Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Puppey13
вместо того чтоб исправить верку по телефону теперь лезут новые ошибки с иероглифами, 20 минут так продолжается...
 
Украина какая карта проходит для взятия 20/20? Купон набил а забрать не могу так карты украинских банков не подходят, ...пишет - Your bank card is not issued by a participating country. Помогите пожалуйста...
Не подходят украинские карты
 
Последнее редактирование:
До какого числа можно будет фармить 20$ купоны?
 
До 30-го Октября или Сентября?
 
Украина какая карта проходит для взятия 20/20? Купон набил а забрать не могу так карты украинских банков не подходят, ...пишет - Your bank card is not issued by a participating country. Помогите пожалуйста...
Яд виртуалка
 
  • Like
Реакции: vasiliy1999 и GARGULJA
Перепроверил и могу теперь на 100% сказать, что к-во рефов зависит от чистоты IP. Чем более задрочен - тем меньше получите.
Подтверждаю , зарегал новорега на чистый IP , по 40 центов дают с рефа , потом как всегда падает но 10-12 рефералов в итоге.
 
Последнее редактирование:
каеф когда прод отправил через 5 минут после оплаты
могут когда захотят :derphappy:
 
Коллеги, можем подвести итог, что из более менее хороших купонов с высоким КПД сейчас вообще доступно если фармить ручками, не покупая?
1) 1500/1501 ($21,3/21,3)
2) Пистолетные 4/5
3) Пистолетные х1,3 (до $9)
4) Пистолентые х2 (от 9 до 15)
5) По приглосам 4/5
6) Новорегам 4/5

Все правильно сказал?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята я правильно понимаю что каждого помогшего новорега можно использовать ещё 2 раза ...?
 
Это что за издевательство,когда осталось 37 руб и по 0.75 со всех акков падает?Реально добить вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.