Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ясен перец я меняю IP. ВСе меняю. страну и друго... новореги все сразу - секьюрити... сейчас не можем разрешить вам...
Все ip значит грязные, у меня 1 из 3-4 нормальный. Такая же ситуация. Ищи чистый ip
 
Это не 1 раз нужно делать а каждый раз при взятии купона, вставил строчку и в этой же вкладке открываешь обмен баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че за бред я счас прочитал? Ну закончил бы экстерном, у меня родственница девчонка в 13 лет школу закончила так.
как бы экстерном чтобы закончить, нужно умным быть более чем... а если ты обычный чел., то экстерн не для тебя. что непонятного он сказал? Ну и ему система не нравится..
 
53 ошибка на одном из 2х акков исчезла сама по себе, просто периодически заходил пытался оплатить и оплата прошла. Хрен поймёшь этот алик
 
Вас таких умных "перепутавших" с рефками тут каждый день десяток. Пиздуй нахуй, еблан.
и почему то, когда им напоминают про репорт они сразу осознают, что ошиблись :lol:
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и nwolf27
Получилось так, что закрытый через пару часов заказ под 20/20 прод успел отправить. Я его уже получил. Т.е. товар мне достался бесплатно. В случае с мелкими купонами, это ерунда. Но как быть в данном случае? Ведь 1500р. вернуть ему на палку не вариант. Жалко продавана,а помочь ему не могу.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Получилось так, что закрытый через пару часов заказ под 20/20 прод успел отправить. Я его уже получил. Т.е. товар мне достался бесплатно. В случае с мелкими купонами, это ерунда. Но как быть в данном случае? Ведь 1500р. вернуть ему на палку не вариант. Жалко продавана,а помочь ему не могу.
Можешь набить еще один 20/20 и предложить проду у него за купон неважно что, и что отправлять тебе ничего не нужно. Правда, практика показывает что это не всегда срабатывает и могут выслать)
 
  • Like
Реакции: zet17
Я про акцию ничего не говорил. Времени мало в запасе, а всего 873-ая страница. Успеем ли добить кругляш до новой... :oops:
3e1f779211c27af6db2fa9cff1c4d665.jpg
 
извините за тупой вопрос, знаю что картой 5 раз платить можно одной, так вот, карту каждый раз отвязывать от предыдущего акка?
 
Что делать, если при попытке взять рефку на 20/20 происходит постоянные редирект на логин?
 
говорютемой ошибся
Да-да, мы все верим! :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извините за тупой вопрос, знаю что картой 5 раз платить можно одной, так вот, карту каждый раз отвязывать от предыдущего акка?
платить можно, конечно, но закроет
 
Если херачит по 15-30 нулей вообще без единого цента подряд это что значит? почему так происходит?
 
Да-да, мы все верим! :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

платить можно, конечно, но закроет
мне как бы по... веришь или нет.
просто несколько вкладок форума открыто, написал и отправил.
 
Да-да, мы все верим! :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

платить можно, конечно, но закроет
лучше новый акк, новая карта? 2 заказа оплатила, прошло часов 10, все ок вроде
 
Что делать, если при попытке взять рефку на 20/20 происходит постоянные редирект на логин?
или акк улетает на верку из-за грязного ипа
либо путаница с ру\забугорными ипами и глобал\ру версией сайта
 
или акк улетает на верку из-за грязного ипа
либо путаница с ру\забугорными ипами и глобал\ру версией сайта
Напомните, пожалуйста, расширение, которое помогает с этим бороться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.