Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого какие мысли есть , не берется купон(акк после регистрации сразу улетая в бан) что на телефоне , что на компе .
Интерент через телефон .динам ip
 
у кого какие мысли есть , не берется купон(акк после регистрации сразу улетая в бан) что на телефоне , что на компе .
Интерент через телефон .динам ip
Вариантов вроде как 2:
1) все ip засраны уже у тебя;
2) что-то остается в браузере и палится (это проверить просто - скачай другой браузер).

У меня берутся купоны (и с приложения и с компа), но заказы кроет все подряд... (кидает на оплату, но в заказах уже статус закрыт...)
 
А кто-нибудь пробовал сменить процессор !!! они то по процессору вычисляют
 
на укру идет у когото и ли блять косоглазые шото снова накрутили?
вчера работало кое как
а седня вобще нет
ксяоми киевстар лайф
 
А кто-нибудь пробовал сменить процессор !!! они то по процессору вычисляют
точно, а еще через веб-ку на фейс смотрят, если заклеешь изолентой - будут рожи. Печатайте фотки китайцев и показывайте в веб-ку при заказе.
 
Сейчас платятся у кого-нибудь? Оплатил заказ 6+ баксов, потом через пол часа два раза 5$вые закрыло через браузер и через мобилу.
 
Помогу оформить заказы. Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Tred
Вариантов вроде как 2:
1) все ip засраны уже у тебя;
2) что-то остается в браузере и палится (это проверить просто - скачай другой браузер).

У меня берутся купоны (и с приложения и с компа), но заказы кроет все подряд... (кидает на оплату, но в заказах уже статус закрыт...)
какие купоны через комп можно взять?
 
А кто-нибудь пробовал сменить процессор !!! они то по процессору вычисляют
Я на компьютере (не для алика, но лень восстанавливать) сменил данные о процессоре, видеокарте, биосе, hdd, озу, дисководе и других устройств.
 
Кто-то на днях спрашивал про игру в моб.приложении:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/828_catch_the_coupon_rule.htm
* Игра доступна с 28 августа по 2 сентября 2017 года (МСК).
02:10-02:15 (МСК)
08:30-08:35 (МСК)
14:05-14:10 (МСК)
20:20-20:25 (МСК)
К играм можно перейти с главной страницы в приложении AliExpress и со страницы Недели брендов на AliExpress.

Я спрашивал ,спасибо ,один взял успешно отоварил без всякой мозгоё на коверканье и айпи.
 
Вариантов вроде как 2:
1) все ip засраны уже у тебя;
2) что-то остается в браузере и палится (это проверить просто - скачай другой браузер).

У меня берутся купоны (и с приложения и с компа), но заказы кроет все подряд... (кидает на оплату, но в заказах уже статус закрыт...)
ip мобильного оператора , никогда с ним не было проблем , другие с него же берут и все ок . даже ставил мозилу и нихрена .
Только что попробовал через vpn (Голландия) купон взял , но заказ сразу клозет.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Xiaomi Mi5s плюс как сматфон?
Или есть что получше в этой ценовой категории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.