Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все доброе утро. У меня все заказы закрыты. Только один остался жив. Там просто заказ дорогой (35 баксов отдал). На остальных где по 1-2 бакса - все закрыты ((((((
 
Все доброе утро. У меня все заказы закрыты. Только один остался жив. Там просто заказ дорогой (35 баксов отдал). На остальных где по 1-2 бакса - все закрыты ((((((
Немножко обрадую, купоны не сгарают, как новореги. Можно испытать удачу еще раз:)
Столкнулся с той же проблемой, сегодня оформил заново, но пока не оплачивал. Подожду до вечера если не закроет, оплачу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ivanovich02
Нужно юзерагент браузера поменять на мобильный, плагин есть под хром, или вот так в командной строке:
Chrome --user-agent="Mozilla/5.0 (Linux; <Android Version>; <Build Tag etc.>) AppleWebKit/<WebKit Rev> (KHTML, like Gecko) Chrome/<Chrome Rev> Mobile Safari/<WebKit Rev>"

Там значение нужно поставить для тех что в кавычках <>, лучше загугли.

Спасибо, помогло)
 
Сделал два заказа - и те на утро закрыло ...
 
Я кстати не понял как он получил 6.97/7.00 ?
Там же номинал купона плюс доллар
 
Посоны, как-то можно оплатить в приложении Али ЯДом, если украинский айпишник? По понятным причинами никакие прокси при оплате использовать не хочу.
Можно виртуальной картой Яда, так он на сайт яндекса не лезет, но её придется перевыпускать для каждого заказа, а читал инфу, что если её сейчас удаляешь, то как раньше деньги уже на счёт не вернутся если будет возврат.
Поделитесь есть ли какое решение.
ставишь рубли на али и платить ядом рублями
 
так что заказы с купоном не закрывает? просто если сделать пару и на крупную сумму заказывать
 
Вчера отоварил один купон, сейчас зашел - уже трек есть.
Господа абузеры, может уже писали вчера, не обратил внимание.
Сегодня на нескольких подряд свежих акках не дает играть - выскакивает Oops, бла-бла-бла (9001), можно как-то побороть или акки в "топку"?
 
В Tmall с коверками кто нибудь заказывал? Как они к таким адресам относятся?

Пока вчерашние заказы не закрыты, один даже отправили )
 
В Tmall с коверками кто нибудь заказывал? Как они к таким адресам относятся?
нормально, стараюсь в ру на почту россии заказывать у них, можно телефон заковеркать рандом в отличие от курьеров
 
  • Like
Реакции: dmush
Не так интересно как кажется.
Море возни с каждым, риск клоза велик
мне буквально два купона под запчасти, електросамокат здох зараза, а китайци цену взвинтили на контролеры
 
У кого не закрыло или почти не закрыло, поделитесь пожалуйста инфой:
1. тарили сразу в процессе получения или отдельно?
2. ip меняли? как часто?
3. адрес коверкали как обычно например с центами?
 
А счетчик обнуления попыток игры у всех одинаковый или с начала игры? Не хочется входить в акк,и посмотреть самому, чтобы не заклозило:recourse:
 
Народ. Если сразу не оплачивать то клоз? Просто бабки все забрали, заказы все закрыли ) пока назад дойдут...
 
Вчера отоварил один купон, сейчас зашел - уже трек есть.
Господа абузеры, может уже писали вчера, не обратил внимание.
Сегодня на нескольких подряд свежих акках не дает играть - выскакивает Oops, бла-бла-бла (9001), можно как-то побороть или акки в "топку"?
я пытался оставить, но проще выкинуть, у меня бывает на одном юзерагенте, на другом нет, попробуй поменяй, в последнее время я руками строчку юзерагента правлю, для уникальности
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.