Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверно поэтому сейчас тех работы на епн
 
Рухнул Епн ма.ь.. Его...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Браузер проверен многомесячным абузом. Началось только сегодня. Никаких АДБ.
Ну значит все товарищ твой браузер спалили.многомесячным это сколько?? Если не секрет.
 
епн заработал, но письма подтверждения аккаунта и телефона не приходят, после регистрации висит кнопка заргестрировать, но аккаунт уже зареган
 
епн заработал, но письма подтверждения аккаунта и телефона не приходят, после регистрации висит кнопка заргестрировать, но аккаунт уже зареган
Такое бывает переодически. Отпустит...
 
кто мне там вай фай антенну рекомендовал собрал двойнойБиквадрат - ну-e-у результат имеется но не настолько хорош, моя антенна родная альфа нетворк не ловила ни одного соседа теперь у меня 4 точки соседние из дома ловится и 2 деления из 5 - буду вскрывать соседей)

рядом жилые соседи в 70-100 метрах и то 1 двухэтажное строение остальные частные дома
 
  • Like
Реакции: Timohaha
кто мне там вай фай антенну рекомендовал собрал двойнойБиквадрат - ну-e-у результат имеется но не настолько хорош, моя антенна родная альфа нетворк не ловила ни одного соседа теперь у меня 4 точки соседние из дома ловится и 2 деления из 5 - буду вскрывать соседей)

рядом жилые соседи в 70-100 метрах и то 1 двухэтажное строение остальные частные дома
Эх как же на мой мухосранск похож...
Расстояние приема сколько???
 
кто мне там вай фай антенну рекомендовал собрал двойнойБиквадрат - ну-e-у результат имеется но не настолько хорош, моя антенна родная альфа нетворк не ловила ни одного соседа теперь у меня 4 точки соседние из дома ловится и 2 деления из 5 - буду вскрывать соседей)

рядом жилые соседи в 70-100 метрах и то 1 двухэтажное строение остальные частные дома
в помощь https://www.securitylab.ru/analytics/491723.php
 
  • Like
Реакции: Timohaha и Ill
Уважаемые рыбаки, поделитесь пожалуйста в личку одной 100% рыбкой и на кого, для носорога. Не выгоды ради, а эксперимента, ток зарегал епн, хочу посмотреть как работает.
Проверил бы на простых товарах, но на себя пока не могу, 5 акков носорогов ждут отправку уже неделю, а больше боюсь сглазить ожидающие :) :)
Сам рыбачить пытался, - все бизи, неповышенный - пускает.
Спасибо!
 
Да я разок тока.... нет времени такой фигней заниматься

ща скажут: посмешил...
 
  • Like
Реакции: Ill
Эх как же на мой мухосранск похож...
Расстояние приема сколько???
не замерял но родная тухлая антенна даже по дому плохо ловила, даже в московской области имеются более менее чистые места от говно сетей и максимальных выхлопов)
юзал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые рыбаки, поделитесь пожалуйста в личку одной 100% рыбкой и на кого, для носорога. Не выгоды ради, а эксперимента, ток зарегал епн, хочу посмотреть как работает.
Проверил бы на простых товарах, но на себя пока не могу, 5 акков носорогов ждут отправку уже неделю, а больше боюсь сглазить ожидающие :) :)
Сам рыбачить пытался, - все бизи, неповышенный - пускает.
Спасибо!
я ни одной не словил хотя наабузил считаю не совсем мало) лови мыслю)
 
  • Like
Реакции: Timohaha
кароч прикол, делаю, регаюсь, с проги, захожу в бро один потом во второй, канеш прежде чем войти они чистые, ииии тут опа в опере сразу выдает мое имя типа ru бла бла я в акуе, как?)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят а кто тут кардиганы толкал, могу взять их, мож у кого валяются, ну по сходной цене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.