Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это снова я и дико извиняюсь, просто вот ещё. Знает кто больше?
Похоже на развод ради того чтобы всунуть свой кешбек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перемещал али с первого пространства, устанавливал, выходил из режима полета, заходил в приложение, кликал по баннеру, создавал новый аккаунт, получал купон на 3$ от 4$, выбирал товар, и после мне пишет "Ваш аккаунт упразднен. Используйте другую учетную запись".
Али почему то не нравятся аккаунты, созданные в самом МП во втором пространстве. Регистрируйте аккаунты на компе, а оформляйте заказы уже через МП во ВП.
 
Короче день втыкал новорегов особо не извращаясь над адрессом, залетали со свистом без единого сбоя, вспомнил про кашу залогинился и сразу все стало колом, как только не пробовал. 15 раз менял адресс, ip, думаю нахер кашу закрыл инкогнито перезашол и заказ залетает со свистом. Совпадение? Не думаю!
Пы.сы. кашу в итоге засчитали
тоже сейчас с кэш закрыло, без активации кэш эти же три товара залетели. Уже не первый раз подмечаю. ДНВ оформляю.
тож раньше всех убеждала, что кэш не виноват. Но вот ничего не меняла. Просто эти же товары следом кинула в корзину и без активации расширения оформились. Я потом при оплате его активирую, засчитывают вроде. На КФБ сейчас сижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фуфыра
yandex деньги у кого сегодня оплата проходит? У меня какая то хрень вылазит
Что-то не так
К сожалению, заплатить этим способом не получится. Пожалуйста, вернитесь и выберите другой способ оплаты.
 
Как вы умудряетесь и на сяоми накосячить ???
Входишь в 1-м простр. безопасность - очистка - чистишь хвост .
Могут в первом пространстве держать приложение. Могут во втором в разрешениях не выставить все. Вариантов масса.
 
были какие купоны в том году на первомайские праздники?
ДНВ 4/5 были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к маю как раз днв прикрыли..
Атнюдь!
Clipboard01.png
 
Позавчера April_R1_4_3 отоварился, а April_R1_4_4 закрыло - всё в одной сессии, сегодня April_R1_4_4 снова закрыло, а April_R2_4_4 следом отоварился. Что не так с этим April_R1_4_4 и как победить?
 
Позавчера April_R1_4_3 отоварился, а April_R1_4_4 закрыло - всё в одной сессии, сегодня April_R1_4_4 снова закрыло, а April_R2_4_4 следом отоварился. Что не так с этим April_R1_4_4 и как победить?
У меня такой рандом постоянно с этими купонами. Обычно первый пполученный купон тяжелее всех отаваривается.

ps вот только что, первый купон закрыт(то же 1 4 4), второй следом прошел. И так почти всегда.
 

Вложения

  • 25 янв 12-51 1.jpg
    25 янв 12-51 1.jpg
    182,1 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
тоже сейчас с кэш закрыло, без активации кэш эти же три товара залетели. Уже не первый раз подмечаю. ДНВ оформляю.
тож раньше всех убеждала, что кэш не виноват. Но вот ничего не меняла. Просто эти же товары следом кинула в корзину и без активации расширения оформились. Я потом при оплате его активирую, засчитывают вроде. На КФБ сейчас сижу.
Только что повторил вчерашнюю ситуацию, всё один в один кроме каши ее не засчитало.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Возможно спутали с маем 2017, когда новорегов удавалось пропихивать только через схему с предзаказом.
Вот оказывается почему я тогда прекратил заниматься таким интересным делом . А я думаю , что же случилось , настрогал сотню новорегов и завязал , а оно вот как оказывается :) .
 
Я одно время тоже на своего грешил, а оказалось не качественно реестр чистил (летишоп, через расширение для браузера варю)
а что за расширение для абузеров?
 
Ребята, такая ситуация :
Заказ был 11/12 купон + промо
Стоимость товара 12,34
Соотвественно оплатил 1,34

Пришлось открыть спор. Выбрал всю сумму 12,34 на возврат.
Привлечен Али, предлагает 3,70
Есть кнопка Принять и Отменить.
Хочу поиметь с китайца всю сумму так как он меня обдурил ( потом обещал выслать замену, а сам отправил левый трек)

Вопрос : если нажать Отменить, возможно ли будет потом вернуться к 3.70 ?
Или Али может закрыть спор так ничего и не выплатив.

Как лучше поступить чтоб забрать всю стоимость 12,34 ?
 

Вложения

  • ппппп.jpg
    ппппп.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 75
Ребята, такая ситуация :
Заказ был 11/12 купон + промо
Стоимость товара 12,34
Соотвественно оплатил 1,34

Пришлось открыть спор. Выбрал всю сумму 12,34 на возврат.
Привлечен Али, предлагает 3,70
Есть кнопка Принять и Отменить.
Хочу поиметь с китайца всю сумму так как он меня обдурил ( потом обещал выслать замену, а сам отправил левый трек)

Вопрос : если нажать Отменить, возможно ли будет потом вернуться к 3.70 ?
Или Али может закрыть спор так ничего и не выплатив.

Как лучше поступить чтоб забрать всю стоимость 12,34 ?
Максимум что ты сможешь забрать это 1,34
Раскатал губу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.