Обсуждение операции Broken Fang

Скидки на пропуск на следующей неделе, как раз у школотронов каникулы будут
Жду обвала цен на шмот, значит будет время закупаться.
И пропусков пару надо купить будет. Эх, столько всего, а я такой бедный(
 
  • Like
Реакции: Sou
Жду обвала цен на шмот, значит будет время закупаться.
И пропусков пару надо купить будет. Эх, столько всего, а я такой бедный(
В какой шмот наиболее разумно вложиться из операции? Если не тайна :kappa:
 
В какой шмот наиболее разумно вложиться из операции? Если не тайна :kappa:
Сам не знаю, думаю смотреть что люди добрые покупают, и что спросом пользуется. Хочется прибыли 300% да за короткий период, но я конечно понимаю что дохуя хочу.
 
Сам не знаю, думаю смотреть что люди добрые покупают, и что спросом пользуется. Хочется прибыли 300% да за короткий период, но я конечно понимаю что дохуя хочу.
Я хочу пропусками затариться. Если скидка будет, конечно. Опыта нет в этом деле, не знаю что еще может выстрелить
 
Я хочу пропусками затариться. Если скидка будет, конечно. Опыта нет в этом деле, не знаю что еще может выстрелить
С пропусков как повезёт. Я конечно возьму, штучки три, но что ещё даже хз. А брать надо, полюбому.
 
С пропусков как повезёт. Я конечно возьму, штучки три, но что ещё даже хз. А брать надо, полюбому.
А что с ними может быть не так. Цена должна вырасти, так как их мало. Наверное... :7:
 
Завтра типа новая неделя миссий?
 
А что с ними может быть не так. Цена должна вырасти, так как их мало. Наверное... :7:
Какой там мало. Ебенячее кол-во закупают всего подряд, по сравнению с прошлыми годами.
 
клатчкейс стал никому ненужным :derpsad:
 
Уже сидишь с писюном мышкой наперевес?
Мне всегда так впадлу в 12 часов заходить в игру. завтра выполню. Эх старость....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой там мало. Ебенячее кол-во закупают всего подряд, по сравнению с прошлыми годами.
Ну, а вот с пропуском мне интересно что. Если он у меня уже куплен, через игру можно их покупать или на тп только?
 
Вопрос, если балик на одном аккаунте не получится передать на другие аккаунты без задержки ? Походу я лохонулся чуть-чуть.
 
Вопрос, если балик на одном аккаунте не получится передать на другие аккаунты без задержки ? Походу я лохонулся чуть-чуть.
Можно купить что-то у самого себя. На комиссии ТП потеряешь неск проц
 
Мне всегда так впадлу в 12 часов заходить в игру. завтра выполню. Эх старость....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, а вот с пропуском мне интересно что. Если он у меня уже куплен, через игру можно их покупать или на тп только?
Через игру конечно можно. Это как и обычный предмет внутриигровой
 
Вроде же были случаи что получали КТ, разве нет ?
Я шесть акков так прооперировал. Покупал вещь которая стоит 5-10 рублей и продавал её за 1322 рублей. КТ нет.
 
  • Wow
Реакции: Sou