означало что акк забанен. Но это не тот случай.
 
Сколько надо ждать примерно что бы дали 4/5 ? (отоварился с купоном 3/4 на данном акке) Ответьте пожалуйста.
 
что то оплата киви поломалась(
 
Тоже были мысли. Но как зайти, если ещё даже пароль при регистрации не был введён, дохожу только до ввода имени, а кнопку создать аккаунт и подавно не нажимал. Годик назад встречалась подобная фигня у людей, связано было с тормозным интернетом, получалось акк уже зарёгался, а человек повторяет регистрацию, потому что форма рёги по-прежнему стоит на месте, но это вовсе не означало что акк забанен. Но это не тот случай.
я на bk.ru регаю, проблем нет. А не пробовал менять мейл прямо в форме?
 
Может кто знает, подскажите, глюк али или палюсь. Форма регистрации новорега, ввожу почту с доменом @list.ru, перехожу к вводу имени, а мне пишет уже есть такая почта, второй адрес тоже list.ru, снова есть такая. Алиасы вчера только создал. Понимаю, может у кого-то был этот алиас ранее, но чтобы два подряд... Или алик лист.ру причислил к абузерской почте и поэтому брыкается?
да не .носороги тарятся нормально.с любой почтой.где то палишься просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.