Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот высылает, двое получено
188,16 руб. 21%СКИДКА | Оригинал Xiao mi Piston 3 наушники mi Fresh 3,5 мм наушники-вкладыши для samsung Xiao mi huawei usb type C наушники с mi c гарнитурой
--Ссылка удалена--
Да плять вы хоть описание лота нормальным языком пишите. Нах эту абракадабру копировать?
 
  • Like
Реакции: dmush и GRIZZLY-
через 4/5 заказывал? паузу между заказами делал? мб товар плохой
4/5 делал заказ беспроводных наушников те которые выкладывали тут, но что то есть сомнения что прод просто не отправит их
 
Скажите, как грамотно тарить 5\10? Сделал на основу 10 купонов по рефке. Первый заказ норм зашел, а вот остальные кроет. Как правильно, надо тоже каждый раз айпи менять и имя коверкать?
 
Почему кончился флуд про банки ?
Только приготовился войти в трёп, принёс из погреба 3литровки огурцов, капусты, помидор, из буфета заначку своего. Расположился за столом ,стакан поставил , а тут облом..
Требую продолжения банкета!!!
 
Скажите, как грамотно тарить 5\10? Сделал на основу 10 купонов по рефке. Первый заказ норм зашел, а вот остальные кроет. Как правильно, надо тоже каждый раз айпи менять и имя коверкать?
Коверкать не обязательно. А вот айпи хз, больше двух за раз не оформлял. Два на один айпи точно шло. Можно сразу два довести, а потом оплатить одной оплатой.
 
Блин, что-то в эту распродажу Алик зверствует, наверное 75% заказов закрыты через пару часов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Я начала постить ссылки, которые актуальны именно "здесь и сейчас" т. к распродажа. С
Ссылки сами по себе не проблема, от них гораздо больше пользы, чем от регулярных 5-страничных обсуждений укрпочты. Ессли ссылки рабочие. А вот это уже проблема, ибо пока ссылки будут кривые (хотя я понимаю, такие приложение выдало) - они обладают нулевой ценностью и только засирают тему, и на вас будут ругаться.

Как генерировать нормальные ссылки не в курсе, новая версия МП полное говно, вернулся к 6.х.х. Как посмотреть id в самом МП тоже не в курсе, 100% рабочий способ - в МП положить в избранное, а потом зайти в этот свой акк или с ПК, или - если под рукой только телефон - с мобильного браузера.
 
Коверкать не обязательно. А вот айпи хз, больше двух за раз не оформлял. Два на один айпи точно шло. Можно сразу два довести, а потом оплатить одной оплатой.
Попробовал немного адрес с фио сковеркал, а айпишник у меня динамический. Плачу ядом. На втором акке 3 заказа прошли хорошо, остальные кроет через несколько часов. Правда заказы, что на одном, что на втором акке были сделаны в прошлом году. Центовики по 4-5 штук в день вроде норм заходят.
 
кто нибудь детекторы проводки заказывал? Поделитесь ссылкой на рил рабочий..
 
Господа рыбаки! Заказала из центовиков на адрес отца крючки. Сегодня он их получил и в порыве энтузиазма "заказал" цитирую: "ну все что надо для рыбалки со спинингом... рыба до 10 килограмм... леска там, катушка, крючки, но не такие...". После попыток покурить гугл в моей голове все окончательно спуталось((( Возможно кто-нибудь понял, что отец имел в виду и уже покупал для себя. Буду признательна за помощь (в лс).
 
Господа рыбаки! Заказала из центовиков на адрес отца крючки. Сегодня он их получил и в порыве энтузиазма "заказал" цитирую: "ну все что надо для рыбалки со спинингом... рыба до 10 килограмм... леска там, катушка, крючки, но не такие...". После попыток покурить гугл в моей голове все окончательно спуталось((( Возможно кто-нибудь понял, что отец имел в виду и уже покупал для себя. Буду признательна за помощь (в лс).
На спиннинг обычно плетенку(15-20 lb), а не леску ставят, крючки овсетные нужны(подбираются под размер силиконовой приманки), на счет катушки не скажу(нужно больше конкретики), в центовиках еще много силиконовых приманок (можно заказать) и воблеров (качесто не особо) есть
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Промо франция
5€ à partir de 45€ -> WINERSALE5
10€ à partir de 100€ -> FRSALE10
15€ à partir de 150€ -> WINTERSALE15
27637341.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.