Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем таблица, или форум отличаются от канала принципиально?
Не знаю, не пользуюсь телеграммом, просто со стороны для несведущего в телеграмме выглядит примерно так же как выкладывание на ютуб одним известным и не очень почитаемым здесь персонажем. Если у вас там закрытый кружок по интересам, то какие проблемы...
 
Где взять купон 3.99? Почти всю тему прочитал, нифига не понял где взять то
 
На старореге 3.99 выбиваю, рефку дает, но когда выбиваю по этой рефке на приглашенном акке , на этот старорег ничего не прилетает, как было 3.99, так и есть (( Эта шляпа со старорегами происходит ? или на новорегах также не защитывает ?
 
Кто-нибудь тарит через КБ яндекса после кончины скидки? Если да, то как там дела обстоят? Письма счастья, баны,кидалово - или всё пучком?
Тарю пол года но для себя и друзей. Пока нормуль...
 
было 70 штук купонов 5/10 до конца апреля, не тарил так как после 6/10 рука не поднималась переплачивать. Какой товар обычно можно подогнать под 8,5 $, чтобы загнать оставшиеся купоны?
з.ы. Сингапур с марта молчит, поэтому уже и заказывать страшно. Приходится искать новую почту и china post
 
16/64 тоже все, или можно набить ещё ?
 
было 70 штук купонов 5/10 до конца апреля, не тарил так как после 6/10 рука не поднималась переплачивать. Какой товар обычно можно подогнать под 8,5 $, чтобы загнать оставшиеся купоны?
з.ы. Сингапур с марта молчит, поэтому уже и заказывать страшно. Приходится искать новую почту и china post
POWERBANKI
 
Хха,успел 7.98 взять:cool:
Так что у кого в процессе идите берите 7.98:D
 
Как часто и сколько можно было брать 3.99 на 1 акк?
 
заказывал KUULAA 20000 mAh, так мало того что индикатор не соответствует реальному разряду аккумуляторной батареи, так еще и сгорел через несколько дней. Какую кроме xiaomi еще фирму посоветуете?
 
у вас там закрытый кружок по интересам
:lol:, нет конечно. Я просто имел ввиду, что уважаемый 0xFF, выложил на нашем общедоступном форуме сразу и таблицу и канал:
и ничего криминального в этом не вижу, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: zet17, nwolf27 и ms_murtle
Я догадывался что с 3.99/4.99 всегда не может быть все так хорошо. Ждём, ждём, ждём.
Я тоже,вот по этому дотариваем засолы 3.99 и возвращаемся к засолам 6/10,а в процессе ждём,ждём,ждём:D
 
  • Like
Реакции: oksana.t
:lol:, нет конечно. Я просто имел ввиду, что уважаемый 0xFF, выложил на нашем общедоступном форуме сразу и таблицу и канал:

и ничего криминального в этом не вижу, ИМХО.
Да я никого не обвиняю, упаси боже, просто не понимаю в чем разница - вывалить на ютуб или в телеграм... Ну да фиг с этим оффтопом, общественность не против значит всё ОК, иначе б автора давно съели :)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Volk7
Рано паниковать, было уже такое
Учитывая, что пистолет запустили к годовщине Али и он поработал несколько месяцев - то может и не заработает. Но надежда умирает последней, подождём.
Правильно понимаю, что сейчас ни новичкам не даёт 4/5 ни рефералам 5/10? и пистолет издыхает...
 
Я тоже,вот по этому дотариваем засолы 3.99 и возвращаемся к засолам 6/10,а в процессе ждём,ждём,ждём:D
Ждем и помним, что с Али нельзя жить одним днем. Засолы - наше все:wink:
 
Учитывая, что пистолет запустили к годовщине Али и он поработал несколько месяцев - то может и не заработает. Но надежда умирает последней, подождём.
Правильно понимаю, что сейчас ни новичкам не даёт 4/5 ни рефералам 5/10? и пистолет издыхает...
Новичкам дают 4/5)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и jddno
Учитывая, что пистолет запустили к годовщине Али и он поработал несколько месяцев - то может и не заработает. Но надежда умирает последней, подождём.
Правильно понимаю, что сейчас ни новичкам не даёт 4/5 ни рефералам 5/10? и пистолет издыхает...
4/5 дают, 5/10 пока не дают
 
  • Like
Реакции: jddno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.