Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c1q3

Король флуда
Дней с нами
2.031
Розыгрыши
0
Сообщения
774
Репутация
23
Реакции
1.710
Если я ничего не пишу, это не значит что я не читаю этот бред)
У меня есть ощущение, что Килимажаро это чей то купленный акк (твой). Потому как 2 года назад я его не помню здесь, но уж больно он о многих знает.

Лизну олдам мипеда еще, что бы получить 100+ удачи на затарку сегодняшнюю.
upload_2020-1-23_19-35-29.png
 

JuniorTr

Бог флуда
Дней с нами
1.980
Розыгрыши
0
Сообщения
882
Репутация
18
Реакции
2.329
мне литокала фактори сторе дал на 18650 треки LL****CN обрадовался сначала что будет отслеживаться а по факту хренушки.уже 1.5 мес нет информации об отслеживании....уже топ бренды суют фейк треки. разбаловали их кашевары
Даже до почты Люксембурга не дошло? LL - это же их трек?
 
  • Like
Реакции: Роман164

MAG86

Бог флуда
Дней с нами
2.622
Розыгрыши
0
Сообщения
2.708
Репутация
13
Реакции
2.716
Telegram
mmag86
Гм, если начинаются преступления на секс.почве, то обычно обычно публикуют предупреждение в котором пишут - не одеваться вызывающе.
Представь что с той стороны прилавка такой же человек, как и ты который ищет возможность наабузить.
Вот ты бы на его месте, видя массу подтверждалок как бы поступил?
Я абузер, а не говнюк)), я наеб..ю только алик, а не продов (именно поэтому (что там сидит такой же мужик которому нужно кормить семью)), я даже безтреки (даже дорогие > 5$) если пришли, но не отслеживаются не где и есть большой соблазн открыть спор (у профи это по-моему называется ретурн (получить товар и деньги)), я все ровно подтверждаю.
 
Последнее редактирование:

c1q3

Король флуда
Дней с нами
2.031
Розыгрыши
0
Сообщения
774
Репутация
23
Реакции
1.710
Я абузер, а не говнюк)), я наеб..ю только алик, а не продов (именно поэтому (что там сидит такой же мужик которому нужно кормить семью)), я даже безтреки (даже дорогие > 5$) если пришли, но не отслеживаются не где и есть большой соблазн открыть спор (у профи это по-моему называется по моему ретурн (получить товар и деньги)), я все ровно подтверждаю.
Было было такое. Я помню по молодости у прода отсудил деньги за товар. А спустя недельку товар таки пришел целый, как я и заказывал. Вот стыдоба была ((( Эх.
 
  • Like
Реакции: sonik33, GeekTime и MAG86

vadim500

Король флуда
Дней с нами
2.120
Розыгрыши
0
Сообщения
645
Репутация
14
Реакции
985
кто делает акки из новорегов в 4/5 по коду приглашению вам вопрос, сегодня 2 превратилось в 4/5, остальные из той же пачки дают 9002 ошибку. У кого-нибудь идет?
 

MAG86

Бог флуда
Дней с нами
2.622
Розыгрыши
0
Сообщения
2.708
Репутация
13
Реакции
2.716
Telegram
mmag86
ну а теперь не поленись зайди в каждый аккаунт поставь по звезде и рекламой Епни да с фото что бы ему не хотелось так больше делать.. и как к\его система с одним треком пропустила на все акки? может еще доедут без трека?
Возможно я погорячился, благодоря JuniorTr удалось выяснить что посылка действительно движется (~ 20 точек пересекла в Китае), но в Россию пока не попала, и вес ее полтора килограмм (напомню что заказывал 6 вилок, 6 ложек, 6 ножей, 6 чайных ложек, всего 24 акк с заказами, и заказывал их в разные дни ( по 3 заказа через день, чтобы али не спалил по индексу)), так что ждемс
 
  • Like
Реакции: krysa, c1q3 и GeekTime

MORDOBIDZE

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.901
Розыгрыши
0
Сообщения
1.890
Репутация
7
Реакции
3.192
Как сказать. Больше 20000 расстрелянных за коррупцию. Около 500000 в год подвергаются преследованию за коррупцию
20000... Это очень мало на количество жителей и на годы. Ну расстреливают там по 400-500 чиновников в год. Это по 5-7 чиновников на провинцию. В каждой провинции живет 50-100 млн людей. Это очень мало, никто там этого не боится. Расстреливают только за коррупцию в очень крупных масштабах. А там лярды на каждом шагу, у них излишек денег. Там сейчас если квартиру берешь в кредит, тебе еще и доплачивают))))) Отрицательный процент комиссии. Государство погашает тебе процент и еще часть тела кредита.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo

sonik33

Бог флуда
Дней с нами
2.358
Розыгрыши
0
Сообщения
828
Репутация
10
Реакции
1.316
Было было такое. Я помню по молодости у прода отсудил деньги за товар. А спустя недельку товар таки пришел целый, как я и заказывал. Вот стыдоба была ((( Эх.
Я несколько раз в таких случаях деньги возвращал, делал ещё один заказ и говорил чтобы не отправляли. Зато совесть не грызет, да и китайцу приятно. А вот тем которые химичат и рефают за нормальные товары, все вернётся, ничего не проходит бесследно. Земля круглая, хочешь сделать мир чуточку лучше, начни с себя.
 

c1q3

Король флуда
Дней с нами
2.031
Розыгрыши
0
Сообщения
774
Репутация
23
Реакции
1.710
Я несколько раз в таких случаях деньги возвращал, делал ещё один заказ и говорил чтобы не отправляли. Зато совесть не грызет, да и китайцу приятно. А вот тем которые химичат и рефают за нормальные товары, все вернётся, ничего не проходит бесследно. Земля круглая, хочешь сделать мир чуточку лучше, начни с себя.
С нашей почтой РБ, когда посылки идут по дефолту 50-70 дней, можно рефать хоть через один товар. Вопрос только кому это нужно ?
 

poni21

Бог флуда
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
0
Сообщения
842
Репутация
39
Реакции
1.082
Скажите какие сейчас существуют промо и купоны?
Планируется покупка на 50$, какой купон или промо поможет больше сэкономить?
 
