Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так не проще: пока шарахаешся по сайту ЕГО отрубать, тое-сёе, выбрал-купил.
А когда брать купон включил, взял, опять отключил.
Мы не знаем механизм его работы, и на что оно способно в описанный тобой момент включения. Может наши умы разберутся со временем, что куда и когда оно шлёт, но однозначно одно - это риск.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и faza20
кто-нибудь вообще понял как ошибку 9002 при рефке убрать? на 30 из 30 акков такое
понимаю что все об этом писали, но а фикс найден ? кроме как удаления aep куков, но там дадут 5/10
 
в пистолет выбивает 1,5? а то что то мне дает только 1,8. :( Лечиться это как то?
 
Надеюсь через несколько дней коллективный разум таки выработает рабочий и удобный способ взятия купонов без расширения.
У меня System Error, при обмене на баксы, вчера еще работало.
Редирект на расширение отключил.
 
Чет я не понял юмора...сегодня где-то в районе обеда легко брал на старорегах 3.1 из браузера сколько хочешь. Сейчас присел вечерком и на всех старых акках 0 баллов...все-таки вычислили метод без расширения чтоли?
 
Нифига не клозит, не гони)
У вас vpn, портабл хром и/или некие другие ухищрения?.. У меня был только инкогнито и мобильные ip, плюс иногда vpn, но бесплатный. Бальные теперь кроет максимум в течение трех часов, при том, что я в принципе больше 5 в день не оформляла.
 
У меня System Error, при обмене на баксы, вчера еще работало.
Редирект на расширение отключил.
Часа 2-3 назад взял 3 купона, а сейчас никак не могу переключиться на буржуйский вариант сайта (хром у меня запомоен сильно, видать какие-то куки подтягиваются, причем непойми когда и как, а без расширения мне не удается взять купоны (вариант с фидлером нерабочий, старого тормозного компа чтобы остановить страницу нет, через консоль запрет запросов мне также не помог, увы)
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Выпал из темы на месяц. Что нужно сейчас, чтобы был кэф был 1.5? А то падают только 9.5/17
 
У вас vpn, портабл хром и/или некие другие ухищрения?..
Да
У меня был только инкогнито и мобильные ip,
Ну с таким багажом неудивительно, что кроет, особенно с загаженных до усрачки мобильных ip - у меня на них не то что не затарить ничего, на них даже акки иногда регаются с автоматическим баном (а верка - в 100% случаев)
 
  • Like
Реакции: Rozalia
С установленным расширением у кого-нибудь не клозает балльные?
 
Да

Ну с таким багажом неудивительно, что кроет, особенно с загаженных до усрачки мобильных ip - у меня на них не то что не затарить ничего, на них даже акки иногда регаются с автоматическим баном (а верка - в 100% случаев)
Ну ещё три дня назад проблем не было, а покупать vpn под отоваривание бальных... вроде бы так себе выгода:request: (особенно учитывая мои масштабы).
 
Я просто снизил скорость загрузки страницы (в консоли браузера, вкладка network) и остановил в нужном месте
спасибо, решил другим методом, описаным ранее.
 
Ну ещё три дня назад проблем не было, а покупать vpn под отоваривание бальных... вроде бы так себе выгода:request: (особенно учитывая мои масштабы).
никогда не покупал vpn, цены там неадекват полный
 
Ребят, для Епакета нужно настоящий номер указывать или левый тоже подойдет?
 
а если б не учились умнее бы что-ли стали?
а чему там научить могут? я чтобы поступить в вуз га гос со стоимостью обучения в лям за 5 лет, учился сам и ходил на серьезные занятия, школа ничему не научила
Вы хотя бы думаете, что пишете? Или всех равняете по себе?
все с точностью до наоборот, это Вы равняете по себе
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Vikka589
а чему там научить могут? я чтобы поступить в вуз га гос со стоимостью обучения в лям за 5 лет, учился сам и ходил на серьезные занятия, школа ничему не научила
Не особо тебе вуз помог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.