Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто сегодня успел с ЕПН вывесли деньги в 12 часов?
 
Идут заказы?
 
Обычные идут
из повышенного кроют
 
Подскажите пожалуйста заказы с компа с купоном 4/20 проходят у кого? Уже перепробовал кучу вариантов и со стационарным ип и с мобильным (киевстар через вифи), адрес тупо рандом, кроет и все тут.... Если у кого проходят и не жалко поделится секретом напишите пожалуйста как делаете. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
 
Кто хочет потарить за кеш? Заказы от 9$, будет норм идти, есть заказы по 2-3к
 
Я сначала регаюсь на компе, потом прохожу верификацию через смс на компе, потом просто новый эмулятор в копе без всяких прог и беру купон. Потом опять на компе оплачиваю.
Это 4/5? Купон на копе в бразёре или али.апк?
 
повышенные по прежнему в бане?
 
Это 4/5? Купон на копе в бразёре или али.апк?
да, 4/5. Купон беру в копе в приложении али. Утром крыло на МТС, поменял оператора вроде пока работает. несколько заказов прошло. Один заказ был от двух разных продавцов в сумме на 5.02$ Так что работает и добивка, главное не засранные айпи, чтоб оплата проходила.
 
  • Like
Реакции: Ill
ребят, отходил ненадолго а тут уже верификации какие-то, в копе в основном делают как вижу. можете вкратце рассказать как сейчас 4/5 взять? а то прочитал уже сколько нифига не понял(
 
кто чем платит?
 
ребят, отходил ненадолго а тут уже верификации какие-то, в копе в основном делают как вижу. можете вкратце рассказать как сейчас 4/5 взять? а то прочитал уже сколько нифига не понял(
под чистым ip регаешься на пк, потом в приложухе берешь купон ( я под своим статическим беру) и обратно в браузере оформляешь. Через приложение у меня бизи
вроде как палит в том числе и повторяющиеся пароли
 
Последнее редактирование:
только что заказал из повышеного прошел только надолго ли
к утру наверно прикроют
второе лайф
только монету недавало раз 5
 
только что заказал из повышеного прошел только надолго ли
к утру наверно прикроют
второе лайф
только монету недавало раз 5
После оплаты не проверял? Ожидает отправки? У меня тоже пару платежей списали, а в аккаунте заказ уже закрыт. :( Если не трудно напиши, что удалось оплатить?
 
Перепрошил планшет, сделал все вайпы, все по чистил. Установил приваси, посед, Алика, в итоге даже банер не вылазит купонный? Что сейчас??? Было ли такое у кого?
 
Оооо как здорово, сделал покупку, так эта мразь Магазин: DiGiWay Store щё и просит $2 ему. За зарядку Литокала
45.jpg
Нада взять на вооружение, например: сегодня телек продал за 200, и позвонить типа завтра, друг нада 40 ещё добить =))))) цена стала 240:sad:
Пиздец, купил флеху юсб на 32 гига, магазин вообще прикрыли, 404 ой нет такой страницы, ни товара ни магаза.
А ещё али козлы, убирают кнопку оставить отзыв, када возвращают деньги за товар по спору, типа якобы сделка не сделка.
Ещё один заказ был, куплена толстовка, тоже продавец не отправил товар-закрылся заказ купон протух, написал жалобу в саппорт, в итоге магаз продолжает процветать и ни хера нет компенсации.
Жопа короче творится, с Новым годом.
Всем насрать на вас и ваши купоны, ваши разборки и купоны, новички для али ни кто и ни что!
вот такие делы
 
  • Like
Реакции: thehawk
Оооо как здорово, сделал покупку, так эта мразь Магазин: DiGiWay Store щё и просит $2 ему. За зарядку Литокала
Посмотреть вложение 75843
Нада взять на вооружение, например: сегодня телек продал за 200, и позвонить типа завтра, друг нада 40 ещё добить =))))) цена стала 240:sad:
Пиздец, купил флеху юсб на 32 гига, магазин вообще прикрыли, 404 ой нет такой страницы, ни товара ни магаза.
А ещё али козлы, убирают кнопку оставить отзыв, када возвращают деньги за товар по спору, типа якобы сделка не сделка.
Ещё один заказ был, куплена толстовка, тоже продавец не отправил товар-закрылся заказ купон протух, написал жалобу в саппорт, в итоге магаз продолжает процветать и ни хера нет компенсации.
Жопа короче творится, с Новым годом.
Всем насрать на вас и ваши купоны, ваши разборки и купоны, новички для али ни кто и ни что!
вот такие делы
У меня тоже как то после спора не нажималась "оставить отзыв", а через некоторое время зашел в акк и в заказах был выбор (открыть спор, оставить отзыв и т.д.)
 
  • Like
Реакции: fiseca и kesimed
После оплаты не проверял? Ожидает отправки? У меня тоже пару платежей списали, а в аккаунте заказ уже закрыт. :( Если не трудно напиши, что удалось оплатить?
прошел час
статус ожидает отправки

у меня незакрывает после оплаты а кроет на утро иногда все иногда выборочно
последний раз после оплаты закрывало перед 11,11
пробую поразному записываю но
логики нет вобще
то кроет то нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.