Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала способ, потом скрипт, или деньги, а потом стулья?

зы. а что коловрат разрешили? читал некоторым даже штраф за него влепляли денежный, правда то за нанесение его на родноверческих одеждах
Человеку с репой могу и первым дать
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Такой ошибки ещё не видел, лимит на номер
1601352569543.png
 
новая ссылка сначала сыпит по 20 потом 10 а следом по 3р , дошел до остатка 15 руб , стоит дальше пальцы стирать ?
 
Если ни каких способов не получится изобрести, то тоже.

Опять таки двойственность ситуации, с одной стороны рискнуть и не просрать дорогие акки, с другой замечательная возможность просрать денег ещё больше заказав на деревню дедушке...
С одной стороны здравый рассудок говорит "Остановись" с другой жаба орет....
ну во-первых есть договореность с ним что адрес он поменяет на ру, смайлик мне только не понравился, может быть это фуфло, но это всего 1.3$, во-вторых я прикинул кэшбек 0,7, ну это минимальный риск на мои 0,6$, это я могу себе позволить))

пс на Румынию индекс тоже 6 знаков, телефон мой полностью, вбил включая +7, работает вебмани

Оплатил. Кэш на скидке получился 1.68, это больше, чем моя оплата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gre4kin и Tred
Вчера сколько не заходил забрать купон постоянно ошибки. Сейчас захожу а тут вот что. Осталось у меня значит всего 14 часов. Так ещё захожу добивать пишет акция недоступна. Что делать то с этим?Посмотреть вложение 192458Посмотреть вложение 192459
Забить на это дело и отдохнуть...
 
  • Like
Реакции: leksius
Кто поломал аппарат? На рефах не открывает конверт - сесюрка реазон лезет
Все прошло, когда с глобалки ушел
 
48 это жестко как то
1601353176256.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше писали про какой то скрипт / прогу для проверки заюзанного ип
Подскажите пжлста
поиском не нашел ибо не могу нормально составить запросс, не помню точную формулировку.
 
Добейте 30 р не хватает. Закину 50р на яд . А то времени нет.
 
с ру рефов не сыпет или со всех стран так? как обойти, 0,10$ осталось
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
хех, это ты сколько алик абузишь?) а представь что тут многие больше 3х лет уже этот хлам собирают и каждый раз в подобный момент говорят, что больше не буду, брошу алик, а потом бац и новые купоны и всё сначала...
Абузить алик это не цель... Это путь.
 
если в конце мало сыпать начинает то последний у меня дает 0.3-0.4 и закрывает купон, было что два по 0.01 и потом закрывает следующий. Но это если начинает давать мало когда ещё долго до конца, а если остается мало, центов 10, то я вторым темпом добиваю, какая разница
Ну как в конце... 10й и 11й рефы дали 0.06, 12й 0.04 при этом прогресс 18.03/18.69 - это считается "в конце"?
Теперь становится понятным нафига все гребут себе литий. Зрят в будущее, где возле подъезда уже запаркована Тесла
А в какое будущее зрят те, кто гребет тележками туалетную бумагу? :troll:
 
Кто с Юкрейн и тарит 4/5 - нормально после бота выживают или кроет нещадно как центовики?

И еще - 10/10 возвращаются с отмененной добивкой или строго один заказ больше 10 нужен? Чтоб без риска
 
с ру рефов не сыпет или со всех стран так? как обойти, 0,10$ осталось
Ага, только проснулся, хотел поделать, теперь oops system error. Знал же что пока работает лучше делать, но заебался.
 
А в какое будущее зрят те, кто гребет тележками туалетную бумагу? :troll:

В туповатое будущее. Они просто как стадо покупают, а там видно будет зачем.
Столько раз видел этих несчастных старух, выгребающих уже дорогую туалетную бумагу, ведь всю остальную уже скупили.
И никто не знает зачем... Дома по ящикам рассуют и рады, что приготовились...

А нормальным людям нужна она, чтобы дверные ручки ею обхватывать и тут же этот обрывок выкинуть, когда в магаз приходят.
Однако есть еще более нормальные. Они с пакетом в кармане ходят. Надеваешь пакет, открываешь дверь, снимаешь пакет грязным внутрь и в карман, выходя повторяешь. Один пакет на неделю, пока не порвется.
 
  • Like
Реакции: Juggler и nwolf27
регистрация по рефке у всех сломалась?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,7 KB · Просмотры: 81
В туповатое будущее. Они просто как стадо покупают, а там видно будет зачем.
Блин, но не самае ж кошерная ценность для хранения - стоит не так уж много, а место занимает до*уя.
Весной наблюдал таких в гипермаркетах, когда двумя руками ведёт 2 огромных телеги, и каждая завалена с горой выше человеческого роста туалетной бумагой. Рулонов 500, наверное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.