Обсуждение операции Broken Fang

Наверное скидку хотели сделать и не туда нажали :7:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Тут кстати кс вернулась
 
  • Like
Реакции: sanef

Вложения

  • lih8qy.jpg
    lih8qy.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 33
Так, что-то я явно перехотела тратить сотку евро на инвестиции, лучше пойду я покушаю, всем спасибо
 
Так, что-то я явно перехотела тратить сотку евро на инвестиции, лучше пойду я покушаю, всем спасибо
Логично, скидка то ночью 🤫
Приятного аппендицита, ой, аппетита 🤭
 
  • Love
Реакции: Nya
Это Галенкин стим купил втихоря. Удаляет лишнее :)
 
  • Haha
Реакции: Tysha
Что-то скидкой и не пахнет, уже немного страшно становится
1x
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Скажи это фермерам или тем, у кого денег не хватает на операцию
1x
Вот как раз таки зачем она фермерам не понимаю) что щас х2.5 спокойно можно делать что потом)
Я уже 6 акков сделал и смысл от этой скидки не вижу,
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Вот как раз таки зачем она фермерам не понимаю) что щас х2.5 спокойно можно делать что потом)
Я уже 6 акков сделал и смысл от этой скидки не вижу,
Сэкономить с каждого аккаунта на покупке пропуска. Особенно выгодно если фармят десятки или сотню аккаунтов, есть такие
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Сэкономить с каждого аккаунта на покупке пропуска. Особенно выгодно если фармят десятки или сотню аккаунтов, есть такие
Ты понимаешь, что со скидкой и цена на кейс упадет, если он будет стоить 700 рублей, то уже не 2.5 к получишь, а 1.5 к например
 
Сэкономить с каждого аккаунта на покупке пропуска. Особенно выгодно если фармят десятки или сотню аккаунтов, есть такие
так и кейс же упадет в цене на те же 50% к примеру (если скидка 50%) будет
 
Ты понимаешь, что со скидкой и цена на кейс упадет, если он будет стоить 700 рублей, то уже не 2.5 к получишь, а 1.5 к например
Так а никто продавать сейчас не будет, они на холд
1x
 
Я уже семь нонпрайм акков с 5лвл превратил в 21лвл. 2к рублей с каждого акка. Остальные пять акков оставлю на следующею операцию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Sou