Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#MoneyGun I've won US $4.04 so far playing Coupon Pals. Join me to win up to US $16.00!
--Ссылка удалена--

если кому-то нужен НР на USA...
 
У всех так, что чем глубже выстраиваешь пирамиду, тем на каждом следующем уровне дают меньший номинал?
Нет, пару минут назад построил по 4.6 давало на НР пятидневных.
У меня сегодня другая странность, через раз на НР, где уже играл в пистолет пару дней назад, снова насыпает по 4.6, обычно на такие акки сыпало 0.27-0.37
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Darson и Volk7
Нет, пару минут назад построил по 4.6 давало на НР пятидневных.
У меня сегодня другая странность, через раз на НР, где уже играл в пистолет пару дней назад, снова насыпает по 4.6, обычно на такие акки сыпало 0.27-0.37
Полезла по вашей наводке, так инвайт без филдера и покупки удалось сделать. Благодарю
 
  • Like
Реакции: DemonOff
Кому сколько сейчас дает по рефкам?
 
How can i get 300 points for the coupon 218/219?
 
это нормально что купон дали на такую большую сумму заказа от 58$...?
 

Вложения

  • Screenshot_20200717-002059.jpg
    Screenshot_20200717-002059.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 140
На старорге где 4 брал 35 дней назад 1$, правда по основной, но по рефу было бы столько же наверно ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Снеси канвас и другие расширения , оставь только юзер агент и используй только инкогнито
Firefox portable+User-agent switcher and manager+Private window - при регистрации пишет please allow cross-site tracking or change your browser.

И есть ли возможность "отбелить" засвеченую на НР и одноцентовике карту, если ещё и заказ закрыли? Не использвать с месяц или подобное, или это уже бан навсегда?
А на основном аккаунте, золотом, которому уже лет 8 - возможно её использовать? Или "лучше ненадо"?) (что может случиться в таком случае?)

Купоны по пистолету всем выдадут суммарно от выигрыша, или только первому, а остальные получат только то, что накликали? Как долго эта игра планируется вообще, есть сроки?)
 
Последнее редактирование:
А какая страна? И можешь рефкой поделиться? Мне 4-ки сыпет.
Германия в профиле и в доставке.
a.aliexpress.com/_Bff76Mxr 4.62
a.aliexpress.com/_Bf6ZnJtP 4.59
a.aliexpress.com/_d8RAM7f 4.63
a.aliexpress.com/_dZTNWkD 4.59

У меня одного?
1594936156693.png
 
Последнее редактирование:
Кто тарит 218/219 - у вас заказы проходят? У меня сплошная ошибка 53 на разные адреса и товары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.