Обсуждение Dogecoin. На взлёт

MaxdY

Max
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
0
Сообщения
1.512
Репутация
42
Реакции
957
Реддиторы опять хотят нагнуть богатых и поднять коин до 1-10$. После акций GameStop они перешли на Dogecoin.
Купил сегодня 870 коинов. Получилось примерно 3500 руб.
Пишите что думаете об этой ситуации.
Делитесь у кого сколько коинов.
Screenshot_2021-01-29-10-19-00-459_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Aqualife
я думал показалось
 
я получил на роздаче несколько месяцев назад 350 коинов, сегодня немного офигел
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Сто лет назад, когда он только появился - по фану друг другу кидали.
Сейчас поднял всю историю компов и начал поиски кошелька.
Нашел пока только битки историю :(

1611918618972.png
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Что нашёл уже вывел, пытаюсь вспомнить где ещё валяются. Что то в 1$ слабо верится, если честно.
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
щас хрен пойми чем закупаться,всё пампят и сливают,купил альфу на хаях,может выгорит
 
Лет 7 назад еще собирала на бесплатных кранах, лежит 800 единиц на кошеле, который по каким-то причинам закрывается, повезло успеть зайти, проверить, пока случился этот бум)
Может посоветовать кто-то, где их можно хранить еще, в каком кошельке?
 
Лет 7 назад еще собирала на бесплатных кранах, лежит 800 единиц на кошеле, который по каким-то причинам закрывается, повезло успеть зайти, проверить, пока случился этот бум)
Может посоветовать кто-то, где их можно хранить еще, в каком кошельке?
я храню на https://dogechain.info/
 
500 с копейками валяется на кошельке уже сотню лет, буду только рад, если он до 1$ вырастет
 
есть ссылка не реддит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монету еще и Маск тоже вроде пампит)
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
посмотрим к чему приведет. там не только маск уже за него взялся. Сам на днях приобрел некое количество, буду увеличивать дальше. Ожидаю хотя бы ценник до 3 баксов за 1..... было бы идеально. Не то что на редитте хотят по 200$))
 
  • Like
Реакции: MaxdY
100% фоло. До 27 января за рубль два пса давали. 29 ТС закупается по 4р. С 30 января по 7 февраля, торгуется чуть больше двух, сейчас опять по пятаку....
изображение_2021-02-09_134836.png
 
тоже вчера купил 999 штук) когда миллионерами то уже будем?) кто там кроме маска его продвигает то?
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Подскажите,где лучше закупать и продавать?
 
Подскажите,где лучше закупать и продавать?
бинанс как вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже вчера купил 999 штук) когда миллионерами то уже будем?) кто там кроме маска его продвигает то?
у азиатов сейчас бум пошел на майнинг доге коинов, но к чему это приведет не известно
 
бинанс как вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у азиатов сейчас бум пошел на майнинг доге коинов, но к чему это приведет не известно

да рухнет как обычно опять до 3 копеек)
 
2900 лежит хз че делать)))