Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удалось кому взять купон 2/5 за последнее время?
если есть ранее зарегистрированный аккаунт (без заказов, с протухшими купонами можно) то пробуйте вTORe, должно дать
 
Подскажите, сколько на ГБ можно на новый акк набрать поинтов максимально сразу?
Я вроде все облазил - 80 (1.6$): 50 за регу, 20 за аватарку и 10 за подписку на рассылку по е-мейл.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Я вроде все облазил - 80 (1.6$): 50 за регу, 20 за аватарку и 10 за подписку на рассылку по е-мейл.
Такое нашел, думаю вдруг хитрости есть. Жалею очень что раньше ГБ не юзал и ничего о нем не знал, так бы наморозил себе поинтов при прошлой возможности(
 
  • Like
Реакции: hottabich23
А с одной карты или палки платить на ГБ на разных аках можно или банят?
 
Последнее редактирование:
каким способом? у меня в Хроме даже баннер не выскакивает.
 
  • Like
Реакции: Ёжик
у всех банер (красный) на купоны новорега пропал?
 
у всех банер (красный) на купоны новорега пропал?
видимо да. но некоторые индивиды утверждают что купоны продолжают брать без напряга..
я с утра взял, отоварил и с тех пор кукиш, больше не дает.
 
те, кто берет купоны новорега без напряга, скиньте актуальную ссылку на взятие купонов
 
да чтото нет купонов
в браузере пропал
в мобиле сундук есть но когда жмешь взять пишет ерор
 
У кого есть свежая (сегодняшняя) ссылка на 100 ___ вчера все бралось, а с утра (с9,00) пишет страница не найдена.
3/35 проблемно но берутся(пока не платил)
Кто вечером брал 100 скиньте плиз ссылку.
 
+ поделитесь ссылкой на 2/5 =)
 
пару часов назад , зашёл на али в инкогнито и выскочило окно с купоном на 5 долларов , синего цвета , я закрыл и забыл , а ща вспомнил и немогу снова попасть на купон , поищите мож найдёте инфу где
 
Хм, мб введут какие нибудь новые купоны, а то так совсем грустно(
 
пару часов назад , зашёл на али в инкогнито и выскочило окно с купоном на 5 долларов , синего цвета , я закрыл и забыл , а ща вспомнил и немогу снова попасть на купон , поищите мож найдёте инфу где

Это купон МОЛЛа
 
--Ссылка удалена--
не берутся купоны пак на 100уе. хотя вроде действительны были до сентября. рановато чета алик прикрыл калитку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.