Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как играть в игру на РУ ip??
На 670 странице целый мануал человек расписал. Листай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, при верке акка не нажимается кнопка запросить, тоесть ничего не происходит после её нажатия, есть способы лечения, кроме как с МП входить?
У меня на ББ такое было, помогла смена браузера
 
  • Like
Реакции: Archie и zet17
Есть те, у кого до сих пор все хорошо заходит? Поделитесь статистикой, а то у меня как-то совсем все плохо стало. Надо решить, попытаться что-то подшаманить и продолжать или дотарить оставшиеся 40 купонов и ну его нахрен.

Первые несколько дней отлично заходило, единичные клозы и верки, но после выходных все хуже и хуже. Позавчера 30% клозов и примерно 10-20% новорегов отправлялись на верку разу после реги. Вчера 50% клозов и 50% новорегов в мусор, а с сегодняшней ночи 80% клозов и 95% новорегов в мусор. Вспомнил, что у меня пара сотен новорегов с протухшей оплатой есть, но эти акки не катят, увы, насыпает 0.32/0.98
 
Есть те, у кого до сих пор все хорошо заходит? Поделитесь статистикой, а то у меня как-то совсем все плохо стало. Надо решить, попытаться что-то подшаманить и продолжать или дотарить оставшиеся 40 купонов и ну его нахрен.

Первые несколько дней отлично заходило, единичные клозы и верки, но после выходных все хуже и хуже. Позавчера 30% клозов и примерно 10-20% новорегов отправлялись на верку разу после реги. Вчера 50% клозов и 50% новорегов в мусор, а с сегодняшней ночи 80% клозов и 95% новорегов в мусор. Вспомнил, что у меня пара сотен новорегов с протухшей оплатой есть, но эти акки не катят, увы, насыпает 0.32/0.98
Да все нормально, бро :) У меня приблизительно та же статистика :) Думаю у многих она схожа с твоей....но не все признаются :)
 
Есть те, у кого до сих пор все хорошо заходит? Поделитесь статистикой, а то у меня как-то совсем все плохо стало. Надо решить, попытаться что-то подшаманить и продолжать или дотарить оставшиеся 40 купонов и ну его нахрен.

Первые несколько дней отлично заходило, единичные клозы и верки, но после выходных все хуже и хуже. Позавчера 30% клозов и примерно 10-20% новорегов отправлялись на верку разу после реги. Вчера 50% клозов и 50% новорегов в мусор, а с сегодняшней ночи 80% клозов и 95% новорегов в мусор. Вспомнил, что у меня пара сотен новорегов с протухшей оплатой есть, но эти акки не катят, увы, насыпает 0.32/0.98
Все тарится хорошо, ищи чистые айпи
 
  • Like
Реакции: kaktus
Есть те, у кого до сих пор все хорошо заходит? Поделитесь статистикой, а то у меня как-то совсем все плохо стало. Надо решить, попытаться что-то подшаманить и продолжать или дотарить оставшиеся 40 купонов и ну его нахрен.

Первые несколько дней отлично заходило, единичные клозы и верки, но после выходных все хуже и хуже. Позавчера 30% клозов и примерно 10-20% новорегов отправлялись на верку разу после реги. Вчера 50% клозов и 50% новорегов в мусор, а с сегодняшней ночи 80% клозов и 95% новорегов в мусор. Вспомнил, что у меня пара сотен новорегов с протухшей оплатой есть, но эти акки не катят, увы, насыпает 0.32/0.98
Да все нормально, бро :) У меня приблизительно та же статистика :) Думаю у многих она схожа с твоей....но не все признаются :)
Да все нормально, бро :) У меня приблизительно та же статистика :) Думаю у многих она схожа с твоей....но не все признаются :)
2 заказа ночных из 11 только выжило на утро :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все тарится хорошо, ищи чистые айпи
Тариться то такое, сколько выживает, вот это вопрос :what:
 
  • Like
Реакции: kaktus, Walero и Serega_by
Подскажите, пожалуйста, условие получение купона 13,95. Основной аккаунт старорег? Игра по чистой ссылке или по инвайту?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Как эту еренду лечить?
Oops

To protect the security of your account, please use another device to sign in. (9001)
 
Вопрос - сколько кто максимум купонов по количеству затаривал на одном акке? Просто у меня есть акк на котором я 5 штук затарил и уже отправлено (но было это еще в первые дни)....и есть еще 4-ре купона, но их уже глухо тупо кроет после оплаты, то есть дает оплатить и дальше не завершено, а клоз :) Думаю можно уже не пытаться там что-то тарить - итак дали 5 штук затарить :)
 
Я бл..дь не понимаю. Оформил два заказа на одном аккаунте, в одно время , заказы одинаковые практически по цене, товар похожий , магазины от одного прода , но названия магазинов разное. . Оставил без оплаты на два часа, захожу один ожидает оплаты, а второму уже п..здец.
 
Последнее редактирование:
Я бл..дь не понимаю. Оформил два заказа, в одно время , заказы одинаковые практически по цене, товар похожий , магазины от одного прода , но названия магазинов разное. . Оставил без оплаты на два часа, захожу один ожидает оплаты, а второму уже п..здец.
Может тот, что закрыло, задрочили уже покупками? А тот что нет - завершат после оплаты :)
 
Попробовал с компа,подтверждаю игра работает с русского ip.Со старым акком прошло норм. Дало 0.3.Новорег не прошел выдало ошибку 9001
 
  • Like
Реакции: Mosserg
У меня вообще почти все теперь (80-90 процентов) закрывает нахрен через несколько часов, единственное пару продов нашел, те сразу отмечают заказы как отправленное и поэтому бот закрыть не может. Но товар очень специфический, мне его столько и не нужно. А учитывая дико возросшую сложность в оформлении-я уже думаю остановиться, хватит
 
  • Like
Реакции: Etrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.