Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мусорку? Или может потом он отдаст купон?
 

Вложения

  • 6D189679-9FFB-4138-9585-F169E88A84C8.png
    6D189679-9FFB-4138-9585-F169E88A84C8.png
    56,3 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Hidemi
Что возьмется не факт (у меня пока никак, хотя еще нубас), а вот по центу не бей: дай перерыв аккаунту хотя бы в пару часов и ткни потом, может за 1 раз насыпать. У меня 20 вышло за 14 прицепов, 13 ночью, 4 из них центовики, и последний утром, на $0.4
старорегами бил или новорегами?
 
сейчас вообще набивается 20$ юса??? на основе то дает нажать на кнопку, но когда рефом переходишь по ссылке то вылазит сесур и глав куп новичка до этого берется.
 
старорегами бил или новорегами?
НР.
1-2 раза ткнул СР, когда центы сыпать начали, потом забил, кинул акк в отлежку, утром с первого раза добил.

Как-то так
$0.39
$0.41
$0.45
$0.41
$0.18
$0.21
$0.14
$0.05
$0.07
$0.02 ?СР
$0.01 !СР
$0.01
$0.01. отлежка
$0.40. новорег
=20



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
НР.
1-2 раза ткнул СР, когда центы сыпать начали, потом забил, кинул акк в отлежку, утром с первого раза добил.

Как-то так
$0.39
$0.41
$0.45
$0.41
$0.18
$0.21
$0.14
$0.05
$0.07
$0.02 ?СР
$0.01 !СР
$0.01
$0.01. отлежка
$0.40. новорег
=20




*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неплохо!
Почему может не засчитывать рефов с новорегов? Как лечить, или акк неправильно сделал? Раньше мне достаточно было в новой вкладке перезайти, а сейчас как отрубило, ни один новорег не засчитывается. А со старорегов с первых 6 дали 18-19 центов, а далее по 0,01$ идут
 
сейчас вообще набивается 20$ юса??? на основе то дает нажать на кнопку, но когда рефом переходишь по ссылке то вылазит сесур и глав куп новичка до этого берется.
Набивается, но у меня, например, забрать не получается.
 
  • Like
Реакции: opolon
Webmoney

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
метод еще рабочий?
на FF постоянно чашка лезет после нажатия "оформить заказ". при этом сам заказ живой, висит в заказах, ждет оплаты.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
получается у кого забрать 20? не понятно или ждать или пробовать новые набивать
 
Ты или святая наивность, или дьявольская хитрость. Если мошенник, в чем тебя подозревают - так можно было бы и получше постараться, чем кидать один скрин где не видно ни оплаты ни даты явной (не высчитывать же от срока крайней доставки), а второй - где видно оплату, но не видно чего и куда.
Про хитрость - потому что я аж почти поверил, что раз бездарно доказываешь, может и не обманываешь.

Хочешь чтобы все заткнулись и поверили - ну запили видос уже, это подделать сложнее. А скриншоты типа твоих, только куда убедительнее, я за 5 минут в браузере сделаю.
 
Неплохо!
Почему может не засчитывать рефов с новорегов? Как лечить, или акк неправильно сделал? Раньше мне достаточно было в новой вкладке перезайти, а сейчас как отрубило, ни один новорег не засчитывается. А со старорегов с первых 6 дали 18-19 центов, а далее по 0,01$ идут
Мне кажется всё дело в ip
 
Легко. Это даже не искал, сразу на главной листнул, свеженькие
Какую прибыль с базеус он имеет? 50-100 грн что ли? Так я за эти деньги даже трубку не сниму - не то чтобы куда то выйти
 
Чую скоро прибалтика столкнется с абузерской силушкой. им легче будет войти в состав россии чем от абузеров отбиваться
 
отправили по промокоду в РБ 1 заказ, 3 завершено. хер знает, что за рандом. все товары разные.
 
  • Like
Реакции: g9hcy и Rosswice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.