Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил, на аккаунты с заказами времен жира дало только 0.98
Получается, дают только пионерам и пенсионерам :what:
Не потому дало 0.98, а потому что по ссылке такой кривой играл. Бери современную ссылку, в акке, откуда она, что бы был ранее взят 3.99 и все заиграет новыми красками.

ПС Для тех, у кого нр с паком заходят без проблем, эта фича конечно не выгодна, а вот у того, кого проблемы с нр, то поможет неплохо.
 
С Пасхой Вас, коллеги!
Вроде как отписывались люди, что на такие аки тоже возвращали купоны, или я упустил и только за неотправку дают?
Раньше точно возвращали. Выиграл спор и 23 марта вернули с ожиданием около 2 дней купон по номиналу цены покупки.
Сейчас как я понял возврат купона больше удача чем закономерность, раз 5 пробовал с 2 акков без успеха - "мы вас понимаем, нам жаль, мы передадим вашу просьбу выше и вам ответят в течении 72 часов на почту". Хотя не так давно вроде один человек писал, что 20 накинули.
 
Может кому попадался чехол на ключ VW в центах, такой - --Ссылка удалена--
Этот был в центах, но стал дорогой. Или подскажите, как искать. У меня попадаются только от 150р.
А не проще ли купить центов за 10, чем день на поиск за цент потратить, или столько денег нет, т.к vw росс сборки, все сьедает ?! :)))))))))
Я не против. Где ?
 
Может кому попадался чехол на ключ VW в центах, такой - --Ссылка удалена--
Этот был в центах, но стал дорогой. Или подскажите, как искать. У меня попадаются только от 150р.

Я не против. Где ?
Прямо ТУТ, НА ЭТО ЖЕ СТРАНИЦЕ есть подсказка, где и как.

ПС А если ты думаешь что каждые 12 часов будешь постить свой вопрос и от этого у тебя будет больше шансов получить ответ, самому ничего не делая, то врядли, если бы кто то знал, то еще еще вчера бы ответили.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
А вот у меня чуть ли не с первого дня были 100% верки. Заверял по 2 руб. и горя не знал. А как только в конце марта верки пропали, так пошли финиши. Если прод быстрее цербера, то на мыло письмо счастья (без кавычек) об отправке. Но это крохи с барского стола. Четыре поддиапазона ИП домашнего провайдера (111.222...; 333.444...; 555.666...; 777.888...) плюс один ОПСос. Вероятность заказа на одинаковый ИП стремится с нулю. Пробовал рандомные ФИО и адреса. Ни 52, ни 53 ошибок не видел. Кашей не балуюсь. Но...
Но надежда жива.
Мне от финишей помог VMOS, рега, получение купонов, каша, наполнение корзины в браузере, оформление в МП и оплата если без добивок, если нужна сборная оплата то уже в браузере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в настройках доставки какая страна стоит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это не связано с центовиками такое частенько на али стало попадаться, проды используют какую то лазейку чтобы продвигаться в поиске как бесплатн доставка
Мне при оформлении центовика вообще показывало что нет доставки в мою страну, одноко оформилось и уже отправилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая лажа, хотя по рефке купоны ещё насыпает
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-19-11-48-56-317_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-04-19-11-48-56-317_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 148
В чем может быть причина: алик и гдепосылка пишет что прибыло в место назначения, а почта россии об отравлении ничего не знает. Доставка али стандарт. Заказ у одного прода на 2 купона 4\5. Подсунул какой-то хитрый трек?
 
Последний мес я перестал доверять проверке на неаффилиатность, потому что в 50% случаях когда кэш сервис по ссылке утверждает что товар неаффилиатный, но все ровно начисляет кэш ))
Хотя существует Ст.178, 179 ГК РФ "Введение в заблуждение" ))

из недавних
https://aliexpress.ru/item/32853054479.html

а кеш пришел
Если тарить на Украину, то кеш будет в любом случае, неважно, что написано на КБ сервисе.
 
Прямо ТУТ, НА ЭТО ЖЕ СТРАНИЦЕ есть подсказка, где и как.

ПС А если ты думаешь что каждые 12 часов будешь постить свой вопрос и от этого у тебя будет больше шансов получить ответ, самому ничего не делая, то врядли, если бы кто то знал, то еще еще вчера бы ответили.
Я думаю по другому - если у тебя нет ответа на вопрос, то не нужно давать туманных и загадочный ответов. Это называется пустая болтовня. Если бы не твоя писанина - я бы и не знал о твоем существовании.
К чему ты написал про 10 центовый чехол, если не дал на него ссылку? От скуки?
 
  • Like
Реакции: A123, AlinaK и Zaram
В чем может быть причина: алик и гдепосылка пишет что прибыло в место назначения, а почта россии об отравлении ничего не знает. Доставка али стандарт. Заказ у одного прода на 2 купона 4\5. Подсунул какой-то хитрый трек?
трек сменился. Посмотрите на "где посылка" внимательнее.
 
