Обсуждение новый сейл от Coinlist

Sterni222Scam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.894
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
1
Реакции
34
.
 
Последнее редактирование:
Очередь будет офигенная)+ акки с кармой
Трудно придётся
 
Могу сделать хоть 100-200 аккаунтов , расскажите только , как на этих сеилах участвовать?
 
  • Like
Реакции: Stepward
Нечего не понятно но очень интересно.
 
  • Like
Реакции: Sterni222
  • Like
Реакции: Sterni222
  • Like
Реакции: Sterni222
это не как на самом старте? за победы дают валюту а ты ее обмениваешь на крипту (эфир)?
Не бро это обычный сейл с вайтлистом, в году 2019 может позже в эту игру играли фармили предметы продавали за эфир, потом как крипта опять стрельнула проект ожил и хорошие бабки принес типам которые оставили вещи в холд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рисовки не прокатят( но продавать прокатит
Да про рисовки можно уже забыть это да, вряд ли что-то уже будет, сейчас старые игроки сидят балдеют набивают карму на акки, коинлист много очень денег принес людям в том числе и мне 5 месяцев по нему работаю но после этого сейла думаю мало кто будет акки брать из-за кармы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно могу подробней расписать по этому сейлу и почему он будет пиздец иксовый
 
Последнее редактирование:
Не бро это обычный сейл с вайтлистом, в году 2019 может позже в эту игру играли фармили предметы продавали за эфир, потом как крипта опять стрельнула проект ожил и хорошие бабки принес типам которые оставили вещи в холд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да про рисовки можно уже забыть это да, вряд ли что-то уже будет, сейчас старые игроки сидят балдеют набивают карму на акки, коинлист много очень денег принес людям в том числе и мне 5 месяцев по нему работаю но после этого сейла думаю мало кто будет акки брать из-за кармы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно могу подробней расписать по этому сейлу и почему он будет пиздец иксовый
как на этом можно будет заработать? что то за победы дают ?
 
как на этом можно будет заработать? что то за победы дают ?
Нет смотри если ты про сейл ты попадаешь в вайтлист тебе дают возможность купить токены по очень маленькой цене ты покупаешь ждешь пол года - год зависит от аллокации и потом продаешь токены, допустим токен ты брал по 0,36 центов на 500$, а через пол года 1 такой токен может стоить в 10 раз больше, всегда по разному данный сейл очень перспективный.
 
Где можно места в очереди продать?