Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По купону 20минус20 делал заказ на Польшу вместо РБ,посылка поехала в Польшу, и не была дослана/возвращена в Китай, а пробивается как доставлено. Причем кто доставлял, непонятно, трекномер 20 цифр без букв, на сервисах 17трэк/гдепосылка/трэкмиизи нигде не пробивается. Написал пока продавцу, что за дела. Подскажите, please, какие еще есть общие сервисы по отслеживанию
 
  • Wow
Реакции: Aliaksandre
Подскажите такую херню. Выбираешь доставку допустим в Финляндию. она бесплатна. Но если попробовать увеличить количество товара. То включается платная доставка в US.

Как избавится от этой фигни?
 
Кто-нибудь знает, как побороть секурити при взятии рефки на евро?
 
По купону 20минус20 делал заказ на Польшу вместо РБ,посылка поехала в Польшу, и не была дослана/возвращена в Китай, а пробивается как доставлено. Причем кто доставлял, непонятно, трекномер 20 цифр без букв, на сервисах 17трэк/гдепосылка/трэкмиизи нигде не пробивается. Написал пока продавцу, что за дела. Подскажите, please, какие еще есть общие сервисы по отслеживанию
У меня недавно финка попала в постомат, я попросила переслать в РБ, ответили, что будут делать возврат отправителю.
В это же время посылку видимо достали из постомата и в следилке она получила статус "Доставлено", но позже отбилась в Хельсинки, где пока и лежит (потом, думаю, поедет назад в Китай).
Жди обновлений статусов трека.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani и Walero
По купону 20минус20 делал заказ на Польшу вместо РБ,посылка поехала в Польшу, и не была дослана/возвращена в Китай, а пробивается как доставлено. Причем кто доставлял, непонятно, трекномер 20 цифр без букв, на сервисах 17трэк/гдепосылка/трэкмиизи нигде не пробивается. Написал пока продавцу, что за дела. Подскажите, please, какие еще есть общие сервисы по отслеживанию

В Польше похоже тупо пизд.т такие посылки. Уже жаловались тут на это, бро! Курва я пердоле!
 
Если рефка ЮСА, то и карта нужна та же или европейская подойдёт тоже?
Или они поделили акцию для европы и штатов?
Продаются именно штатвские купоны, потому, что быстрее набить?
 
Нужен помощник с еврокартой) не бесплатно)
 
Эльф звезданулся :)
1500/3000 за 800р продает .
И киданул покупателей с накопительными скидками-пишет не на все товары :(

20201022_181240.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: pepel и Топка
Я сделал по-другому, заказал через приложение доставку на дом, соответственно почтальон позвонил, у него и просишь дослать.
Сделал аналогично, и они действительно послали куда надо - обратно из МО в Китай. Просто цензурных слов нет, можно на трек полюбоваться RU816384469HK
.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
По купону 20минус20 делал заказ на Польшу вместо РБ,посылка поехала в Польшу, и не была дослана/возвращена в Китай, а пробивается как доставлено. Причем кто доставлял, непонятно, трекномер 20 цифр без букв, на сервисах 17трэк/гдепосылка/трэкмиизи нигде не пробивается. Написал пока продавцу, что за дела. Подскажите, please, какие еще есть общие сервисы по отслеживанию
https://postal.ninja/ru/tracks отслеживает их замечательно
 
  • Like
Реакции: Mironos и Walero
Это пздц товарищи, сплошные секюры, набить не дает рефку(

1603379792456.png
 
1603379805039.png

Внимание вопрос к знатокам:
Почему перестает грузится алик постоянно при включении новой страницы?
 
Вот Топка вроде и стимулирует к работе, но как же с@ка бесит ))))) :cool:
Мне кажется, что самый лучший стимул к работе, когда ты зол. Когда ты злишься, ты можешь горы свернуть. Сейчас я злюсь, что кто-то делает по 20 160$ в день. А я жалкие пару штук. Приходится дальше делать и стараться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.