Обсуждение операции Broken Fang

Просто с прошлой операции я брал ящики, они уже год в районе 100 рублей болтаются, зачем мне ещё 50 таких же ящиков в долгосрок?
С другой стороны, я золотые наклейки уже 2 года подряд выбить не могу, вдруг габен мне уже подкрутил шансики, а то потом буду жалеть, что не попробовал
Если операция закончится - дадут ещё 2 недели на закупание барахла за звездочки?
а можно было до выхода предпоследнего кейса слить за 200р. :cerealguy:
 
*Сижу в сторонке и слежу за вашей удачей*

97d67cce.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
купил 1 холо шрам, через 2 года буду отдыхать на мальдивах, скриньте епта.
 
  • Haha
Реакции: dmn
Не знаю, как холо, но обычная классно смотрится на белых стволах. На том же дигле
Каких?
1619814989562.png

----
у обычной еще меньше шансов на хороший рост судя по текущим графикам. но я все-таки куплю холо наверное :6:
 
Каких?
Посмотреть вложение 299581
----
у обычной еще меньше шансов на хороший рост судя по текущим графикам. но я все-таки куплю холо наверное :6:
Я купил одну холо по приколу. Правда если скидка будет, придётся ещё пяток покупать, чтобы в плюс выйти...
 
а шо только одну?
А я в основном капсулы покупал, так как на них скидка есть и прогореть из-за неожиданной скидки все же труднее.
А с операцией до сих пор хер пойми что. Будет скидка или не будет, черт её знает. А пятихат особо не жалко и в монитор бросить если что.
 
  • Wow
Реакции: Sou
А я в основном капсулы покупал, так как на них скидка есть и прогореть из-за неожиданной скидки все же труднее.
А с операцией до сих пор хер пойми что. Будет скидка или не будет, черт её знает. А пятихат особо не жалко и в монитор бросить если что.
да какая скидка, скидку заранее делают, а не в последний день окончания
 
  • Like
Реакции: Warriors
А я в основном капсулы покупал, так как на них скидка есть и прогореть из-за неожиданной скидки все же труднее.
А с операцией до сих пор хер пойми что. Будет скидка или не будет, черт её знает. А пятихат особо не жалко и в монитор бросить если что.
Я тож капсул взял, но их так дохуя. Что-то не верится даже в х2. Что-то из операции еще хочу взять, потому что только на капсулы нельзя полагаться
 
да какая скидка, скидку заранее делают, а не в последний день окончания
Продлят на две недели. Ты ж сам понимаешь, что стим в этом плане немного ебнутый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тож капсул взял, но их так дохуя. Что-то не верится даже в х2. Что-то из операции еще хочу взять, потому что только на капсулы нельзя полагаться
Ну, тут смотря сколько ждать конечно. Хотя капсулы в любом случае не лучшие.
 
Продлят на две недели. Ты ж сам понимаешь, что стим в этом плане немного ебнутый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, тут смотря сколько ждать конечно. Хотя капсулы в любом случае не лучшие.
тогда это будет супер подло по отношению ко всем, они сейчас лутнули кучу бабок с тех, кто ждал скидки, а в итоге по фулл прайсу взял, так и не дождавшись