Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайд давно есть под хайдом, но и так здесь уже неоднократно всё расписано


Зыс, если хочешь набить за 8-12 акков, а не за овердо*уя
Тада мне нужен гайд как делать новореги от чела сверху :D
 
Есть инструкция как купон 20/20 usa прилепить? А то пишет что не для России он, и не липнет
 
Всем привет.
Чтобы набить купон 21/21 или тот, что у меня на скриншоте ↓ нужно обладать какими-то особыми знаниями или на форуме ↑ уже описан порядок действий для набива/взятия этого номинала?

w4l-CvohjDU.jpg
 
Почему при попытке открыть конверт по реферальной ссылке новорегом пишет - эрор систем / упс ошибочка вышла??
Хреновый новорег или в чем проблема?
 
Почему при попытке открыть конверт по реферальной ссылке новорегом пишет - эрор систем / упс ошибочка вышла??
Хреновый новорег или в чем проблема?
измени страну на ту, с которой регал основу
 
Подскажите, пожалуйста, как купон 20/20,01 в Россию-то сделать? Акк делал на США и валюту доллар. А сейчас при смене адреса на Россию просто пропадает купон.
 
Почему при попытке открыть конверт по реферальной ссылке новорегом пишет - эрор систем / упс ошибочка вышла??
Хреновый новорег или в чем проблема?
Если новорег еще не зарегистрирован, то:
1. Регистрация новорега
2. Открытие конверта по реф.ссылке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
попробуй юса поставить
прошло, но какая в этом логика? Основа рб и новорег зареган на рб, но со страной сша. Похоже само али глючит)))

1. Регистрация новорега
зареган с белоруским ип, но конверт смог открыть, когда в настройках страны выставил ему США
 
  • Like
Реакции: велтиста
Такая проблема
По-прежнему заковырки со страной доставки.
Зашел с US ip, страна доставки по умолчанию US, не менял

Накидал в корзину всего. А цена считается неправильно.
Должно получиться $21.40, а на скрине получается $20.73
Причем у лотов цена нарисована верная, но в "итого" неправильно. И купон не применяется в итоге, потому что номинал ниже.

Что с этим делать и как поправить?

Забить, перейти на следующую страницу, вбить там адрес доставки РФ, обновить страницу, и цена пересчитается?
Но мне кажется это верный путь к чашке при засолке, такие вот "махинации" с ценой
 

Вложения

  • 1601077820078.png
    1601077820078.png
    12,4 KB · Просмотры: 119
Всем привет.
Чтобы набить купон 21/21 или тот, что у меня на скриншоте ↓ нужно обладать какими-то особыми знаниями или на форуме ↑ уже описан порядок действий для набива/взятия этого номинала?

Посмотреть вложение 190829
тот, что у тебя на скриншоте вроде не описан
 
Что с этим делать и как поправить?
У тебя купон продавца применился - цена стала ниже 20$. Доставка не в счет. Баиньки уже, наверное, хочешь?
тот, что у тебя на скриншоте вроде не описан
Это евро. (Вроде бы)
 
Минимально старорег (последняя покупка от 2х месяцев) набивается с 8ми рефов, если кому интересно. С чистых IP.
П.С. не бойтесь верки по почте на старорегах, она не влияет на вероятность клоза.
 
Тут такое дело, пропустил всю акцию, если может кому уже не пригодится аккаунт с купоном 20/20, отправьте мне в личку, буду признателен)
Акция в самом разгаре, ленивых попрошаек тут не любят )
 
  • Like
Реакции: Juggler, Qant и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.