Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите с открытием конверта для взятия рефки на 1500. Все кто набивает молчат как партизаны. Как победить ошибку то? Уже все перепробовал.
Аналогично, system error и error code e2-10-2, уже начинаю думать что на BY вообще не взять рефку
 
  • Like
Реакции: zet17
пасаны, почему не открывает конверт на рефах по причине безопасности?
Потому, что СБ Али уже выучила русский язык благодаря таким, как ты. Ибо "почему секьюрити" тут спросили 1500 раз. И в знак благодарности за бесплатный урок рашин лэнгвич, прихлебывая Улун и похрустывая китайским пряничком, они еще больше подкручивают бегунок, наслаждаясь твоей реакцией и получая заслуженные эндорфины :smile:
 
  • Like
Реакции: A123 и icemankz
сегодня взял 3 купона
старорег не беру в расчёт, я там вообще 4ый купон лутал)

1 акк - ушло 34 рефа
2 акк - ушло 22 рефа

большинство почт с mail уходят на верку. скипаю их.
 
Если кто из новичков читает - докладываю, вроде как любой US 20/20 купон оформляется на Латвию. Может кому поможет информация.
З.ы. по крайней мере с моими так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще раз подтвержу про Латвию. У меня уже едет посылка.

1601567342147.png


Использую ВПН США (бесплатный) и анонимайзер браузера, до этого удалось заказать несколько веще в Россию и в США, Израиль

сейчас на этих купонах выходит такая ошибка? не сталкивались? в чем может быть проблема?
 
где брать нормальные RU IP
Для получение реф.ссылки не обязателен "чистый" ру ип. Ру адрес и одноцентовик купленный картой делают своё дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
большинство почт с mail уходят на верку
У них там нейросетка уже настроена на детект почты. Почта из цифр почти никогда не просит валидации (не попадает в паттерн).
 
  • Like
Реакции: Sobra
Как альтернатива лучше html или специализированные программы
Хотел я начать пользоваться вордом, не смотря на всю ненависть к нему, ну так вот, начал - а он мне потом 90% картинок и видео из документа похерил и никакие способы их не восстановили
Excel
 
Посмотреть вложение 194053

Использую ВПН США (бесплатный) и анонимайзер браузера, до этого удалось заказать несколько веще в Россию и в США, Израиль

сейчас на этих купонах выходит такая ошибка? не сталкивались? в чем может быть проблема?
Купить что-нибудь мелкое за деньги. Выждать сутки, попробовать заплатить новой картой за заказ с суммой процентов на 20 выше мин.стоимости по купону (на купон 20/20 берешь минимум на 25). У меня таким образом прокатывало.
 
  • Like
Реакции: yurban
Ух бля, с 700-ой страницы всё никак не мог догнать вас. Вы, блять, совсем ебанутые? Нахуй вы столько строчите? Одни и те же вопросы по 100 раз задавать.
Догнал или все еще в пробках празднику тысячелетия стоишь? Как до ереминской эстакады доберешься, там совсем немного до нас останется
 
  • Haha
Реакции: Jason2204
Догнал или все еще в пробках празднику тысячелетия стоишь? Как до ереминской эстакады доберешься, там совсем немного до нас останется
Догнал. Такие сообщения на подсознательном уровне тупо не вижу)
 
  • Like
Реакции: Sersem444
FrPStc8btns.jpg


что делать в этой ситуации?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Приходили кому-нибудь письма с требованием прислать документы? Address Verification Required/Аутентификация адреса?
походу поблочили много аккаунтов с купонами 10$. Как-то можно до заказа понять, что нужны документы, а то сформировал 5 заказов на пяти аккаунтах на купон 10$ и везде не даёт оплатить.
 
Сингапур ебанутая контора, 9 дней поcылна уже на таможне в Киеве.
Посылки по 40-15 дней не понятно где
Позавчера получил (Сингапуром) 2 посылки с бэнд 5, которые заказывал жене и дочке ещё хер знает когда, да когда и все заказывали под пистолетный жир. В пути были 89 дней :jackie: Про внешний вид коробочек даже писать не буду...
 
  • Like
Реакции: opolon и krysa
Походу киты конкретно бухают, ни один товар сегодня не отправили.

П.с. остался последний 20$ купон, отправлял на Литву, Польшу. Кто ещё куда посоветует отправить?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Походу киты конкретно бухают, ни один товар сегодня не отправили.

П.с. остался последний 20$ купон, отправлял на Литву, Польшу. Кто ещё куда посоветует отправить?
латвия
 
  • Like
Реакции: Walero
Сука, 35 бляццких акков, вперемешку нр и ср ...чтоб вымутить 1500 ...сука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.