Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валил носорога сёдня,ох и замучал он меня,все круги ада прошел даже падла на реальный номер ВерПална смс не слала,короче верку отдрючил-втарюю и хуяк-бизон,я плять крышкой ноута хлопнул и ушел,вот под ночь притопал значит,открываю ноут-бизон висит,ну думаю сменю товар,ип,адресок...,последний раз и в топку,а он тварь Awaiting payment!
Открыл шампанское-бухаю!:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я вот также делаю. Думал может поабузить есть еще хоть какой-то шанс.
В моем мухосранске перепродажей никогда не получится сделать (населения по пальцам персчитать).
Не правильно вы мыслите.
Зная какой товар покупать, можно с одного купона делать 500р свободно (и это отправляя товар почтой). А если знакомый барыга заберет его на продажу то еще больше.
И всякие там разбивки становятся не актуальными.

ну и да товар продается не за один день и месяц:am:
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
А что если не появляется купоны по этой ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm ?
И по ссылкам где каптча
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon.
На акке в 17 были покупки с купономи, последняя "закрыто"
Если баннера нет и нет купона по https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm то тебе на это акк пока купон не положен, а если у тебя как ты говоришь акк 17 го года, то и не придет никогда, акк в топку переходи к следущему.
 
Если баннера нет и нет купона по https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm то тебе на это акк пока купон не положен, а если у тебя как ты говоришь акк 17 го года, то и не придет никогда, акк в топку переходи к следущему.

почему не придет? Первые два, вроде такие же акки 17года, отоварились вот нормально. Следующие 3 вот не даёт купонов, пустая страница
 
а что с 17 годом не так?
Как сказал бы Турецкий из фильма Спиздили с 2017 гом "все тип топ", просто днв даётся на все акк старший полугода (за исключением тех кто в бане, тех кто спор открывал, и тех кто спалился (например в купон заказал два товара и первый прод успел выслать товар, а второй нет и его закрыли)), поэтому если на 2017 год ещё не дали то и недадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему не придет? Первые два, вроде такие же акки 17года, отоварились вот нормально. Следующие 3 вот не даёт купонов, пустая страница
Первые два когда довали и какого наминала??
 
Как сказал бы Турецкий из фильма Спиздили с 2017 гом "все тип топ", просто днв даётся на все акк старший полугода (за исключением тех кто в бане, тех кто спор открывал, и тех кто спалился (например в купон заказал два товара и первый прод успел выслать товар, а второй нет и его закрыли)), поэтому если на 2017 год ещё не дали то и недадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первые два когда довали и какого наминала??

На первые два сегодня дали, 4\5 купоны
точно такие же акии из моей пачки 17 года
 
Как сказал бы Турецкий из фильма Спиздили с 2017 гом "все тип топ", просто днв даётся на все акк старший полугода (за исключением тех кто в бане, тех кто спор открывал, и тех кто спалился (например в купон заказал два товара и первый прод успел выслать товар, а второй нет и его закрыли)), поэтому если на 2017 год ещё не дали то и недадут
Больно похоже на домыслы... Я перебираю свои группы аккаунтов и вот заметил, где один купон отоварен - дает 4/5, и в этом - же ряду аккаунтов попался тот, на который 2 купона дало (код сменился тогда) - так на него ничего не дали, при этом есть акки, на которых по 2 новорега отоваренных и 3-4 днв потом впридачу - и на них теперь еще два 4/5 плюсом идет ... Короче масса несостыковок в таких "закономерностях" ...
 
С али выгодно брать 2011 сокет, к примеру e5 1650 + huanan мамку + дешевую ECC память в четырёхканал
Месяц назад купил эту сборку. Мать+проц 180$ (с купоном 200/20) и 4*4gb планки ECC памяти 24$ (купонами ДНВ) ,минус кеш $15
Дешево и производительно ,видео не моё
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vasabalk8
а что непонятно то? два старых днв (1-4-2 +2-4-2) + еще 2 с пока незапущенными кодами
И что-то у меня не вылазит баннер больше. Вот на примари акке, правда чутка подзабыл и сгорели оба январских.
f6d2b693fd55a5350f05458768e6653d.png
Если не тарил, значит больше не дадут пока?
 
Больно похоже на домыслы... Я перебираю свои группы аккаунтов и вот заметил, где один купон отоварен - дает 4/5, и в этом - же ряду аккаунтов попался тот, на который 2 купона дало (код сменился тогда) - так на него ничего не дали, при этом есть акки, на которых по 2 новорега отоваренных и 3-4 днв потом впридачу - и на них теперь еще два 4/5 плюсом идет ... Короче масса несостыковок в таких "закономерностях" ...
Ясный перец что домыслы (основанные на статистике), сомневаюсь что здесь есть разрабы сайта Али, а если и есть то сомневаюсь что они стали б помогать абузерам )). (Тоже из разряда домыслов )) ).
 
Кто брал дюрексы заходите в акк и пишите проду правильный номер телефона .
Он не отправляет если цифр в номере больше :) .
 
И что-то у меня не вылазит баннер больше. Вот на примари акке, правда чутка подзабыл и сгорели оба январских.
f6d2b693fd55a5350f05458768e6653d.png
Если не тарил, значит больше не дадут пока?
Хз у самого так 2 акк, в мусорке лежать и выбрасывать жалко и дальше держать не вижу смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал дюрексы заходите в акк и пишите проду правильный номер телефона .
Он не отправляет если цифр в номере больше :) .
Странно что Али не палит что номер не по фен-шую.
 
Получается у кого-то использовать кеш ВМ через эмуль? Поделитесь секретом, как?
В эмуле на сайт ВМ практически невозможно зайти. Когда зайти удавалось, то кеш попросту не учитывался. Способ с копированием ссылки на али с ББ и переходе по ней в эмуле также не работает, кеш не учитывается.
Ну или посоветуйте какой-то другой кеш для использования с эмуля, лояльный к абузеру, с которого можно выводить на ВМ и использовать в Украине.

Можно было бы с ББ тарить и горя не знать, да и быстрее намного с ББ. Но домен почты попал под "бан". С ББ при регистрации аккаунты сразу банит(на гмайл при этом с ББ все отлично). Если зарегать акк в МП, а потом зайти с того же айпи в ББ, то кидает на верку. Если просто с МП регать и тарить, то вообще никаких проблем.
С домена отоварено меньше 20 акков, всего создано чуть больше 30(экспериментировал слегка, поэтому половина закрыта). Как бы создавать новый домен на каждые 20 акков не очень хочется, лучше уж все в одном месте будет, так куда удобнее.
 
И что-то у меня не вылазит баннер больше. Вот на примари акке, правда чутка подзабыл и сгорели оба январских.
f6d2b693fd55a5350f05458768e6653d.png
Если не тарил, значит больше не дадут пока?
Про оба январских не скажу ,a вот на учетку с одним ДНВ 2_4_2 конца января протухшим сегодня взял Jan_R1_4_2.
Кто знает этот Али.. сменяет код купона, может и выскочит баннер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.