Последнее редактирование:

sonik33

Бог флуда
Дней с нами
2.358
Розыгрыши
0
Сообщения
828
Репутация
10
Реакции
1.316
С нашей почтой РБ, когда посылки идут по дефолту 50-70 дней, можно рефать хоть через один товар. Вопрос только кому это нужно ?
У меня в среднем за 30 дней доходят, даже безтрековые, вот только после 11.11 много трековых зависло, особенно которые начинаются с LA .... Безтреки не доходят только от хитропопых продов. Но в целом за последние месяцы посылки стали идти дольше. Видно сбой пошел после большого потока на распродажу.
 

8838

8838
Дней с нами
2.166
Розыгрыши
0
Сообщения
1.161
Репутация
15
Реакции
1.886
Я несколько раз в таких случаях деньги возвращал, делал ещё один заказ и говорил чтобы не отправляли.

Зато совесть не грызет, да и китайцу приятно

Ээээ
А второй заказ через КБ проводил?

Если да, то ты все ещё должен Китаю.
 
  • Like
Реакции: shopicont и eigringo

Siarhei1960

Бог флуда
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
0
Сообщения
1.367
Репутация
9
Реакции
1.376
Тогда Вы еще не были закоренелым абузером.
Было было такое. Я помню по молодости у прода отсудил деньги за товар. А спустя недельку товар таки пришел целый, как я и заказывал. Вот стыдоба была ((( Эх.
Закон суров - но это закон. ( для всех )
 
  • Like
Реакции: c1q3

Vanjusha

Король флуда
Дней с нами
1.738
Розыгрыши
0
Сообщения
487
Репутация
1
Реакции
478
Кто нибудь знает, по какому принципу алик верки кидает? Кому то кидает верку на почту, а кому то на телефон.У меня 90%, как только зарегаю акк, так сразу верка по телефону. :(
 

nwolf27

Бог флуда
Дней с нами
2.104
Розыгрыши
0
Сообщения
4.546
Репутация
42
Реакции
7.884
видать пропустил этот момент. и на сколько высокие хайды сливал?
Точных цифр не скажу, не следил детально - плюс если я сам читаю хайд, то не вижу он на 2 лайка и 3 поста, или 300 дней реги+10 репы. Как минимум, он сливал хайды с сайтами центовиков (когда их еще более-менее прилично скрывали от масс), ещё что-то было что он слил и еще сюда кидал ссыль на ютуб со сливом... Многое уже выветрилось из памяти, где-то в осенних архивах искать надо. Люди говорили, что видит он очень много (потому и писать перестали...)

Никогда не тарил через прокси, сорян за нубский вопрос :no:

При входе в акк с айпи другой страны - это 100% верка? Например, зарегал с BY, позже вошёл с RU
Не 100, но этот факт заметно агрит али, и шанс верки намного выше. У меня, к примеру, верки очень редки, за исключением как раз нескольких заходов с ip разных стран. При этом часто вылазит верка по почте.

то например мой кэшбэк сервис в ноябре ввел фишку: "ожидает подтверждения магазином" и теперь деньги доступны к выводу когда пройдет срок защиты заказа, даже если заказ я раньше подтвердил.
Это что за сервис такой, если не секрет? :eek:

со скидки куда выводите,на вм?как без процентов вывести на карту?)
На ЯД без комиссии, а дальше если надо - с карты ЯДа на идентифицированном акке 10к нала в месяц без комиссии с каждой карты. Ну или платить где угодно, на том же Али.

Ну если не упарываться в обмен, когда спекулянты специально задирают курс, то на эксчейдже курс намного выгодней алишного при оплате яндексом.
Выгодность курса сильно смазывается постоянными поборами по 0.8% за каждый чих вкупе с невысокой (по сравнению с картами) ликвидностью ВМ - заветную полторашку в соседнем ларьке за них не купить. Но, если крутить деньги чисто внутри ВМ для оплаты на Али, без вывода - тогда да, имеет смысл, сам так делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 90%, как только зарегаю акк, так сразу верка по телефону.
Грязный ip, к гадалке не ходи
 

Vanjusha

Король флуда
Дней с нами
1.738
Розыгрыши
0
Сообщения
487
Репутация
1
Реакции
478

Vlad Sep

Король флуда
Дней с нами
2.032
Розыгрыши
2
Сообщения
799
Репутация
16
Реакции
963
Telegram
Whaff17
Вопрос с знатокам 18650 литокала.
Есть 2 партии, которые мне присылают.
Партия со светлой наклейкой, номер партии 95.
Партия с мутно-желтой наклейкой, номер партии 8е.
(Вдруг кто не знает, номер партии - это первые 2 символа во 2 строке маркировки).

Короче, тестили 8е - все отличные.
Тестили 95 - все имеют разное сопротивление, из-за чего использовать их по назначению в технике нельзя.

Все ли 8е хорошие, а 95-тые плохие? Или мне так повезло?
 
  • Like
Реакции: torlandash и thehawk

sonik33

Бог флуда
Дней с нами
2.358
Розыгрыши
0
Сообщения
828
Репутация
10
Реакции
1.316
Ээээ
А второй заказ через КБ проводил?

Если да, то ты все ещё должен Китаю.
Вроде опытный абузер, а считать не умеешь:). За первый то кеш али по спору не выплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.