Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то $10/30 не абузерская какая-то тема. 33% скидки, совсем не алё...
 
Ты прям порадовал, там партия большая, интересно на таможне будут проблемы?

не знаю, мне ей ноутбук везли 2 месяца, в России в Подольске потом новый трек выдали.
 
не знаю, мне ей ноутбук везли 2 месяца, в России в Подольске потом новый трек выдали.
Новый трек уже есть. Но там статус, типа накладная проверена данные корректны и все.
 
Есть у кого j-net из китая, а то завис с 23.02 в статусе 08 (37) 23.02.2021. Экспортное декларирование товаров в таможне Китая, и нет движения? Трек JNTCU-YQ
как то так едет
77.PNG
 
  • Like
Реакции: yura27
---------------------------------------------
25.01.2021 00:00 / J-NET / Сайт Дунгуань, Посылка получена
25.01.2021 00:00 / J-NET / Сайт Дунгуань, Посылка покинула операционный центр
25.01.2021 21:19 / 8экспресс / Китай, Требует проверки
25.01.2021 21:33 / 8экспресс / Накладная проверена. Данные корректны. Ожидается поступление товара на склад
26.01.2021 00:00 / J-NET / Транзит
03.02.2021 00:00 / J-NET / Товары прибывают на границу Китая
23.02.2021 00:00 / J-NET / Экспортное декларирование товаров в таможне Китая
---------------------------------------------
Подробнее: https://postal.ninja/ru/track/E8Z52r
 
Есть у кого j-net из китая, а то завис с 23.02 в статусе 08 (37) 23.02.2021. Экспортное декларирование товаров в таможне Китая, и нет движения? Трек JNTCU-YQ
Та же фигня, и тоже с 23 февраля висит. 2 штуки.
 
  • Like
Реакции: yura27
Товарищи, а как быстро магазин попадает в бан для использования купонов (с учётом всех стандартных предостережений)? Если я сделал несколько заказов 10/10 и теперь не даёт (Finished после оплаты - код ошибки не могу увидеть) - стоит ли пытаться долбить их дальше или пробовать пистолетные, к примеру? Как вообще разбивочники тогда живут, если уже через несколько заказов невозможно продолжать в том же магазине?)
 
Товарищи, а как быстро магазин попадает в бан для использования купонов (с учётом всех стандартных предостережений)? Если я сделал несколько заказов 10/10 и теперь не даёт (Finished после оплаты - код ошибки не могу увидеть) - стоит ли пытаться долбить их дальше или пробовать пистолетные, к примеру? Как вообще разбивочники тогда живут, если уже через несколько заказов невозможно продолжать в том же магазине?)
ты изверг)) :derplol:
загнал магаз в купонный бан.
через 2-3 дня отпустит
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Свежий промик для НР (кроме СНГ) - P3TQN72R 4/5$ кэш забирает
 
ты изверг)) :derplol:
загнал магаз в купонный бан.
В бан за 3 заказа? Да ладно, вряд ли же)
Ну и всё-таки, по опыту, бан идёт на магаз или на использование конкретного купона в этом магазе?
 
Товарищи, а как быстро магазин попадает в бан для использования купонов (с учётом всех стандартных предостережений)? Если я сделал несколько заказов 10/10 и теперь не даёт (Finished после оплаты - код ошибки не могу увидеть) - стоит ли пытаться долбить их дальше или пробовать пистолетные, к примеру? Как вообще разбивочники тогда живут, если уже через несколько заказов невозможно продолжать в том же магазине?)
Я месяцами тарю, и банов нет.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Здравствуйте. Какие есть сейчас купоны? И какие набиваются в пистолете
 
  • Like
Реакции: Nera
В бан за 3 заказа? Да ладно, вряд ли же)
Ну и всё-таки, по опыту, бан идёт на магаз или на использование конкретного купона в этом магазе?
На магазин или товар, от купона не зависит. Следующий этап бан магазина с полным выпиливанием из торг. площадки, и потеря закинутых купонов для разбивщика и потеря магазина для прода.
 
  • Like
Реакции: Nera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.