Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже выдал мне один трек на кучку заказов. Не поленюсь, открою споры на всех акках, получит свою заслуженную 1цу.
трек случайно не такой RP858749390CN?? ))
лучше подтверди и 1 звезда
 
Последнее редактирование:
да вы в целом ничего не писали. Даже если и купон 4/5,цены тоже неизвестно,шмотки можно тоже на разную цену купить,если это какая-то смешная сумма,то мое мнение остается неизменным.
Да и писал про цент,в связи с тем,что там бывает и интересные товары и актуальны они сейчас,вы уж простите,если чем-то обидел
В целом, вообще неважно о какой сумме идет речь. Вопрос был в другом. И если у вас нет конструктивного ответа на поставленный вопрос, то писать свое мнение о самом факте возврата, по крайней мере, неэтично. Очень многие пользователи этим грешат, оттого и в ветке куча ненужных препираний не по теме. Извинения приняты.
 
Речь про этот лот?
https://aliexpress.ru/item/32871466282.htm
А то не уточняли, еще обычные батарейки есть.

Да эти, уже много их пришло, вполне адекватные акумы
DJADYto.png
 
  • Like
Реакции: lexikc

Вложения

  • 2020-01-23_121420.jpg
    2020-01-23_121420.jpg
    166,4 KB · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: MAG86
на 5sim от али смски приходят??, уже три номера купил, результата 0

Аналогичная ситуация, 2 номера купил смс так и не пришли...
Часто на этих сервисах существуют проблемы с получением смс от конкретного оператора. С чем связано хз, техподержка так ничего и не решила. Причем на личный телефон того же опсоса смс приходят. Раньше замечал проблемы от билайна, сейчас кажется больше с мегафоном проблемы. Пробуйте менять оператора при покупке номера.
 
трек случайно не такой RP858749390CN?? ))
лучше подтверди и 1 звезда
трек другой.Если я подтвержу, он получит свои 3$, а отзывы можно и в неучитывающиеся переключить. Мне копейки кэша погоды не сделают, так что никакого подтверждения
 
Перестали отправлять, и увеличили срок отправки.
У китайцев разве уже начался НГ? Вроде как с 25 числа, нет?:belay:
 
но нет пока кнопки , только, "трек", и "снова добавить в корзину".
Посмотрите на мой скрин ещё раз, там слева видно строку на которую нужно нажать там Вам и будет всё это доступно.
 
Вот такая сводная таблица работы по дням во время КНГ, некоторыми почтовыми службами, которую взял на одном из сайтов по заказу печатных плат:
file-0ZNoz7HhYP.png
 
а от того ненормального с веселыми картинками можно легко избавиться. запрет на показ картинок большого размера уже обсуждался на форуме и не раз. и решений полно.
Проблема "того ненормального" не в картинках, а в том, что он занимается сливом всего чего можно в паблик, и, как результат - люди перестают выкладывать сюда ценную информацю даже под сильный хайд.
 
С 31 китайцы начнут отправлять. Даже друзья сказали, что до 31 не будет работать их доставка. Может отдельные доставки работают, или кто-то из продов сам регистрирует и дает треки, чтоб не сгорали, не знаю. По моим товарам до 31 нужно ждать отправку.
 
проблема на одном акке или массово?
если на одном, тупо смени, простой простой пример, вчера пропихнул 8 из 10 купонов 5/10 зашли как по маслу,
оставшиеся два что вчера что сегодня кроет. Взял другой акк, этот же товар влет зашел.
та все кроет, 4/5 сейчас вообще без шансов. один на утро не закрыло(оплата 24 часа), ну оплачивать по любому нужно - через 2 часа закрыт!))
Трудно сказать, у меня вот наоборот - бот кроет центы, а купоны почти не трогает.
именно! когда крыло центы, 4/5 и 5/10 проходили изи)
 
В целом, вообще неважно о какой сумме идет речь. Вопрос был в другом. И если у вас нет конструктивного ответа на поставленный вопрос, то писать свое мнение о самом факте возврата, по крайней мере, неэтично. Очень многие пользователи этим грешат, оттого и в ветке куча ненужных препираний не по теме. Извинения приняты.
конструктив есть. Практику такую имел,но не более 2 раз,потом просто вся эта волокита надоела и бросил это дело. У меня было так,коверка была,ФИО хоть и было коверкано,но имело читабельный вид. Пример: Voooova,vvvvovaav и т.п. Проверку прошло,деньги вернули,аккаунт основа тоже живой. Но не сомневаюсь в том,что если делать так неоднакратно, то улетит в бан и основа. У алика вся база построена на адресе и ФИО доставки,поэтому любые совпадение имеют шанс залететь на блок
 
  • Like
Реакции: айболит и eigringo
конструктив есть. Практику такую имел,но не более 2 раз,потом просто вся эта волокита надоела и бросил это дело. У меня было так,коверка была,ФИО хоть и было коверкано,но имело читабельный вид. Пример: Voooova,vvvvovaav и т.п. Проверку прошло,деньги вернули,аккаунт основа тоже живой. Но не сомневаюсь в том,что если делать так неоднакратно, то улетит в бан и основа. У алика вся база построена на адресе и ФИО доставки,поэтому любые совпадение имеют шанс залететь на блок
Вот за эту информацию большое спасибо!
 
Проблема "того ненормального" не в картинках, а в том, что он занимается сливом всего чего можно в паблик, и, как результат - люди перестают выкладывать сюда ценную информацю даже под сильный хайд.
видать пропустил этот момент. и на сколько высокие хайды сливал?
 
Сводка по будущей проблеме.
Делал заказов 2-4 в день, бывали отдыхи.
С 16 числа все аккаунты кидает на проверку по мобильному номеру телефона.
Браузер не сливает адрес, время, локацию и тем более отпечатки.
Что было проделано? 5 раза менял аккаунт пригласителя, менял почту с mail на rambler, менял операторов, снова браузеры, менял системник.
В загашнике остались реганные аккаунты, ни одного клоза и все отправлено до 20 числа. Т.е ип и я не палюсь браузером. Проблема возможно: приглашенный урл, банит теперь все ипы моб. провайдера,
Все равно кидает на проверку мобильного телефона.
Буду неделю воевать с этой проблемой, как у вас дела?
 
видать пропустил этот момент. и на сколько высокие хайды сливал?
Любые. Потому, что берет он их скорей всего другим способом. Я не сильно в этом разбираюсь, но если для кого-то не проблема утянуть все купоны на али до официального начала акции, почему для кого-то может стать проблемой утянуть какой-то хайд с сайта? Там СБ корпорации работает с миллиардными доходами, а тут пару человек практически на голом энтузиазме.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.