Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все это хрень собачья:) не помогает на 20/20 ни рандомные IP мобильные ру, ни прокси нормальные. Хрен знает от чего зависят новореги, которые дают не по 3 или 1 центу, а по 59 центов. Может, с домашней динамики от провайдеров лучше, чем с мобильных.

Короче, барыги (не в обиду), я знаю, что вы тут и слышите:)
давайте уже в продажу, сутки были, чтоб бас скрипты дописать,
а мне время мое дороже,я куплю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 16hrust
все это хрень собачья:) не помогает на 20/20 ни рандомные IP мобильные ру, ни прокси нормальные. Хрен знает от чего зависят новореги, которые дают не по 3 или 1 центу, а по 59 центов. Может, с домашней динамики от провайдеров лучше, чем с мобильных.

Короче, барыги, я знаю, что вы тут и слышите:)
давайте уже в продажу, сутки были, чтоб бас скрипты дописать,
а мне время мое дороже,я куплю:)
Просто интересно, за сколько ты расчитываешь такое купить?
 
Пока-что по 7 акков на купон, не порядок... Ну хоть радует что 2 штуки смог урвать и 2 запорол :mad: люблю китайцев.
 
  • Like
Реакции: mipedronic
что за хуйня?
На каждом рефнутом акке при open
For security reason, tour request cannot be...
:mad::mad::mad:
еще ни одна игра меня так не бесила
Очень метко сказано.

4 акка подряд, каждый раз новый ip + новый отпечаток + новый user id, и каждый раз "For security reason".
3 акка из 4 были с веркой, подтвердил, чтобы проверить.
Всего около 6 аккаунтов сделал, и только с 1 получилось ткнуть, чудо, не иначе.

Хуй знает, как и где берут чистые ip, я пробовал разные (ru-не ru) из списка открытых прокси, нет результата.

Хотя нет, результат есть: теперь и на основном аккаунте эта buddies хуйня не открывается и пишет "ой, ошиб-очка".
Эти 20/20 дрочево то ещё, бугуртом не удовлетворен :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Д2018
Просто интересно, за сколько ты расчитываешь такое купить?
Ну тут их вначале по 500 продавали. Счас вот за 400 рублей отдают 20\20
Басом такой купон брать 6 минут примерно.
Что бы Все Новореги от 0,5-0,6 и выше--уже додумались
1 Евро можно не платить--уже додумались
Почту подтверждать не надо при отвязывании карты-уже додумались
Как Все на 1 карту яндекс\киви делать--уже додумались
Там реально ничего сложного.
И один любитель нор без плинтусов их с сегодняшнего утра уже скриптами выгребает, впрочем как и многие из его компашки.
Так почему бы их и не продать? Я бы сам купил. Рублей по 200. Еще бы и спасибо сказал
 
новый отпечаток + новый user id, и каждый раз "For security reason".
Как по мне, эта хрень уже как пол года не работает уж точно. Чистый браузер + вечный инкогнито = профит, и меньше ебли мозгов
 
Что бы Все Новореги от 0,5-0,6 и выше--уже додумались
Я не додумался, ткни пожалуйста в нужное сообщение. бывают и 0.10 и прочая хрень, не всегда конечно.
Почту подтверждать не надо при отвязывании карты-уже додумались
Зачем ее вообще отвязывать?

Ну и насчет 6 минут - не знаю, сейчас тотально акки летят на верку (не все, но очень многие). В итоге при том что на набив уходит 6-7 акков, да еще и верки... Сомнительно, что 6 минут
 
  • Like
Реакции: krysa
Просто интересно, за сколько ты расчитываешь такое купить?
рынок саморегулируется количеством. Вне зависимости от того, за сколько я захочу, могу или куплю.
 
Ну и насчет 6 минут - не знаю, сейчас тотально акки летят на верку (не все, но очень многие). В итоге при том что на набив уходит 6-7 акков, да еще и верки... Сомнительно, что 6 минут
Некоторые продаваны сотнями аки новорегов продают, думаешь им проблема нарегать?

Насчет отвязывать карту - согласен, если виртуалка - не вижу смысла. Закрыл ее потом чтобы не оплатить ничего случайно и делов всех.
 
Некоторые продаваны сотнями аки новорегов продают, думаешь им проблема нарегать?
Два дня назад я тоже пачками регал, а сейчас 70% акков в мусор. Всё засрано.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Я не додумался, ткни пожалуйста в нужное сообщение. бывают и 0.10 и прочая хрень, не всегда конечно.

Зачем ее вообще отвязывать?

Ну и насчет 6 минут - не знаю, сейчас тотально акки летят на верку (не все, но очень многие). В итоге при том что на набив уходит 6-7 акков, да еще и верки... Сомнительно, что 6 минут
Верку я даже сам обошел без подсказок. Я даже тут писал как она на изи обходится.
6 минут это басом в 1 поток. Это еще медленно.
Я не додумался, ткни пожалуйста в нужное сообщение.
В сторону профиля внимательно посмотри и поройся там
 
Верку я даже сам обошел без подсказок. Я даже тут писал как она на изи обходится.
Поиском взглянул на твои последние посты, про верку там ничего не нашел.
Насчет профиля попробую, если я правильно понял на что ты намекаешь
 
Что бы Все Новореги от 0,5-0,6 и выше--уже додумались
и как? я лично не заметил какой-то закономерности, когда набивал свои жалкие 4 купона днем.
Счас вот за 400 рублей отдают 20\20
больные и жадные люди...кто их брать будет за такие цены...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.