Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кучу аккаунтов уже использовал, пока не получил желаемый купон )
1591449708815.png

1591449749898.png
 
Было бы отлично, если бы кто из опытных экспериментаторов сделал гайд по тому как брать нужные номиналы пистолетных купонов. А то сейчас на форуме целая информационная каша с этим делом.
Вот вам гайд https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2340028
Собираете купон.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Кучу аккаунтов уже использовал, пока не получил желаемый купон )
Если бы записывал все свои итерации и систематизировал в таблицу (гайд)- цены бы тебе не было ))) А так, хвастовство одно.... Но это одна из движущих сил Мипеда ))
 
  • Like
Реакции: Magvay, Juggler и sonik33
Если бы записывал все свои итерации и систематизировал в таблицу (гайд)- цены бы тебе не было ))) А так, хвастовство одно
Не, это просто радость) Тут все вроде уже описывали раньше. Самое главное, как я понял, получить на основной аккаунт купон "реального" новорега(который с номиналом 3.99 или 2.78) но с отклонением в +- цент. Возможно, если на основной акк дало купоны 3.99\2.78, то потом все еще есть шанс получить нормальный купон, если на рефах выпадут нестандартные купоны.... но мне кажется лучше сразу перейти к другому основному аккаунту и не тратить время на этот. У меня основной аккаунт был зарегистрирован изначально на польском прокси, но для игры я в профиле сменил на штаты. Реф аккаунты игрались с белорусских IP и в профиле тоже штаты стояли. Основной акк, чтобы не было верки, игрался с польского IP. Вот все, что могу сказать

А можно варианты, которые давали не тот купон?

Тут выше давали рефку, с которой якобы должны были давать нестандартные купоны, так вот у меня с нее всегда 3.99 почему-то давало. Но я все равно несколько раз пытался после этого всех рефов собрать, но в итоге купон только на 40$
 
Последнее редактирование:
Кстати, у меня рефка на е была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они должны быть на основе.
Вот моя --Ссылка удалена-- Можете взять на один акк и сделать его основой.

мне обычный номинал дали , по твоей рефке

1591450385208.png
 
  • Like
Реакции: A123 и VovanovskuyTR
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Тут выше давали рефку, с которой якобы должны были давать нестандартные купоны, так вот у меня с нее всегда 3.99 почему-то давало. Но я все равно несколько раз пытался после этого всех рефов собрать, но в итоге купон только на 40$
Если речь об этой --Ссылка удалена--, то только что сам еще раз сыграл по ней
Только что сыграл:
401.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня прежде всего интересует как выбивать нужные номиналы, например 0.33 0.96 2.78 3.99. А то три набил, а четвертый не тот вышел и как следствие основу в мусор.
Сейчас это +-рандом. Старорег (давний) 2,78 3,99, не слишком давний 0,98 0,32; НР - 3,99. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и sonik33
  • Like
Реакции: Vikka589, Jarikk и qazplm5
а мне щас на свежезарегенном акке, сделанном по ссылке для получения 4 от 5 - в пистолете сыпануло 4.01 от 5.01!
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 251
Слайд при реге как лечить?
 
Интересно, если на основе стандартный 3.99 но в остальной сборке будет нестандарт, то прокатит на нормальный номинал? Пробовал кто?
Не, это просто радость) Тут все вроде уже описывали раньше. Самое главное, как я понял, получить на основной аккаунт купон "реального" новорега(который с номиналом 3.99 или 2.78) но с отклонением в +- цент. Возможно, если на основной акк дало купоны 3.99\2.78, то потом все еще есть шанс получить нормальный купон, если на рефах выпадут нестандартные купоны.... но мне кажется лучше сразу перейти к другому основному аккаунту и не тратить время на этот. У меня основной аккаунт был зарегистрирован изначально на польском прокси, но для игры я в профиле сменил на штаты. Реф аккаунты игрались с белорусских IP и в профиле тоже штаты стояли. Основной акк, чтобы не было верки, игрался с польского IP. Вот все, что могу сказать

Тут выше давали рефку, с которой якобы должны были давать нестандартные купоны, так вот у меня с нее всегда 3.99 почему-то давало. Но я все равно несколько раз пытался после этого всех рефов собрать, но в итоге купон только на 40$
Так в итоге, когда брал за основу 3.99, всегда все рефы были тоже со стандартными номиналами?
 
Так в итоге, когда брал за основу 3.99, всегда все рефы были тоже со стандартными номиналами?
да, у меня не получалось после 3.99 взять нестандарные рефы
 
  • Like
Реакции: vova_nike и lexikc
Так в итоге, когда брал за основу 3.99, всегда все рефы были тоже со стандартными номиналами?
Тоже самое. На основе должен быть нестандартный номинал и желательно 2,78 или 3,99 (насчет 0,32 или 0,98 пока подтверждений не видел, кроме https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2340066), может еще никто не проверял.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.