Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как отбить желание узкоглазому просить дополнительную оплату за доставку? Ну и товар чтоб отправил. Может в правилах Али это прописано. Ткните пжл.
 

Вложения

  • fee.JPG
    fee.JPG
    36,2 KB · Просмотры: 296
Как отбить желание узкоглазому просить дополнительную оплату за доставку? Ну и товар чтоб отправил. Может в правилах Али это прописано. Ткните пжл.
Да ни как. Оплатишь а он гад всё равно левак выдаст. типа отправил.

Спросите откуда? Это оттуда, откуда прут добивки различные, кто то пишет мол оплатил и кит выслал безделушку. Приучаем сами стало быть. Вошли во вкус. Киты считают, а и так доплатят. Нужно не платить, а отменять добивки. Чисто моё мнение.

LetysShops: LS150119
 
Последнее редактирование:
Да ни как. Оплатишь а он гад всё равно левак выдаст. типа отправил.

Спросите откуда? Это оттуда, откуда прут добивки различные, кто то пишет мол оплатил и кит выслал безделушку. Приучаем сами стало быть. Вошли во вкус. Киты считают, а и так доплатят. Нужно не платить, а отменять добивки. Чисто моё мнение.

LetysShops: LS150119
Мне на том единственном акке, где пришлось доплатить полбакса (товар не для меня, а тот, для кого, велел доплатить а не отменять, типа оч надо) - реально дал отслеживаемый трек и реально идёт мне, только что прошёл таможню и появилось фио. Где игнорил их вымогательства - все до единого типа отправлены, даны отслеживаемые, но все как один чужие треки (. Пара заказов пока таможню не прошла, там ещё неизвестно, но подозреваю, что тоже чужие. Проды морозятся, не отвечают. Хз, отправлено хотя бы безтреком или вообще нет.
 
уже всем на новые засолы 2/3 начало давать 4/5?
 
Кстати, в МП, в разделе "дарим большие купоны" - добавили пару номиналов кроме 20/200 - ещё 10/80 и 2/20
Может, кому надо
Ну, кроме 2/20, этот вряд ли кому-то нужен ))
Хотя, эти все купоны, счас посмотрел - и второй на акк 20/200, и 10/80 - с ограничениями, работают только на товары из этого раздела (
Вчерашний 20/200 с кодом RU1 - на все товары

Screenshot_20190116-123829.png Screenshot_20190116-123821.png Screenshot_20190116-124049.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и чего их алик не дрючит за вымогательство...
Хз
Может быть, никто не жалуется или какие блатные
Надо в центр жалоб всем писать, тогда, может, и будет толк
 
Последнее редактирование:
Жадный алик дал только 2/3 за возвращение
али.png
 
народ, в продолжение прошлой темы про безтреки...
кароч уже месяца 3 как ни одного безтрека не пришло, на почте разводят руками, мол нету, хотя меня там знают давно, коробку с адресом завели для моего хлама безтрекового, чтоб почтальону не таскать, но ни одного пакета... я так понимаю есть вероятность, что на таможне прилепили треки, и ща этот хлам у них на почте на других стеллажах? квитки присылают всё реже, я так понял переходят на СМС, но тут тоже жопа, мои номера ПР тупо не видит, как только не регился, госуслуги, сайт пр, заявление в отделении... Да и всё равно на алишных посылках телефоны левые... 3 года по старинке получал, потерь практически не было, ща все безтреки пропали, да и латвийских половина не дошла(ZA..ZB..)
 
Мне на том единственном акке, где пришлось доплатить полбакса (товар не для меня, а тот, для кого, велел доплатить а не отменять, типа оч надо) - реально дал отслеживаемый трек и реально идёт мне, только что прошёл таможню и появилось фио. Где игнорил их вымогательства - все до единого типа отправлены, даны отслеживаемые, но все как один чужие треки (. Пара заказов пока таможню не прошла, там ещё неизвестно, но подозреваю, что тоже чужие. Проды морозятся, не отвечают. Хз, отправлено хотя бы безтреком или вообще нет.
Очередной китайский рандом. Киты припухли аще. Им видимо споры и 1 звезда как об стенку горох большинству.

уже всем на новые засолы 2/3 начало давать 4/5?
Дают и не первый день. Всё так же по времени. Изменилась только серия 2/3.
 
Киты припухли аще. Им видимо споры и 1 звезда как об стенку горох большинству.
Да уж (. Просто большинство обычных юзеров матерится, но доплачивает. Судя по отзывам и к товарам, и к лотам доплаты. Вот и распоясались, всё чаще и чаще эта хрень.
 
а поточнее? днв с весны не брал, новорегами обходился... вчера ток начал 2/3 солить...
Взяли 2/3. Вышли и не трогаем сутки с лишним. Ждём 29 часов, можно чутка поболее и дают 4/5.
куп.jpg
 
Заходить лишний раз в течении первых суток - помешает, могут потом не дать?
Мне в течение первых суток (24ч) с момента получения 2/3 точно никогда не давали 4/5, минимум 27 часов, но люди писали что и раньше ИМ давало, а про то мешают ли неудачные заходы статистике - не знаю, не замечал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
а для днв чистые ip, новые устройства и т.д. надо? или пох, как раньше с инкогнито, 1 ип, пачками подряд косить?
 
Чет со вчерашнего дня новореги никак не отавариваются , никогда такого не было , т.к. беру по немногу. Думал кошелек ЯД спалило , но нет даже без оплаты кроет. Адрес заковеркан , по ip никогда проблем не было - не пойму , где собакен зарыт или таки рубильник.
Возможно конечно на ходовой товар попал , но продажи по ним не большие.
 
Очередной китайский рандом. Киты припухли аще. Им видимо споры и 1 звезда как об стенку горох большинству.


Дают и не первый день. Всё так же по времени. Изменилась только серия 2/3.
что значит не первый день? новые купоны 2/3 только вышли позавчера. или ты не внимательно читал?
на старые засолы уже давным давно всё потрачено у всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходить лишний раз в течении первых суток - помешает, могут потом не дать?
нет. блин читайте тему. у нас в теме есть один товарищ абузер-писатель, уже расписал всё что можно и не можно, причем на пальцах можно сказать. хоть книжку пиши.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
мои номера ПР тупо не видит, как только не регился, госуслуги, сайт пр, заявление в отделении... Да и всё равно на алишных посылках телефоны левые.
Не видит - смс с кодом вручения не приходит, или что ?
У меня смс тоже не приходят, но приходят паш-уведомления в моб приложении ПР, тк оно привязано к тому же номеру тлф, на который зареган по этой упрощёнке. На тлф кот указан на посылках, никто не смотрит, сам диктуешь оператору номер, приходит уведомление с указанием кол-ва посылок, которое вручается (надо посматривать, чтоб совпадало с тем, что получаешь в реале), называешь оператору, происходит "вручение". Можно ещё попросить посмотреть по адресу, нет ли ещё других посылок. Но это касается только отслеживаемых, не безтреков. Безтреки у них как мусор, выдают любому, кто подаст бумажку с номером, вообще не проверяя данных. По кр мере - у нас. Или, если габариты позволяют - в п/я заталкивают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.