Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так он теперь работает и не плохо зарабатывает я вам скажу, спасибо этому форуму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто бутылки собирает, мне тут писали, а кто лёжа на диване, вообщем кто на, что учился))
 
Хелпаните. Как узнать трекуется код по Россиии или нет?
 
Подскажите.
Пытался сделать 3 заказа. Первый прошел - все Ок. Второй прошел - все Ок. Третий прошел - все Ок. Спустя 10 минут закрыло все три заказа.
Есть какое-то ограничение по скорости заказов (по времени)?[/QUOTнет
Хорошая вещь. Но дороговато. Надо вариант попроще (оценил вариант, который кидали пару страниц назад в этой теме).
Не дорого,если купон преминить
 
В шапке закреплена инструкция по получению купонов.
Твоя инструкция слишком сложная и бессмысленная для простого человека.

Моя рабочая схема сейчас очень простая:
1. Раздаю моб.инет на комп.
2. Регистрируюсь через хром инкогнито.
3. Сразу же беру купон по ссылке.
4. Добавляю товары, оформляю заказ.
5. Коверкаю фио, адрес, номер.
6. Оплата вебмани.

Не наглею - каждый день по 3 заказа подряд, без промежутков между ними.
Может не засраны ip или еще что, но очень быстро и легко получается.
Плюс ко всему мне приходится переключать постоянно инет с моб. на домашний для пользования вебмани кэшбека и оплаты.
 
  • Like
Реакции: slimpy1
сводки с передовой, все Ок.
screenshot-trade.aliexpress.com-2018.12.08-17-33-42.png screenshot-trade.aliexpress.com-2018.12.08-17-36-13.png
 
что там с MIXZA , он всем картон отправил вместо флешки?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Arnor
Инкогнито не изменяет ни отпечаток ни ip.
А это и не обязательно. Заказываю с одного браузера в инкогнито уже давно, заказов порядочно, все идет хорошо, а чаще всего и вообще отлично.
А я смотрю за 8 месяцев контингент особо не изменился (все те же лица)
Зайди когда купон по ссылке перестанет выдавать)
Ты не русский и не украинец (туда и туда бесплатно)
Тут еще из РБ есть люди, а один даже итальянец)
Вот это вы все тут багатые, в день 400грн, ну вы даёте, это три часа посидеть с телефоном, хорошо живёте, теперь в месяц посчитайте,
200 акков за 3 часа по 2 грн со смарта ну ну
Мне вот интересно, кто у него покупает аккаунты каждый день в таком количестве?)
всегда плачу ВМ и НИ РАЗУ не было проблем из за них. ЯД давно не пользуюсь, но в последнее время жалобы есть....
Аналогично насчет ВМ. Просто раньше когда кто-то спрашивал - я рекомендовал и тот и то, теперь не буду, раз такое дело.
работа этих прог равносильна большому количеству этих операций
Одноразовая запись файлов на весь размер флешки, потом одноразовое чтение, потом одноразовое форматирование. Никаких больших количеств.
сводки с передовой, все Ок.
Кинь ссылку на первый товар, если не сложно)
 
Подскажите, получается у кого взять купон 10/60? Хотела телефон ребёнку к НГ заказать,а купон не берётся.
 
что там с MIXZA , он всем картон отправил вместо флешки?
Спор удачен?, тьфу тьфу пока не одного кирпича и кортона, просто интересно чью сторону али принимает, сомневаюсь что кто та снимает на видео вскрытие посылок до 4$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, получается у кого взять купон 10/60? Хотела телефон ребёнку к НГ заказать,а купон не берётся.
А есть ссылка для теста??
 
Сегодня клубный день на али, ништяки какие то кто то надыбал?
 
  • Like
Реакции: Tolik morfey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.