Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Спасибо. Я думаю много кому поможет, особенно новичкам, и возможно меньше будут возникать желания задавать вопросы.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
взял 1_4_2 через два дня на часть дало взять 2_4_1, а большую часть не дает второй купон так и продолжает валазить банер 2$ на первый купон. Кто как борется с этой бедой?:crying:
ps. при том что аки за одну дату. но на часть дает второй купон а на большинство не дает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Именно в отслежке где-то показывает, что фио твои?
https://postal.ninja/ru
Там фио и адрес мой. Заковерканы до жути.
По треку посылка пришла ко мне в город, ей осталось только прибыть в моё отделение, но она рванула в другой город и там вручена.
Сейчас буду прода теребить, пусть думает.
 
Камрады, кто пишет про французкие промо - вы бы уточняли были-ли ранее клозы и какая сумма проходит
Какое то совсем неадекватное предложение. У меня например от 11, а у кого то от 60 и что вам это дает ? Ведь кроме этой цифры есть еще 100500 факторов, которые могут учавствовать в этом процессе.
 
взял 1_4_2 через два дня на часть дало взять 2_4_1, а большую часть не дает второй купон так и продолжает валазить банер 2$ на первый купон. Кто как борется с этой бедой?:crying:
ps. при том что аки за одну дату. но на часть дает второй купон а на большинство не дает.
Жди дальше.. Мне половина двоек пришла через сутки после единиц.. вторая часть только через 2,5 суток.. Так что не все потеряно. Ожидание должно быть вознаграждено.. Но это не точно))))))
 
Камрады, кто пишет про французкие промо - вы бы уточняли были-ли ранее клозы и какая сумма проходит.
если проходят, то понятное дело под купон, остальные я не учитываю.
+закрыли ночные заказы, надо ип менять + немного коверкать
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Вот кстати созрел вопрос на фоне того, что тут как то доказывали, мол если появился купон на 2, то через пару дней вылезет на 4. А что вы скажете насчет того, что появился купон на 2, я пошел по нему, внутриион серый... Через пару дней неделю и т.д захожу и больше никаких купонов и по всем ссылкам днв, кот выкладывают тут Sorry. А как же доказательства тех, кто тут бил в грудь, что после 2 идет скоро 4 ?!
 
  • Like
Реакции: Picasso
Какое то совсем неадекватное предложение. У меня например от 11, а у кого то от 60 и что вам это дает ? Ведь кроме этой цифры есть еще 100500 факторов, которые могут учавствовать в этом процессе.
То есть "а у меня французский промо тарится" более адекватное фраза?
 
  • Like
Реакции: Д2018
А 2/15 ещё живой? Или усё?
Нашёл только это - --Ссылка удалена--
Но там уже рип
Живого нету?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Вот кстати созрел вопрос на фоне того, что тут как то доказывали, мол если появился купон на 2, то через пару дней вылезет на 4. А что вы скажете насчет того, что появился купон на 2, я пошел по нему, внутриион серый... Через пару дней неделю и т.д захожу и больше никаких купонов и по всем ссылкам днв, кот выкладывают тут Sorry. А как же доказательства тех, кто тут бил в грудь, что после 2 идет скоро 4 ?!
Это значит, Вы проебали момент. Сказано было, что купоны дают от суток и до 3суток. Вам положен был второй купон через сутки вы не просекли. Увы. Ждите когда сменится название купона, примерно через месяц, сможет попробовать взять. Вероятность получения очень высока на этом аке.
 
Вчера получила свой первый днв! Ура!

Подскажите, есть акки сентябрьские, которые я проверяла на наличие днв в МП на 1 ИП и на 1 устройстве, не знала, что нужно шифроваться при этом. Так вот на них днв не дали, а на те, которые не проверяла таким образом, а зашла с бб инкогнито, на них дали. Вот вопрос - на те, которые не дали, ещё есть шанс получить? И если да, то когда? Сколько не заходить на них теперь?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сейчас буду прода теребить, пусть думает.
Попробуй почтового оператора потереби, в этом будет больше смысла. Звонишь и говоришь, что твою посылку получили в другом месте. От тебя попросят твои данные, и если там на самом деле чужие - пошлют ... открывать спор. А если твои и получено в другом месте - тем более, китаец-то тут при чем ...
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и shopicont
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Сейчас при оформлении заказов наблюдается 3 основные проблемы :
Не то чтобы мне жалко было..... но все же , цитирую чужие инструкции и рекомендации, изначальное авторство принято указывать явно.
 
Вчера получила свой первый днв! Ура!

Подскажите, есть акки сентябрьские, которые я проверяла на наличие днв в МП на 1 ИП и на 1 устройстве, не знала, что нужно шифроваться при этом. Так вот на них днв не дали, а на те, которые не проверяла таким образом, а зашла с бб инкогнито, на них дали. Вот вопрос - на те, которые не дали, ещё есть шанс получить? И если да, то когда? Сколько не заходить на них теперь?
Мобильное всегда тупит и кастрированное как правило. Проверяйте всё на ББ по ссылке:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
если положено, то возьмёте.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Это значит, Вы проебали момент. Сказано было, что купоны дают от суток и до 3суток. Вам положен был второй купон через сутки вы не просекли.
Т.е вы намекаете, что нужно было ходить после появления 2, каждый день и смотреть, не вывалится ли 4 ?

Но еще раз повторю, ходил я в эти акки и черз 2 и через 3 дня.
 
Мобильное всегда тупит и кастрированное как правило. Проверяйте всё на ББ по ссылке:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
если положено, то возьмёте.
Вопрос немного не в этом. Есть ли шанс получить купон на акках, которые стали "недостойны" по причине их проверки с МП?
 
Вот кстати созрел вопрос на фоне того, что тут как то доказывали, мол если появился купон на 2, то через пару дней вылезет на 4. А что вы скажете насчет того, что появился купон на 2, я пошел по нему, внутриион серый... Через пару дней неделю и т.д захожу и больше никаких купонов и по всем ссылкам днв, кот выкладывают тут Sorry. А как же доказательства тех, кто тут бил в грудь, что после 2 идет скоро 4 ?!
Если баннер на 2/4$ с серым выбором, брать по ссылке с капчей R_1_4_2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.