Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Спор выиграл, Алик пишет что деньги вернул. Прошел месяц, но деньги не пришли. У кого такое было, как боролись?
 
зачем-то разделили поле имя и фамилии, задумали что новое
 
Что-то новое:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bot_black и Author
Спор выиграл, Алик пишет что деньги вернул. Прошел месяц, но деньги не пришли. У кого такое было, как боролись?
Сегодня открывал спор и обратил внимание, что по умолчанию стоит возврат средств на бонусный счет. А чтобы вернули туда откуда оплачивал, нужно галку дополнительно ставить. Проверь у себя на акке, может тоже такая фигня была.
 
  • Like
Реакции: Mosha и rulyarulya
Сегодня открывал спор и обратил внимание, что по умолчанию стоит возврат средств на бонусный счет. А чтобы вернули туда откуда оплачивал, нужно галку дополнительно ставить. Проверь у себя на акке, может тоже такая фигня была.
Выиграл три спора, а Алик вернул только по 2 спорам. А пишит что вернул по тому же каналу, по которому была покупка. Бонусный счёт не указывал
 
У кого-то получается заказать с manulmail ?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Закрыло половину за вчера
Если Вы не умеете совершать покупки на Алиэкспрес, то не важно какие акки, какая почта... аккаунтов которые не закрывает нету, что бы не закрывало, их нужно уметь использовать.
 
Если Вы не умеете совершать покупки на Алиэкспрес, то не важно какие акки, какая почта... аккаунтов которые не закрывает нету, что бы не закрывало, их нужно уметь использовать.
Чтож, ждем пруф, где на непрерывном видео будет отоварка по 50-70 акков и так несколько дней подряд, примерно на один и тот же город с учетом индекса и на одного получателя получателя, без клозов.
 
Чтож, ждем пруф, где на непрерывном видео будет отоварка по 50-70 акков и так несколько дней подряд, примерно на один и тот же город с учетом индекса и на одного получателя получателя, без клозов.
Что бы тарить 50-70 акков, это нужно уметь, я тарю меньше и у меня не закрывает, значит по логике можно как то и больше тарить.
 
Чтож, ждем пруф, где на непрерывном видео будет отоварка по 50-70 акков и так несколько дней подряд, примерно на один и тот же город с учетом индекса и на одного получателя получателя, без клозов.
Для чего они вам что-либо должны доказывать? Все кроет, все остаются в убытках. Алиэкспресс уже не тот, пора идти работать на завод, а не сидеть на этом форуме. :trollgirl:
 
Чтож, ждем пруф, где на непрерывном видео будет отоварка по 50-70 акков и так несколько дней подряд, примерно на один и тот же город с учетом индекса и на одного получателя получателя, без клозов.
ваще легко
 
Что бы тарить 50-70 акков, это нужно уметь, я тарю меньше
Так может не нужно писать пафосные сообщения, высосанные из пальца?
Если Вы не умеете совершать покупки на Алиэкспрес, то не важно какие акки
что бы не закрывало, их нужно уметь использовать
А на деле выходит я сам не умею, но
по логике можно как то и больше тарить
Вот это да! Вообще ни разу не клоун. Как вы достали... Одни все умеют покупать, вторые все умеют продавать. А как только попросишь пруфы, сразу "я тебе ничего доказывать не должен". Так если не должен, зачем я ваши понты читаю? Ну умей себе тихонько и молчи.
 
Вот это да! Вообще ни разу не клоун. Как вы достали... Одни все умеют покупать, вторые все умеют продавать. А как только попросишь пруфы, сразу "я тебе ничего доказывать не должен". Так если не должен, зачем я ваши понты читаю? Ну умей себе тихонько и молчи.
Без обид, просто вспомнилось
 
  • Haha
Реакции: vano1984
У НП поменялись лимиты финансового мониторинга для физических лиц на получение постоплаты (наложки + ОЛХ Доставка с оплатой в отделение):
2 квартал 2024 - 300к
3 квартал 2024 - 200к
с 4 квартала 2024 - в год 200к
Проверить сколько из лимита использовано можно в телеграм боте Nova Pay для бізнесу (по кварталам и месяцам)