Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Тех, кто считает этот день праздником, с праздником, МУЖИКИ!
Кто проверял, сколько сейчас оплат проходит картой? Сейчас оплатил картой, которую вчера создал сделал заказ. Заказ ожидает отправки. Но не факт, что не закроют.
Если дело в карте тогда сразу после оплаты закрывает. Бота конечно тоже никто не отменял, но там другие причины закрытия...
 
  • Like
Реакции: 1690147
Пистолет сегодня кто-нибудь забирал?
Что-то мне на Америку дает купоны 3/3.01
Аккаунты без заказов, но уже игравшие.
На некоторых аккаунтах не с первой игры появлялся 8/8.01, на 2-3й раз забирал.
это с одного рефа или 2х?
 
Можете накидать товаров для добивки ? Обычную extra fee в корзину не даёт добавить. Нужны товары до 10 центов
 
Последнее редактирование:
Подскажите жирнее 1000/3000 купона и пром. 800/8800, 500/5500 , есть что?
 
Кто нибудь заказывал электроклапан для полива
На календаре 23 число, а купоны 250/300 по акции до 20 февраля продолжают браться :)
А таритьсЯ продолжают?У меня 100% клоз после оплаты,в теме не первый год.Что только уже не перепробовал,кроме смены кошелька киви,если это не поможет то это тупик
 
  • Like
Реакции: 1690147
Для статистики:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прод красава, сразу отправил:
ksnip_20210223-152231.jpg
 
а где такой купон можно взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя у меня вчера ночью почему-то перестал брать его
У меня пока берет, но очень грустно - в среднем 3 купона на 10 регистраций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А таритьсЯ продолжают?У меня 100% клоз после оплаты,в теме не первый год.Что только уже не перепробовал,кроме смены кошелька киви,если это не поможет то это тупик
Со вчера тоже словил пачку клозов, больше 50% без причины закрыло. Из "контрольных" 5 заказов на чистые адреса, ФИО и свежими разными картами - закрыло 2. Товары были совсем не ходовые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diamond_Inc и DimmiO
Давно известно " ...четыреста сравнительно честных способов отъёма денег... "
Хоть кто-то не извращенец попался. А то намекали, что надо подоить мамку - а вместо как реализовать пошли фантазии. О чем эти люди думают... :rolleyes:
 
Кто проверял, сколько сейчас оплат проходит картой? Сейчас оплатил картой, которую вчера создал сделал заказ. Заказ ожидает отправки. Но не факт, что не закроют.
Ну 2 раза любой картой можно оплатить, вроде всегда так было. А вот дальше....
 
  • Like
Реакции: 1690147
Кто может подсказать, для каких стран доступна bonus buddies? Мерси 🍧
 
Кстати, кто то пробовал уже виртуальные карты мегафон для затарок? Я пока не проверял - только заказал... Есть подозрение что 053 или клозы по ним полетят очень быстро, т.к. получаются такие карты довольно просто...
 
Подскажите жирнее 1000/3000 купона и пром. 800/8800, 500/5500 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***, есть что?
помощь клуба нужна🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто то пробовал уже виртуальные карты мегафон для затарок? Я пока не проверял - только заказал... Есть подозрение что 053 или клозы по ним полетят очень быстро, т.к. получаются такие карты довольно просто...
там лимит по моему 5 карт на симку. конвертация рубль-бакс какая?
 
улыбка радуги и остальные супермаркеты тмольные все так же кроют? а то остались 500/600, несколько из них закрыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.