Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно ссылку на 4/5
Мне пишет, что купонов ДНВ больше не осталось.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-266#post-1618698
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу надо каждую страницу начинать с сылки
 
  • Like
Реакции: xdux, Mtp и Kostrix
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-266#post-1618698
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу надо каждую страницу начинать с сылки
А можно и мне ссылку в личку, а то Хайд от 365дней... Где логика, если ДНВ начинают от полугода, и то если ты сначала тут зарегался, а потом тарить начал . .. ДнВ на подходе, а ссылок не видать(
 
Это мой пятый новорег,сегодня подтверждала заказ выскочил банер я кликнула..........Это мне дали бесполезные спецкупоны?
 
Ну если не было перехода при оформлении - то и каши нет, логично же.
Получается так; переход был только при оплате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно акум купить с али стоит 420 рублей. можно какой купон урвать щас с али? под такую цену? если есть то с чего лучше брать? тел или пк?
Нр 3/4 или днв ( если есть) , можно попробовать подождать 6...8 марта, возможно, кэшбэк сервисы повысят кэш , на аксессуары для телефонов 15% был 21..23фев (если акум для телефона)...
 
а что случилось?
Думаю что это заядлый шопоголик, которому недоначислили каши за горящие товары, из за последней проблемы и он не договорившись, решил отомстить, разнося фэйк по форумам. И поверьте, если этот слух будет разнесен по многим местам, епну мало не покажется, выдоят как липку, а если епн приостановит выплаты, из за массовости, будет еще хуже. Вообщем ситуация довольно хитрая, если этот слух разнесут.
 
че с аликом не так? только в путь клозит заказы, уже и на яд бабок закинул и имя с адресом коверкал как мог, еще и бабки не возвращают
 
Думаю что это заядлый шопоголик, которому недоначислили каши за горящие товары, из за последней проблемы и он не договорившись, решил отомстить, разнося фэйк по форумам. И поверьте, если этот слух будет разнесен по многим местам, епну мало не покажется, выдоят как липку, а если епн приостановит выплаты, из за массовости, будет еще хуже. Вообщем ситуация довольно хитрая, если этот слух разнесут.
а кто то на кешсервисах держит бабки которые можно снять ? или каким образом можно выдоить ?
 
а кто то на кешсервисах держит бабки которые можно снять ? или каким образом можно выдоить ?
1. Это я написал как одну из возможных версий, я же не знаю как обстоит дело на самом деле.
2. Думаю что держут достаточно людей, пусть и по мелочи, но таких много... Вообщем если интересно, почитайте что такое дефолт, это чем то похоже на ситуацию, которая может сложиться из за фэйка (левого вброса).
 
Последнее редактирование:
че с аликом не так? только в путь клозит заказы, уже и на яд бабок закинул и имя с адресом коверкал как мог, еще и бабки не возвращают
Все отлично у Алика.Идут только треск стоит.
 
Кто знает, какой ДНВ берется после 1_4_1 ?
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.