Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... или через месяц.
вот это обрадовал... я так понимаю, что до 3 дней это транзакция без подтверждения, и ее могут не подтверждать. А больше 3 дней= транзакция с подтверждением+ возврат. А это уже курсовая разница, если карта грн
 
вот это обрадовал... я так понимаю, что до 3 дней это транзакция без подтверждения, и ее могут не подтверждать. А больше 3 дней= транзакция с подтверждением+ возврат. А это уже курсовая разница, если карта грн

Подвязывайте карту через Алипей, там только цент снимают.

И самое главное - на одну карту можно взять два купона. Может быть третий на следующий день.
 
Подвязывайте карту через Алипей, там только цент снимают.

И самое главное - на одну карту можно взять два купона. Может быть третий на следующий день.
Спасибо! а ссылочка на алипей есть? там где 1 цент? И там разве можно на одном акке 2 купона в день брать? Спасибо!
 
Спасибо! а ссылочка на алипей есть? там где 1 цент? И там разве можно на одном акке 2 купона в день брать? Спасибо!

Сейчас не за ПК, по этому ссылку или ищите, или кто другой поделится.

Одной картой на двух аккаунтах по купону можно взять.
 
Сейчас не за ПК, по этому ссылку или ищите, или кто другой поделится.

Одной картой на двух аккаунтах по купону можно взять.
и после этого забыть про эту карту? короче буду тестить... пан має час та натхнення (с)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и GDen4ik
Да во всех банка карточки быстро выдаются, это и под хайд не обязательно, вопрос в том целесообразно ли идти в банк, открывать счет, потом идти забирать карточку чтобы с неё заклаймить аж 2 купона 10/10 ??? Как по мне проще в пистолете настрелять и купить с финтом если уж так не в терпеж.
Читаю пропущенные страницы за день и всюду попадаю на твое "экспертное" мнение.
Зачем ты транслируешь свои воспаленные фантазии, целесообразности, "что тебе проще,а что сложнее", что мне прятать под хайд,а что нет ? Вопрос риторический.
Ты с простой школьной арфиметикой не дружишь, или просто шизик ? Вопрос опять риторический.
В первом банке можно снять купонов на 90$(у кого были уже карты, то на 170$) за раз,просто зайдя около дома в центр выдачи и потратив на это 10минут. Хотя если ты живешь на окраине города на свалке, то да, сложнА будет.
Вместе с привет банком, многим этих купонов хватит с головой. Как например мне. Ну а кому мало хлама по 10$, то вариантов развернуться полно.
 
Есть вариаеты шип через укр в рф? Или латвия надежнее, те хоть не сп*дят?
Мой прогноз - 5% максимум дойдет, поскольку большинство посилок в Украину идут Новой Поштой или Meest которие не будут переправлять в РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет я удивился или подзабыл уже.... Сегодня словил два клоза на центовике... А центовик все можно и можно было тарить...!!! Это потому, что на акке не было красного купона....? Или просто до трёх раз КЛОЗ? Или поменялось что...?....
давно уже так, центовики не портятся после клоза уж более чем полгода
 
у меня вопрос абузерский) Берем 4/5, с финтом тарим, дальше 10 от BonusBuddies. Пистолетный 8/10 тоже прикрутить на акк можно)? Просто писали что три на акк товара)
 
Парни, напомните, пожалуйста, 053 это что за ошибка? Купон новорега не пускает
 
Как сейчас центовик в пистолете получить? UA ip, доставка в Украину - вчера на НР дало с доплатой почти в доллар, сегодня с отлёжкой снова минимальная доплата 96 центов.

у меня вопрос абузерский) Берем 4/5, с финтом тарим, дальше 10 от BonusBuddies. Пистолетный 8/10 тоже прикрутить на акк можно)? Просто писали что три на акк товара)
Евро и пистолетный/промик - можно было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, напомните, пожалуйста, 053 это что за ошибка? Купон новорега не пускает
Товар в бане или айпи поменять, желательно на чистый.
 
  • Like
Реакции: vikki и krysa
Как сейчас центовик в пистолете получить? UA ip, доставка в Украину - вчера на НР дало с доплатой почти в доллар, сегодня с отлёжкой снова минимальная доплата 96 центов.
читал от продавцов что сегодня нет их.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Как сейчас центовик в пистолете получить? UA ip, доставка в Украину - вчера на НР дало с доплатой почти в доллар, сегодня с отлёжкой снова минимальная доплата 96 центов.


Евро и пистолетный/промик - можно было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товар в бане или айпи поменять, желательно на чистый.
я пару раз 53 ловил из за избыточнеого коверканья, пистольный купон не сгорал. Перезаказывал. Еще был случай, что в бане было отделение новопошты (они быстро в баню залетают)
 
Ты с простой школьной арфиметикой не дружишь, или просто шизик ? Вопрос опять риторический.
В первом банке можно снять купонов на 90$(у кого были уже карты, то на 170$) за раз,просто зайдя около дома в центр выдачи и потратив на это 10минут. Хотя если ты живешь на окраине города на свалке, то да, сложнА будет.
Аватарка у Вас удачно подобрана, больше даже добавить нечего. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и DigitalSpirit
Чет мне поднадоели люди, которые сливают инфу без хайда (которая была хайде в прошлой теме) за пару лайков. Как понимаю администрацию не колышия нарушения правил форума.
По чуть чуть буду делать перепись (позже оформлю как пологается, сейчас сбор инфы), а потом будет скрипт, который будет под ником форума выдавать инфу: продавец, сливает хайд, порядочный абузер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.