Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из 9 аккаунтов на 7 уже отправили заказ, на двух закрыли (тут я видимо проебался с коверканием адреса), но купоны на этих двух вернули и можно заново заказать
 
  • Like
Реакции: o63z1, say и opa
Ребят, дайте гайд пожалуйста, как получить этот купон на 20$, тут столько страниц, ничего не найти :(
 
10/10.01 за пригласительные раздавали?
 
Не появятся. Все затарят, да барыжить будут))
Затарить всё не реально, 300 аков в день??? Это всё мечты школоты ;), мало того потом это всё отследить и получить :oops:, возможно это работает команда тогда допустимо.
 
провайдеру то какая разница, сколько у него прокси , ахахахах.
Отключение и подключение, смена ip адреса провайдеру не нравится. По крайней мере, моему точно, беспокоится за меня.
 
Ты форум почитай, тут и не такие спецы есть ;)
 
где можно спец купон просто без монет взять?
 
Отключение и подключение, смена ip адреса провайдеру не нравится. По крайней мере, моему точно, беспокоится за меня.
провайдеру то его какая разница , сколько у него прокси?
причём тут ты и твои включение и отключения, для получения нового ай пи?
 
Подскажите плиз, как вот это фиксить
 

Вложения

  • PwmlL80XQTA.jpg
    PwmlL80XQTA.jpg
    130,8 KB · Просмотры: 110
С Евросиками кто-то разобрался? у меня шота не выходит :(
вот так выходит набивать за час руками по 45-50 купонов 20/20$
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно уточняющие вопросы..
 
  • Like
Реакции: shamaya
как ошибку безапосности при готовом купоне пофиксить?
 
кто то понял как ошибку безопасности обойти, есть 5 купонов но не один не берется.

У кого то была такая фигня, когда выбираешь доставка USA, выкидывает с аккаунта?
 
При нажатие на кнопку вылазит вот это, кто нить сталкивался?
вчера такая хрень вылезла после 8 доноров новорегов http://prntscr.com/uit9tz ... (проверял именно через смартфон) плюнул лег спать. Утром зашел - думаю дай добью - перехожу по ссылке говорят ссылка устарела типа... Зашел через юзер агент.. и забрал 20\20.. после ввода карты естественно. Так что может надо дать системе подумать..
 
Может кто гайдом с 253 страницы поделиться в личку? Не прохожу по сообщениям :(
 
Ты форум почитай, тут и не такие спецы есть ;)
Та читаю я постоянно, более половины это хвастовство, кичятся друг перед другом. Тот кто реально делает много на показ не выставляет. Физику никто не отменял, прикинь как это всё обработать, даже если ты супер-мега-хак. И да ещё есть другой мир, жизнь например, семья, друзья, хоби и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: faza20
Есть ли смысл финтить с 20/20?
 
  • Like
Реакции: СУлик
Купоны ковыряю потихоньку, а что покупать не приходит в голову... :derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.