Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godyanka

Флудер
Дней с нами
1.662
Розыгрыши
0
Сообщения
398
Репутация
6
Реакции
300
Может товар после 3 заказов кидать в бан?
Вчера и сегодня сделал по 3 одинаковых заказа только. Как вчера после третьего крыть начало, так и сегодня. Вчера через ВП тарил и свежий телефон заюзал, сегодня эмулятор.
С ПК после 6-8 заказов товар в бак кидало до этого, а тут как-то быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уточняй куда, на Европу и 5/5не крыло!
Украина, разумеется)
 

Sky

Король флуда
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
0
Сообщения
748
Репутация
7
Реакции
449
если часто заходишь то и без паспорта
Кстати про мист, У меня посылка какого-то хера через германию поехала, это во обще нормально? Ни разу еще не видел что бы был такой маршрут...
 

keks73

Флудер
Дней с нами
2.200
Розыгрыши
0
Сообщения
336
Репутация
6
Реакции
151
Комрады на 11.11 на товар 25к знает какие нибудь самые жирные промики?поделитесь кому не сложно
 

Алексей25851

Опытный
Дней с нами
1.372
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
0
Реакции
101
Ребят, когда товар заказываете с самовывозом с Пятерочки 5post, то как номер коверкать? У меня в поле для номера ничего кроме цифр не дает писать.
Поменяй цифру кода страны с +7 на +8 и используй символы - / между цифрами.
 
  • Like
Реакции: Valdis и sheep

Sky

Король флуда
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
0
Сообщения
748
Репутация
7
Реакции
449
Может товар после 3 заказов кидать в бан?
Вчера и сегодня сделал по 3 одинаковых заказа только. Как вчера после третьего крыть начало, так и сегодня. Вчера через ВП тарил и свежий телефон заюзал, сегодня эмулятор.
С ПК после 6-8 заказов товар в бак кидало до этого, а тут как-то быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Украина, разумеется)
Тоже хотел бы узнать инфу можно ли тарить один и тот же товар на разные акки. В 2017м, помню, из за такого крыло надо было ждать неделю или тип того.
 

Godyanka

Флудер
Дней с нами
1.662
Розыгрыши
0
Сообщения
398
Репутация
6
Реакции
300
Тоже хотел бы узнать инфу можно ли тарить один и тот же товар на разные акки. В 2017м, помню, из за такого крыло надо было ждать неделю или тип того.
ну как минимум 3 акка подряд с 3 одинаковыми товарами заходят с МП)
на прошлой неделе пятерки тарил, тогда один день начало крыть после 6 заказов, второй день после 8 одинаковых.
вот думаю, может для каждого товара или для МП/бб есть разные ограны?
 

Werefox

Король флуда
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Сообщения
508
Репутация
4
Реакции
258
Кстати про мист, У меня посылка какого-то хера через германию поехала, это во обще нормально? Ни разу еще не видел что бы был такой маршрут...
так и едут в основном
 

AlexNn

Опытный
Дней с нами
1.914
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
1
Реакции
66
Ребят, когда товар заказываете с самовывозом с Пятерочки 5post, то как номер коверкать? У меня в поле для номера ничего кроме цифр не дает писать.
А как ты его получишь, если на номер тебе смс придёт с кодом получения товара?!
 

Sergio

Активный участник
Дней с нами
3.538
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
56
Кстати про мист, У меня посылка какого-то хера через германию поехала, это во обще нормально? Ни разу еще не видел что бы был такой маршрут...
Нормально . У меня так все идут .Жди следующего статуса погрузка в самолет в Гонконге .)

Screenshot(4).png
 

sheep

Опытный
Дней с нами
2.601
Розыгрыши
0
Сообщения
464
Репутация
2
Реакции
41
Поменяй цифру кода страны с +7 на +8 и используй символы - / между цифрами.
Может есть уже готовый коверкатель номеров, чтобы сразу вариации подобные выдавал?

Я все ищу варианты как получать посылки. На почте мне отказываются выдавать. Ссут.
 

Sky

Король флуда
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
0
Сообщения
748
Репутация
7
Реакции
449
Нормально . У меня так все идут .Жди следующего статуса погрузка в самолет в Гонконге .)
Так Гон Конг это же тоже Китай, если я не путаю, С Китая в Китай через Германию? Wut? Это че за логистика уровня бог?
 

Алексей25851

Опытный
Дней с нами
1.372
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
0
Реакции
101
Может есть уже готовый коверкатель номеров, чтобы сразу вариации подобные выдавал?

Я все ищу варианты как получать посылки. На почте мне отказываются выдавать. Ссут.
Такого не встречал, да и довольно большее кол-во комбинаций у таких коверок, можешь подойти к этому системно, использовать только / один раз и смещать ее при каждом новом номере, затем использовать 2 // при коверке, ну и где-то записывать использованные варианты. А что говорят на почте?
 
  • Like
Реакции: sheep

Bozyano

Опытный
Дней с нами
1.387
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
0
Реакции
16
Ребят при заказе с мп моментально кроет. В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: Тип
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.