Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз с картами пока все кроет - подскажите по qiwi - прокатывают оплаты с одного акка?
 
  • Like
Реакции: faza20
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: D777


Попробовал оплату по qiwi - первый блин комом, 53 ошибка :) Делал на себя, почти без коверок адреса и фио ) Видимо тут и спалился )
На втором акке все прошло без проблем
 
  • Like
Реакции: kwaka и D777
А основного статуса киви достаточно для оплаты на алике?
 
Вон оно как, Семеныч.. у всех кроет сегодня, не работает, не даёт, не платиться, не прокатывает..
Что за день.. Похвастался бы кто чем чтоЛе... Или все боятся нового утреннего Василия с картинками... так не должно быть! Успехи по затарке в студию!
 
  • Like
Реакции: trezz95, RASHA009 и Carew
Вон оно как, Семеныч.. у всех кроет сегодня, не работает, не даёт, не платиться, не прокатывает..
Что за день.. Похвастался бы кто чем чтоЛе... Или все боятся нового утреннего Василия с картинками... так не должно быть! Успехи по затарке в студию!
Пистолет нормально платится. Вчерашние живы, сегодняшние тоже.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Serg01, kwaka и Picasso
  • Haha
  • Like
Реакции: erinerim и Юлия2020
Вон оно как, Семеныч.. у всех кроет сегодня, не работает, не даёт, не платиться, не прокатывает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ЭТО теперь развидеть то?!
в игнор, или скрипт
 
  • Like
Реакции: Picasso
Какие сейчас выгодные купоны на покупку от 100$?
 
Проверил вчерашние заказы с PRESENT250, ничего не закрыло, прошло часов 20. Все заказы из Китая, плачу только кошельками. Сейчас попробовал сделать заказ на тмолл, сразу не клознуло, возможно тоже выживет.
 
ну конечно, год и даже полгода назад у меня лыжи ехали, а сейчас не едут. :) значит фишки какие-то есть.
Все тоже самое, что и год назад. Скорее всего проблема у вас в ip
 
И опять же для информации - купоны по акции 250/300 продолжают браться. Крайне странно что их еще не отключили... Но будем надеяться что их еще хотя бы дней на 10 оставят )
 
И опять же для информации - купоны по акции 250/300 продолжают браться. Крайне странно что их еще не отключили... Но будем надеяться что их еще хотя бы дней на 10 оставят )
бюджет акции закончится-отключат
 
Я не спрашивал в чем проблема, я спрашивал почему проблема в карте?
почему? чтобы ты не абузил алик одной картой и поэтому начали глубже привязывать карты к акку автомабелисты. Но многие учат надо не смотреть на трафик, а идти сразу ведь на зебре безопасно.
Это тоже самое: почему надо ходить по зебре и смотреть на право и на лево и чтобы вас видели

Сидят такие думаю. Вот то классно, Васян будет абузить с одной карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.