Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С последним не соглашусь, есть аки где и без 2/3 предварительного дают. У меня почти все такие.
имеете ввиду что банер на 2/3 но после перехода купон становится 4/5?
 
Народ, а кто на скок получал купоны максимум?
А то я вот тут наткнулся на статью на купилл, что до сотни вымутить можно, но сам еще не пробовал правда..
Хотел себе палку взять вон --Ссылка удалена-- дедушки ляо, всяк дешевле чем в наших магазах, теперь вот думаю, как по максимуму вымутить там у продавца скидку...
Надо внимательнее читать: "Важно понимать, что речь идет не об одном купоне, а о наборе скидочных промокодов общей суммой 100 долларов".
Максимальный купон сейчас 20/200, если уже не закончился.
 
Your account is temporarily unavailable
На таких акк заказы не работают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На таком ничего не работает.
 
У кого нибудь ДНВ оформляются щас или все бизят их?
 
Взялся R2_4_2, как я понял R1_4_1 уже не светит?
 
При поиске ака с днв , ип имеет значение( если да , то рус / заграничный лучше использовать)?

При поиске днв акки перебираете с одного ип?
Банер всплывает как только зашли или нужно перейти, скажем, в корзину/ заказы / или ещё куда?
 
вчера спалил с десяток акков с двойным ДНВ, акки на домен, все с марта 2018 и просились разлок по мылу, а далее как по инструкции первый днв, через два и дня дольше второй.
все эти акки имели адреса правильные и слабо коверканые, добавлял новый адрес, до оплаты довожу, но по факту заказ закрыт
разные магазы, адрес в Украину.
в чем закавыка?
кинь один в личку посмотреть
 
Кошерно бы это дело автоматизировать.
А есть ли в природе скрипты
1. Для рассылки продавцам вопроса о вичате
2. Для выялевния акков с ответами
Спасибо.

Скрипт надо заказывать у тех кто шарит в программировании. Но можно и самому с костылями попытаться через создание макросов.
Если через андроид , то Automate или RepetiTouch.
Для ББ - Sikuli скрипт или Browser Automation Studio

Как платное универсальное средство для любого абузера, очень хорош Zennoposter.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK и Ill
Your account is temporarily unavailable
На таких акк заказы не работают?
Аккаунт намертво заблокирован,навсегда. Ты можешь зайти в свои заказы разве что посмотреть. А так он уже мертвый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взялся R2_4_2, как я понял R1_4_1 уже не светит?
да, на ближайшие месяца 3-4 про этот аккаунт забудь.
 
  • Like
Реакции: mk_rds
какой есть сейчас купон что бы максимально снизит стоимость покупки выше 100$?
 
На акк-ты со спецкупонами ДНВ потом 4/5 прилетает или нет?
 
Это бан, можешь выкинуть этот акк
Пару лет назад реанимировал такой акк. Принципиально было, так как на том акке было свыше 2500$ покупок, а из-за мудака китайца на мелочи за пару $$ открывал споры и в итоге деактив.
Но за пару недель мне его оживили. С тех пор нормальный акк, позавчера даже 4/5 затариться на нем смог)
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
На акк-ты со спецкупонами ДНВ потом 4/5 прилетает или нет?
нет. спецкупоны ====== с последнего заказа прошло 1-2 месяца. такой аккаунт пока не достоин даже днв 2/3. про 4/5 вообще умолчим.
 
  • Like
Реакции: pepel
На затаренные 19.01 акки с ДНВ 4/5 R1_4_1 дали сегодня купон ДНВ 4/5 R1_4_2.
П.С. в понедельник всегда кроет больше всего!
П.С2 если на акк прилетают СПЕЦкупоны-ДНВ, то не берите их, а отложите акк на неопределенный срок, в будущем дадут нормальный ДНВ, проверенно.
 
На затаренные 19.01 акки с ДНВ 4/5 R1_4_1 дали сегодня купон ДНВ 4/5 R1_4_2.
По баннеру прилетают? мне после R1_4_1 баннер появляется, но по нему пиду, перехожу по ссылке с капчой там уже дают R2_4_2, значит нужно исключить проблему с пиду по баннеру и тогда дадут R1_4_2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.