Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е вы намекаете, что нужно было ходить после появления 2, каждый день и смотреть, не вывалится ли 4 ?
Ну в принципе так и есть
Вопрос немного не в этом. Есть ли шанс получить купон на акках, которые стали "недостойны" по причине их проверки с МП?
Возможно это и связано, наврятли кто-то скажет точно, 99 процентов проверяют ДНВ в браузере
 
Т.е вы намекаете, что нужно было ходить после появления 2, каждый день и смотреть, не вывалится ли 4 ?

Но еще раз повторю, ходил я в эти акки и черз 2 и через 3 дня.
Уточни пожалуйста - Когда был последний заказ на этом Акке?
 
Т.е вы намекаете, что нужно было ходить после появления 2, каждый день и смотреть, не вывалится ли 4 ?
Но еще раз повторю, ходил я в эти акки и черз 2 и через 3 дня.
Я взял 2 акка на подтверждение вышесказаного, где выпадал сначала серый 2$. Разница в реге/оплате на акках два дня была
Заходил КАЖДЫЙ день. В итоге (или может еще что измениться), на одном после невзятого 2$ _ банер вообще исчез и userloss "0". На втором _ все так же 4-й день предлагает 2$, но правда красный со второго дня наблюдения.
 
На втором _ все так же 4-й день предлагает 2$, но правда красный со второго дня наблюдения.
Ооо, сейчас то же нашел 2 с красным, который видел вчера или позавчера. Вообщем терзают меня смутные сомнения что схема, о которой тут пишут, работает на 100% всегда и везде, тут скорее как с промиками, кому как повезет.
 
Я что то не врублюсь. Вы о каких ДНВ судачите? 2\3 или 4\5 ????
 
Тогда такой вопрос - если прошло более 6 мес, днв нет, акк недостоин. Его в мусор сразу или проверять дальше? С какой периодичностью имеет смысл в него заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что то не врублюсь. Вы о каких ДНВ судачите? 2\3 или 4\5 ????
4/5
 
А если на акке, на котором уже взяты 3 шт днв (1_4_1, 1_4_2 и 2_4_1) так и продолжает лезть баннер, по которому пиду - может, уже какой 2_4_2 появился и ещё четвёртый купончик даст :rolleyes::D?
IMG_20190516_135605.jpg
Или это потому что эти незатарены?

Просто на других акках, где двойку вообще не даёт, но баннер лезет - по нему не пиду, а "вы уже получили этот купон", то есть баннер лезет на какой-то из уже полученных...
IMG_20190516_131724.jpg
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Я что то не врублюсь. Вы о каких ДНВ судачите? 2\3 или 4\5 ????
Днв 2/3 сначала предлагают людям, а затем там же появляется банер 4/5 на следующий день-два-три-и уже четыре..
 
  • Like
Реакции: Jugqler и Kkkramb
А если на акке, на котором уже взяты 3 шт днв (1_4_1, 1_4_2 и 2_4_1) так и продолжает лезть баннер, по которому пиду - может, уже какой 2_4_2 появился и ещё четвёртый купончик даст :rolleyes::D?
Посмотреть вложение 112491
Или это потому что эти незатарены?

Просто на других акках, где двойку вообще не даёт, но баннер лезет - по нему не пиду, а "вы уже получили этот купон", то есть баннер лезет на какой-то из уже полученных...
Посмотреть вложение 112492
Не удивлюсь,если уже есть ещё купончик,просто его не скидывают.Докумеееент молчит что то....
 
А если на акке, на котором уже взяты 3 шт днв (1_4_1, 1_4_2 и 2_4_1) так и продолжает лезть баннер, по которому пиду - может, уже какой 2_4_2 появился и ещё четвёртый купончик даст :rolleyes::D?
Посмотреть вложение 112491
Или это потому что эти незатарены?

Просто на других акках, где двойку вообще не даёт, но баннер лезет - по нему не пиду, а "вы уже получили этот купон", то есть баннер лезет на какой-то из уже полученных...
Посмотреть вложение 112492
думаю что на какой-то из полученных лезет... у меня на некоторых акках с компа пиду, а в МП вы уже усё получили...
 
Не удивлюсь,если уже есть ещё купончик,просто его не скидывают.Докумеееент молчит что то....
Я в последнее время больше на remo надеюсь, а Документ он как Зорро, больше работает на спецэффекты...
 
Не удивлюсь,если уже есть ещё купончик,просто его не скидывают.Докумеееент молчит что то....
Вы у него хоть один документ на столе видели? _ Нет! Он все время их переворачивает.
Ремо надо звать..!
 
если уже есть ещё купончик
Я в последнее время больше на remo надеюсь
Ремо надо звать..!
А я вот не могу понять, чего вы все от них хотите. Есть два работающих ДНВ, как обычно и бывает. Появились они недавно, раз пока не сдохли - новых и нет, недавно же совсем был "переходной момент", когда можно больше двух взять. Не случалось оно по два раза не неделе раньше, так что рано пока ...

Не было первого - "нужен первый", есть и первый и второй - "хотим третий". Будет четыре - "хотим чтобы пять". :D
 
А я вот не могу понять, чего вы все от них хотите. Есть два работающих ДНВ, как обычно и бывает. Появились они недавно, раз пока не сдохли - новых и нет, недавно же совсем был "переходной момент", когда можно больше двух взять. Не случалось оно по два раза не неделе раньше, так что рано пока ...
ДНВ да, идут по 2 на акк..Но хотелось бы чего нибудь экслюзивного типа 11/12 на Саудовскую Аравию...;)
 
испанский 5/35 сейчас берется? Разные аккаунты с разными IP ничего не даёт
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Jugqler
Сегодня попробовал "обойти" клосед 8.5 от 11.3 при заказе меньше 30$. На одном акке заказал вместо одной единицы товара- три, с последующей душераздирающей портянкой китайку о том, что я нажал не туда и мне нужна на самом деле только одна единица, и не мог ли он снизить цену в заказе до цены одной единицы. На втором акке, вместо бомж-комплектации за 12$, заказал бояр-комплектацию за ~30$, и так же в ЛС написал ему, что выбрал не ту комплектацию и не мог ли он(Китаец), снизить цену, до цены бомж-комплектации. Жду ответа от братишек, как думаете, пойдут на встречу?
Результаты эксперимента:
-Продавец, у которого заказал бояр-комплектацию, сдал назад, и побоялся снижать цену.
-Продавец, у которого "случайно" заказал больше пар, чем нужно, снизил цену до 11.4 баксов, как я его и просил. Но конкретно в этом случае получилось не столь выгодно, ибо изначально товар стоил $9.34, то есть прод на мне лишних 2 бакса наварил( наверное думает какой он гений и как лихо меня нае*ал).

Способ имеет право на существование, но нужно немного заморочиться. Пруф.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.