Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста
У тебя сразу несколько ошибок:
Мобильный интернет палит
Метод кис киса устарел
-
Нужно лучше коверкать, платить вебмани, телефон рандом, 2 заказа можешь взять просто разные браузеры с инкогнито без расширений, интернет -просто разные айпи возьми, можешь свой домашний на 2 заказа
 
Так, давайте лучше разгадывать тайну пистолета. Так же хорошо разбирались, сколько идей было..
А теперь ушли все на 20/20 :(
Еще раз попробую, 4,99/5,99 пропали из магазина. Их было несколько тысяч, использованы для создания больших купонов?
 
Их было несколько тысяч
Почему ты так решил? По какому магазину смотрел? То возможно писалось количество сколько уже продано, а не наличие.

У того же Эльфа сейчас есть в продаже 4.99, не смотря на то, что он делает крупные. Значит причина не в этом.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У тебя сразу несколько ошибок:
Мобильный интернет палит
Метод кис киса устарел
-
Нужно лучше коверкать, платить вебмани, телефон рандом, 2 заказа можешь взять просто разные браузеры с инкогнито без расширений, интернет -просто разные айпи возьми, можешь свой домашний на 2 заказа
Понял. Спасибо. Попробую
 
@FullTrash404 У тебя еще сыпет 4,99, что-то по твоей методике вообще 2 идут. 9,9 приходится из четырех купонов собирать (НР - 1 клик+НР фулл+СР фулл +СР фулл).
Проверил, на ZA не дает 4,99 :okay: Нр 3,2 - СНР 4,4 - СНР 4,3. Другие страны нужно пробовать. У барыг 4,99 есть, значит на другие страны дает
 
  • Like
Реакции: Etrus
Почему ты так решил? По какому магазину смотрел? То возможно писалось количество сколько уже продано, а не наличие.
Точно, поторопился там же продажи указаны, а не количество. Моя ошибка.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Screenshot_2020-09-15 https coupon aliexpress com.png


Получил. Но этот того не стоит ))
 
Последнее редактирование:
4от5 по рефкам все? сейчас пробовал сделать акки - показывает купон 4от5, захожу в купоны - его нет.
чувстую опять китайский рукожопый гений поработал. :(
 
Нужны какие то варианты как побольше получать с рефов, у меня и 19 нет а уже начало по 1 центу капать. Я блин не осилю 100 рефоф прокрутить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.