Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
500 баллов еще можно получить и отоварить?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kupon2 и Mosha
Ребят, нужна помощь ваша! Очень долгон время не покупал ничего на AliExpress..cейчас накопилась гора мелочевки, и выгоднее всего купить ее на AE с применением промокода на 500 баллов.
С какой проблемой я столкнулся - при активации баллов в моб. приложении и покупке в нем же блок.Активация баллов в приложении - покупка с ПК версии - проходит.
Однако, чтобы заказать в пункт выдачи - необходимо паспортные данные иначе не дает купить, а на почту если брать, то мне скорее всего же не отдадут, т.к. у меня есть только номер телефона и вымышленный персонаж.
Помогите, пожалуйста, мне надо покупки с 3х акк. сделать очень.
Откликнувшимся - буду безмерно благодарен!
 
1715100852401.png
Здравствуйте, подскажите, как это обойти?) Что именно палит?
 
Ребят, нужна помощь ваша! Очень долгон время не покупал ничего на AliExpress..cейчас накопилась гора мелочевки, и выгоднее всего купить ее на AE с применением промокода на 500 баллов.
С какой проблемой я столкнулся - при активации баллов в моб. приложении и покупке в нем же блок.Активация баллов в приложении - покупка с ПК версии - проходит.
Однако, чтобы заказать в пункт выдачи - необходимо паспортные данные иначе не дает купить, а на почту если брать, то мне скорее всего же не отдадут, т.к. у меня есть только номер телефона и вымышленный персонаж.
Помогите, пожалуйста, мне надо покупки с 3х акк. сделать очень.
Откликнувшимся - буду безмерно благодарен!
Все ответы по решению твоих проблем у тебя в тексте :) Активируешь баллы на мобиле , таришь на ПК . Заказываешь на почту на свое имя . Все - нет проблем , ты их сам себе придумываешь .
 
Посмотреть вложение 773514Здравствуйте, подскажите, как это обойти?) Что именно палит?
У мя на ИОС нет 2го пространства. Я с гугл пей устанавливаю приложение 2е простраство и товарю. Когда начинает эта ошибка - удаляю эту приложуху 2е простр. с очисткой и устанавливаю другой. Ещё сколько- то дает отоварить.
 
сейчас есть какой-нибудь способ регистрировать гмэйл почту без номера телефона ?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Все ответы по решению твоих проблем у тебя в тексте :) Активируешь баллы на мобиле , таришь на ПК . Заказываешь на почту на свое имя . Все - нет проблем , ты их сам себе придумываешь .
В общем, заказал я вчера только на один акк и еле-как. Делаю в папке Knox приложение, динамические ip разные всегда, захожу, активирую баллы, захожу с ПК, вбиваю свои данные - и картинка выше.
Как я понял, дело в моих ФИО, т.к. один раз я заказал только когда коверкнул свои ФИО.
 
В общем, заказал я вчера только на один акк и еле-как. Делаю в папке Knox приложение, динамические ip разные всегда, захожу, активирую баллы, захожу с ПК, вбиваю свои данные - и картинка выше.
Как я понял, дело в моих ФИО, т.к. один раз я заказал только когда коверкнул свои ФИО.
делаю баллы во втором пространстве тела. заказываю на пк файрфокс портейбл. добавляю к фио рандом из букв четвертым словом. важно - рандом телефона, обычно пишу с 900---- почта прикормлена, отдают без телефона, по одному фио но лучше доставка пятерки - по приходу в постамат в акке появляется код выдачи. . плачу по СБП. Данные паспорта али не палит (имхо) Лучше всего работает схема получил баллы - тут же отоварил, не ждать
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А как сейчас списывать баллы?
bal.jpg
 
Добрый день. Кто то делает купоны из игры- Мегре босс? или их набить нереально?
 
я думаю проще купить , если они в продаже появятся.. а что там за купоны ?
18 буду менять в игре- мегре босс. но там надо набить 50 000 поинтов.
Я и рада купить, но кого не спрашивала продов- все написали- что нереально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начали опять давать?
в мегре боссс. несколько купонов от 40 центов до 5 баксов
 
18 буду менять в игре- мегре босс. но там надо набить 50 000 поинтов.
Я и рада купить, но кого не спрашивала продов- все написали- что нереально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в мегре боссс. несколько купонов от 40 центов до 5 баксов
я тоже спросил, да, нереально , ждать только купоны в гого матче
 
  • Cry
Реакции: катякатя