Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пиши
блет 8 баксов от 120(89), вот пидоры
я кстати купил на кэш 4$ купонов в марте 1070 и под мейнтрим начал майнить по 4 $ в день, под 110 в месяц, электричество - 8$
сравнить с моей обычной стипендией - она 33$
это что ты майнил? можно поподробнее? биткоины?
 
я зх) мне второй раз опросник прислали) терпеливо сижу жду когда трек дадут) еще 2 дня по идее ждать)
Опросник они присылали на днях. Но че то ссыкотно его проходить, вдруг там согласие на отказ от приза :bully:
 
Товарищи, а где можно отследить статус посылки с Жидов по номеру заказа?
Люди отслеживали вроде. Там какой-то хитрый китайский сайт был помню.
У меня все что куплено с JD-коллекции стоит мертвым грузом. Только треки дали и затык.
 
Товарищи, а где можно отследить статус посылки с Жидов по номеру заказа?
Люди отслеживали вроде. Там какой-то хитрый китайский сайт был помню.
У меня все что куплено с JD-коллекции стоит мертвым грузом. Только треки дали и затык.
Да вроде у всех так.
 
Товарищи, а где можно отследить статус посылки с Жидов по номеру заказа?
Люди отслеживали вроде. Там какой-то хитрый китайский сайт был помню.
У меня все что куплено с JD-коллекции стоит мертвым грузом. Только треки дали и затык.
https://www.equickchina.com/English/index.aspx
#ZAKAZA-1-1-
 
Последнее редактирование:
Можно немного офтопика???
2/5 в Украину тарятся???
 
Щетки с жд за 20 дней прискакали. Все было упаковано очень хорошо. Вот бы и приз так быстро прискакал)

А я заказал щетки, думал что с купоном. а купон что-то не применился. и я на автомате 1,09 заплатил и рефанд не попросил. зато куча рефандов на всякие наушники по 9 центов попросил :-((((
 
  • Like
Реакции: vihtoori
заказывал как то лезвия мак3 с али - гавно тупое. типа одноразовых станков. Оригинал на жейди по купонам надо было брать.
Какое там типа одноразовых) Одноразовыми хоть пользоваться можно, а это вообще бесполезный товар)
 
Приехала первая партия note 4x и щетки на Украину.
На всех посылках цена 1$, таможня не задержала.
;)
Из 11 забранных сегодня посылок от ЖД с Укрпочты - четыре вскрывались таможней. Хотя все намного ниже лимитов.
 
я зх) мне второй раз опросник прислали) терпеливо сижу жду когда трек дадут) еще 2 дня по идее ждать)
Опросник это типа "расскажите ваш отзыв на обработку обращения в суппорт". Два обращения оформили - два опроса.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Товарищи, а где можно отследить статус посылки с Жидов по номеру заказа?
Люди отслеживали вроде. Там какой-то хитрый китайский сайт был помню.
У меня все что куплено с JD-коллекции стоит мертвым грузом. Только треки дали и затык.
Уже штук 30 посылок от ЖД коллекции и не только получил. 12-14-17 дней шло.
 
Гирбест сегодян на акке, где с нуля поинтов набрал и успел сделать 4 заказа одного и того же тела, сначала спросило не дубликат или ошибка это, потом попросило любой документ на владельца пейпала, потом сказали все ок и заказы уже перешли в пакет. Молодцы, че. Акция удалась даже на таком акке :)
 
Гирбест сегодян на акке, где с нуля поинтов набрал и успел сделать 4 заказа одного и того же тела, сначала спросило не дубликат или ошибка это, потом попросило любой документ на владельца пейпала, потом сказали все ок и заказы уже перешли в пакет. Молодцы, че. Акция удалась даже на таком акке :)
А поинты не добавлялись на акее после упаковки?
 
А треки отслеживались или тупо пришли на почту без отслежки?
Это же ЖД, все придет, как и в прошлые акции.
Я их даже треки на акках не смотрел и не отслеживал - много их и все равно они трекаются только в Эстонии, а потом сразу в Укрпочте.
Вот спадет основная волна, я тогда проверю где все что не пришло и уже их начну отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.