Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Тоже всё никак не получается поесть в еде с 500\1000.
Шкалу не могу дорастить до первой коробки, дейли отбирают.
Все меры приватности приняты. В чем дело - не знаю.
Пока решил не тратить на это время, может потом отпустит.
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Тоже всё никак не получается поесть в еде с 500\1000.
Шкалу не могу дорастить до первой коробки, дейли отбирают.
Все меры приватности приняты. В чем дело - не знаю.
Пока решил не тратить на это время, может потом отпустит.
такое бывает уже давно, я сейчас тарю с акков на которых выключили за 10 звёзд до первой коробки, а включили обратно месяца через 3.
 
Никому не приходило уведомление, 500 рублей на поездку за подключение опции "Путешественникам"?:

Screenshot_2024-05-17-16-16-38-55_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Свят-свят.. читаешь и в е печальнее. Уменя за такими, что выше первыми коробками не посыпалась еда. Ток хуже стало. Я тоже именно за едой охочусь.
Так думаю - пора на дачу на подножные корма. И вернуться осенью. Может изменится что.
И тоже - да. Как только на новом акке появляется коробка хоть с чем-то достойным - опа - когда остается 10 звёзд - пропадает дейли.
И вот не про то, что палюсь. Прсила проверить подругу - у неё отродясь яндекса не было. Её супруга - та же история. Студентке и мальчишке её зачет поставила за участие в я-эксперименте) Результат тот же.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Cry
Реакции: Мари и TurboKaban
Добрый день, коллеги, ни у кого промиков на заправки не завалялось?
 
Свят-свят.. читаешь и в е печальнее. Уменя за такими, что выше первыми коробками не посыпалась еда. Ток хуже стало. Я тоже именно за едой охочусь.
Так думаю - пора на дачу на подножные корма. И вернуться осенью. Может изменится что.
И тоже - да. Как только на новом акке появляется коробка хоть с чем-то достойным - опа - когда остается 10 звёзд - пропадает дейли.
И вот не про то, что палюсь. Прсила проверить подругу - у неё отроядяь яндекса не было. Её супруга - та же история. Студенке и мальчишке её зачет поставила за участие в я-эксперименте) Результат тот же.
Пробуйте в разных браузерах, в каких-то покос на промокоды будет лучше, где-то хуже. Меняйте номера, айпи, промокоды плюса, источник подписки (музыка, кинопоиск, почта, такси и тд)...

Когда найдете грааль используйте 🥳🥳🥳
 
  • Wow
Реакции: Мари
Пробуйте в разных браузерах, в каких-то покос на промокоды будет лучше

Когда найдете грааль используйте 🥳🥳🥳
Неужели даже от браузеров номиналы промокодов зависят? 🤯
 
Неужели даже от браузеров номиналы промокодов зависят? 🤯
Каждый пользователь получает некий грейд (оценку) от яндекса которая состоит из многих параметров (хз каких), поэтому когда ты оформляешь плюс - яндекс уже может оценить насколько пользователь новый и насколько платежеспособный...

Напрямую от браузера не зависит конечно, но яша (думаю) в общем виде анализирует какие сайты вы открываете, где платите и тд, то есть первичный скоринг чтобы в последующем давать релевантные коробки с промокодами ...
 
Насколько же яша подлый! Пока не было карты япей цены по карте были значительно ниже, как только оформила их карту, разницы в ценах не стало, практически одинаково по карте и без
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Andrzyk82 и Alex122
А вот кто сталкивался... Я опять про промики - те что приходят в почту в письмах счастья. У меня все 700 от 5000. Но не на все акки приходят.
У меня 6, не то 7 штук образовалось.
Ну я на двух акках потратила, с ябаллами, скидками и якартой получилась каждая покупка 2800-3000. Годно, на мой взгляд.
А на третьем я обломалась. Пишет, что промик уже использован.
Как-то поправить можно? Промы из других акков тоже подходят, но результат тоже такой. Чё делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240519-030423_Chrome.jpg
    Screenshot_20240519-030423_Chrome.jpg
    340,2 KB · Просмотры: 52
Насколько же яша подлый! Пока не было карты япей цены по карте были значительно ниже, как только оформила их карту, разницы в ценах не стало, практически одинаково по карте и без
Скорей всего дело не в карте, а в номере телефона, на который оформлена карта. Возможно он был где-то ранее засвечен в маркете или других сервисах Яндекса. А при оформлении карты он привязывается на аккаунте как дополнительный, но это по сути тоже самое, что и основной. Маркет определяет клиента как старого. Минимальные цены у них как правило для новых клиентов.
 
  • Like
Реакции: Аня235
А вот кто сталкивался... Я опять про промики - те что приходят в почту в письмах счастья. У меня все 700 от 5000. Но не на все акки приходят.
У меня 6, не то 7 штук образовалось.
Ну я на двух акках потратила, с ябаллами, скидками и якартой получилась каждая покупка 2800-3000. Годно, на мой взгляд.
А на третьем я обломалась. Пишет, что промик уже использован.
Как-то поправить можно? Промы из других акков тоже подходят, но результат тоже такой. Чё делать?
Пропалили. Тут нужен другой браузер использовать или приложение (клон), тогда промик будет работать.

Почему вы не используете промик для новорегов WELCOME на скидос 1000 от 4000?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорей всего дело не в карте, а в номере телефона, на который оформлена карта. Возможно он был где-то ранее засвечен в маркете или других сервисах Яндекса. А при оформлении карты он привязывается на аккаунте как дополнительный, но это по сути тоже самое, что и основной. Маркет определяет клиента как старого. Минимальные цены у них как правило для новых клиентов.
 
Последнее редактирование:
Пропалили. Тут нужен другой браузер использовать или приложение (клон), тогда промик будет работать.

Почему вы не используете промик для новорегов WELCOME на скидос 1000 от 4000?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А кокое приложение клонироваать? Маркет? Браузер другой не помог.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Скорей всего дело не в карте, а в номере телефона, на который оформлена карта. Возможно он был где-то ранее засвечен в маркете или других сервисах Яндекса. А при оформлении карты он привязывается на аккаунте как дополнительный, но это по сути тоже самое, что и основной. Маркет определяет клиента как старого. Минимальные цены у них как правило для новых клиентов.
Точно, оказывается на этот номер давно еще привязала яеду, но не пользовалась по сути ни разу. Сейчас заменила там номер, это поможет? Или уже бесполезно?
 
Последнее редактирование:
Я так посмотрю, задания все хуже и хуже. В плане начисления баллов (их нет).