Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, тот кто пишет эти инструкции, хотя бы проверят их?
во втором хайде настолько ценная информация, что только для олдов (1200 дней реги)?
написал после 7 повторений, ИП не важен, бо все сделано на одном, рабочем, засранном до невозможности.
второй хайд - там ничего важного нет, не беспокойтесь
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
голова болит отвечать всем в этой теме, особенно новичкам, 1 купон делаешь на 10 вопросов в лс отвечаешь) . 15 минут на один купон трачу
ответь сюда один раз, плиз)
1) как айпи меняешь?
2) Ссылка донора в отлеге лежит, чтоб больше капало, или сразу набиваешь рефов?
 
Код ошибки: CSC_7200026 С чем может быть связан?
Идентифицировал яндекс деньги (Способ 120грн, Украина). Создал виртуальную карту. Оплачиваю центовик, и лезет этот код ошибки.
WMZ этот же центовик нормально оплатился.
 
зашел на старый акк с заказом,чтобы основным его сделать и там уже 15.93 usd уже есть(это откуда?) и ничего не нажимается как эту хню победить?может юзер агент не такой
 

Вложения

  • 54.jpg
    54.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 117
  • Haha
Реакции: snooker147 и say
интересно, тот кто пишет эти инструкции, хотя бы проверят их?
во втором хайде настолько ценная информация, что только для олдов (1200 дней реги)?
не знаю, что там во второй хайде, но с первым удалось забрать! Метод рабочий, подтверждаю!
 
было у кого после оплаты картой - Payment Processing , как догло висит и к чему приводит?
 
ответь сюда один раз, плиз)
1) как айпи меняешь?
2) Ссылка донора в отлеге лежит, чтоб больше капало, или сразу набиваешь рефов?
у меня роутер с вебинтерфейсом, я в нем сбрасываю соединение, из-за того-что мне провайдер выдает динамический ip, он каждый раз новый после переподключения. Сразу набиваю. Я где-то выше в теме написал инструкцию как я действую на твинах.
 
а можно без хайда пожалуйста?
 
зашел на старый акк с заказом,чтобы основным его сделать и там уже 15.93 usd уже есть(это откуда?) и ничего не нажимается как эту хню победить?может юзер агент не такой
чтобы получить рефку тебе надо поставить сенсорное управление
либо зайди в акк с телефона (эмулятора)
 
у меня роутер с вебинтерфейсом, я в нем сбрасываю соединение, из-за того-что мне провайдер выдает динамический ip, он каждый раз новый после переподключения. Сразу набиваю. Я где-то выше в теме написал инструкцию как я действую на твинах.
думал об этой теме, но так и не попробовал, что за провайдер?
 
Ошибка безопасности при взятии купона, как обойти?
 
написал после 7 повторений, ИП не важен, бо все сделано на одном, рабочем, засранном до невозможности.
второй хайд - там ничего важного нет, не беспокойтесь
а можно 1 хайд пожалуйста?
 
было у кого после оплаты картой - Payment Processing , как догло висит и к чему приводит?
после успешной оплаты такой статус может минут до 15 висеть, редко, конечно, но бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.