Такая же фигня. ВСЕ клозит. И адреса разные и данные коверкаю так что тот же мист мне точно не отдаст посылку, индексы всякие, впн, другой комп, и т.д. И все равно клозит все через 2 часа. Вот сейчас нашел способ с телефона в мобильном приложении с полным сбросом смарта и кучей прог меняющих все данные-тут писали недавно. Стало идти. НО блин, по одному часу на 1 купон, и еще и получается через раз, это уже издевательство а не абуз. Я на своей работе больше получаю. Нам таке не треба, Це жах.
надо прокси искать или впн годный.Еще можно юзер агент использовать.Я так чуть поиграл и плюнул..Мне в основном товары от 8 баксов нужны,6/10 нормально идут.

Заметил что за финишные заказы,6/10 перестали начислять,вообще озверел алик.Теперь покупаю одну добивку,клозов нет и купоны в наличии :wink:
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Но 4 000р!!!, они серьезно думали что я не замечу и нажму оплатить?? ))
Добрый день.
Не знаю поможет в вашем случае или нет. Но у меня так же попадаются такие товары.
Смогли преодолеть- отправкой на оплату через Мобильн юзерагент.. В корзине выбираем страну с бесплатной доставкой ( такое же название доставки что бы было)..Затем переходя на оплату ...открываем доставку( если вдруг она опять стала платной) и там же оказывается что есть бесплатная доставка.
Извините если сумбурно обьяснила..
 
О каком ютуб канале уже 3 дня все говорят??
Можно же просто собраться, и коллективно подать жалобу в Администрацию ютуба с формулировкой,"реклама противоправных действий" ))
наивный мальчик, ты давно на ютуб подавал заявления? воот, попробуй
 
  • Like
Реакции: zamok222
В чем может быть причина: алик и гдепосылка пишет что прибыло в место назначения, а почта россии об отравлении ничего не знает. Доставка али стандарт. Заказ у одного прода на 2 купона 4\5. Подсунул какой-то хитрый трек?
У самого такая посылка, пойду искать в отделение.

трек сменился. Посмотрите на "где посылка" внимательнее.

1. проверить здесь https://global.cainiao.com/index.htm , не изменился ли трек номер.
2. Если нет, то искать посылку в отделении по ФИО.
Ребятушки, в последнее время участились такие треки, которые почта России не видит и никакой сервис не определяет смену трека. И посылка в отделение по факту не приходит, хотя по китайскому сервису она уже там. И хрен ты какой техподдержке что докажешь при открытии спора. При этом трек весь такой стандарт шипинг.
 
В чем может быть причина: алик и гдепосылка пишет что прибыло в место назначения, а почта россии об отравлении ничего не знает. Доставка али стандарт. Заказ у одного прода на 2 купона 4\5. Подсунул какой-то хитрый трек?
Было такое. Прибыло в место вручения, а на почте ни сном, ни духом о ней. Еле нашла. В сдеке. Трек совсем не сдековский был.
 
  • Like
Реакции: Vikka589, AlinaK и zast
наивный мальчик, ты давно на ютуб подавал заявления? воот, попробуй
начнем с того что я далеко не мальчик )), а ютуб (насколько мне известно) за всякую херню банит (я пытался выложить видео со своей свадьбой, так получил БАН за нарушение авторских прав (типа танцуем по музыку, и не заплатили за нее))
 
  • Like
Реакции: A123
Если бы не твоя писанина - я бы и не знал о твоем существовании.
Знал бы, или не знал, от этого ключ за цент не появится, а благодаря моей писанине ты зато знаешь, что можно легко купить за 10 центов !
 
Было такое. Прибыло в место вручения, а на почте ни сном, ни духом о ней. Еле нашла. В сдеке. Трек совсем не сдековский был.
Этот трек вида lo****cn пробился в сдеке?
 
трек сменился. Посмотрите на "где посылка" внимательнее.
Не трек не менялся, там где заказы от разных продов, там в последнее время всегда консолидация и новый трек.

1. проверить здесь https://global.cainiao.com/index.htm , не изменился ли трек номер.
2. Если нет, то искать посылку в отделении по ФИО.
Там уже как несколько дней Arrival at local delivery office
 
Добрый день.
Не знаю поможет в вашем случае или нет. Но у меня так же попадаются такие товары.
Смогли преодолеть- отправкой на оплату через Мобильн юзерагент.. В корзине выбираем страну с бесплатной доставкой ( такое же название доставки что бы было)..Затем переходя на оплату ...открываем доставку( если вдруг она опять стала платной) и там же оказывается что есть бесплатная доставка.
Извините если сумбурно обьяснила..
Все понятно сейчас попробую и отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.