Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу клозов и финишей, заметил я одну вещь по 20-кам, очень многое для зависит от способа получения купона-создания акка. Мне не доступны пока хайды-гайды, поэтому приходится покупать готовые акки с купоном. Покупаю у разных продов. Так вот на акках одних клозит, а у других с теми же условиями и товарами не клозит, у третьих финиширует через часок. А на акков четвертых все отлично. Значит где-то тут есть не один гайд?) но скорее от ip создателя акка/купона зависит.
Хуйня полная. Делаю на новые акки хуй знает как, делаю на старые хуй знает как. Хуй знает на какие апйи и страны. Где-то 100% отоварка, где-то клозы. Закономерности нет вообще, чистый китайский рандом
(ну если все по уму делать конечно)
 
на каждый заказ новый трек
А я могу спарсенные с почты России продавцу на мое отделение дать или старые треки там, или зарезервировать треки под отправку, а потом отменить и поставить новый как киты делают, который после зачеркнутого, его же уже не проверяют?
 
сейчас еще где то можно набить купоны 5/6?
 
Кстати, да, заметил, что финиширует часто, если брать акк с украиной каким-нибудь образом связанный.
Т.е. 20ку сейчас с отправкой в Украину никак не собрать?
 
Хуйня полная. Делаю на новые акки хуй знает как, делаю на старые хуй знает как. Хуй знает на какие апйи и страны. Где-то 100% отоварка, где-то клозы.

Закономерности нет вообще, чистый китайский рандом
(ну если все по уму делать конечно)
 
Почему, собрать можно. Я про клозы и финиши. Надо пробовать.
На какую страну сейчас лучше создавать основу и какой айпишник (USA наверное лучше будет, или всё-же RU), чтобы потом можно было взять и отоварить 20ку с отправкой в Украину?
 
оплата.jpg
оплата.jpg
оплата 2.jpg
оплата 3.JPG
оплата 4.JPG
оплата.jpg оплата 2.jpg оплата 3.JPG оплата 4.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на НР вебмани нет, картой не оплачивает 0,1, у кого такая хрень? ещё вчера вечером было всё норм
 
На какую страну сейчас лучше создавать основу и какой айпишник (USA наверное лучше будет, или всё-же RU), чтобы потом можно было взять и отоварить 20ку с отправкой в Украину?
Лучше всего США. По крайней мере с моего белорусского IP прекрасно без клозов и финишей отовариваются именно US user аккаунты.
 
Хуйня полная. Делаю на новые акки хуй знает как, делаю на старые хуй знает как. Хуй знает на какие апйи и страны. Где-то 100% отоварка, где-то клозы. Закономерности нет вообще, чистый китайский рандом
(ну если все по уму делать конечно)
>хуй знает как
>по уму
Бро, надо определяться
 
Лучше всего США. По крайней мере с моего белорусского IP прекрасно без клозов и финишей отовариваются именно US user аккаунты.
Спасибо. То есть основу создавать на айпи США, чтобы открыть конверт и забрать купон, а набивать и тарить можно со своих айпи?

Кто с Украины - идентефикацию на ЯД обязательно проходить, чтобы карту привязывало?
 
Кстати, да, заметил, что финиширует часто, если брать акк с украиной каким-нибудь образом связанный.
Сейчас возьму 5 акков у продавца с РФ, до этого в Укр брал, с таким трудом проталкивал что ппц, и главное ни одного клоза, только финиши. Отпишу.
 
  • Like
Реакции: yamosk
Спасибо. То есть основу создавать на айпи США, чтобы открыть конверт и забрать купон, а набивать и тарить можно со своих айпи?
Про затарку да, я тарю с белорусского IP в основном американские акки, как самые надежные.
 
  • Like
Реакции: yamosk
Пофиксили добивку с одного ака на следующий день:mad:, 3 акка добивал сегодня ни один не зашол с одного рефа.
 
  • Like
Реакции: oeg
Пофиксили добивку с одного ака на следующий день:mad:, 3 акка добивал сегодня ни один не зашол с одного рефа.
таже хня((( по 40 центов висит не добитых, а по 1 добивать это ж мазохизм!!!
 
Сейчас возьму 5 акков у продавца с РФ, до этого в Укр брал, с таким трудом проталкивал что ппц, и главное ни одного клоза, только финиши. Отпишу.
Вот и у меня у украинских были финиши, а у RU акков клозы. Но это с белорусского IP отоварка, если с российского, то может совсем другая закономерность. Лучше всего походу акки на забугорные IP.
 
  • Like
Реакции: yamosk
сегодня китайца обучал...как быстро отправлять ))) Долго он не понимал, но когда сказал ему, что денег не получит ... если не вышлет в течении 3 часов. В итоге общался с ним с разных акков)) Очень был в восторге и ждет завтра новых заказов)))

Очень ему понравилось выдавать false tracking number, а далее на следующий день сменить на правильный)) Обучаю китайцев под себя))
 
таже хня((( по 40 центов висит не добитых, а по 1 добивать это ж мазохизм!!!
Там не будет по 1, примерно 5 по центу потом даже 27 один раз дало, ссылку обновлял постоянно может быть и не надо.
 
Если кто-то шарит, подскажите хороший сервис с прокси. Чтобы много было и дешево. Можно под личный хайд. Никому не расскажу.
 
  • Haha
Реакции: Msklaw77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.