Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот про идентификатор рекламы можно поподробнее. Не нашла в настройках. Заказываю я не через приложухи, а через браузер. Заранее благодарна за ответ.
 
Вот про идентификатор рекламы можно поподробнее. Не нашла в настройках. Заказываю я не через приложухи, а через браузер. Заранее благодарна за ответ.
Идентификатор это для приложений на андроид, если браузер - то стоит проверить Настройки в разделе Настройки сайта (хром) и отключить все параметры которые могут палить устройство (геолокация и тд)
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Идентификатор это для приложений на андроид, если браузер - то стоит проверить Настройки в разделе Настройки сайта (хром) и отключить все параметры которые могут палить устройство (геолокация и тд)
Спасибо. Фишка в том, что я пользуюсь с планшета, но не пользуюсь приложухами. Захожу через сайт. Ну т.е. приложение только одно - гугл хром. Тогда что отключать?
P.s. Что-то я разучилась штамповать новорегов. То дейли не появляется, то появляется, но с мутью голимой, если появляются норм коробки - исчезает дейли. Да и палят постоянно. Раньше я это без проблем обходила. Вот, что значит полгода не смотреть тему. Мне с осени хватало того, что было. А теперь вот всё у меня через пень-колоду.
Времени потрачено - куча, а току - ноль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TurboKaban и D1nneC4yd
Тоже норм, подключил бесплатный бук в настройках подписки и сразу отключил. 2 день слушаю, всё фиксируется.
Посмотреть вложение 772361
Я тоже прочитал все 5 дней Карамазовых, но первое так и висит. Вот что пишут в поддержке: "Задание будет засчитано после первого списания за опцию."

Списание вроде 100 рублей будет, 150 закинут, в принципе профит конечно, но маленький :)
Ну и да, задание отключится через 25 дней, и мб прогресс весь слетит, и миссии в принципе тоже могут слететь ...
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Я тоже прочитал все 5 дней Карамазовых, но первое так и висит. Вот что пишут в поддержке: "Задание будет засчитано после первого списания за опцию."

Списание вроде 100 рублей будет, 150 закинут, в принципе профит конечно, но маленький :)
Ну и да, задание отключится через 25 дней, и мб прогресс весь слетит, и миссии в принципе тоже могут слететь ...
Опять нас Яша обьебал😢
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: -Imb и LayzerWain
Что будет если яндекс сплит не платить? Читал различные форумы везде якобы пугают коллекторами или судом всякие юристы и прочие, но на деле реально у кого нибудь выбивали долги по сплиту? Так и не нашел реальных кейсов или судебных дел.
 
  • Wow
Реакции: Мари
карту япей можно как-то пополнить меньше, чем на 100р?
 
Что будет если яндекс сплит не платить? Читал различные форумы везде якобы пугают коллекторами или судом всякие юристы и прочие, но на деле реально у кого нибудь выбивали долги по сплиту? Так и не нашел реальных кейсов или судебных дел.
это уже чернуха, такое не в нашей теме обсуждается)
 
карту япей можно как-то пополнить меньше, чем на 100р?
А какие проблемы ? 333.jpg
 
Чтобы от 10р пополнять,надо светить госуслуги,что не всем подходит
Ну вопрос стоял по другому :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего опять Дейли стали отбирать ? Или это только у меня.
 
Последнее редактирование:
карту япей можно как-то пополнить меньше, чем на 100р?
На "начальном" уровне меньше 100р никак не пополнить.( Там единственный способ - пополнение с другой карты стягиванием, минималка Яндексом 100р установлена. Выводить соответсвенно только через покупки.
 
  • Cry
Реакции: tanik
Спасибо. Фишка в том, что я пользуюсь с планшета, но не пользуюсь приложухами. Захожу через сайт. Ну т.е. приложение только одно - гугл хром. Тогда что отключать?
P.s. Что-то я разучилась штамповать новорегов. То дейли не появляется, то появляется, но с мутью голимой, если появляются норм коробки - исчезает дейли. Да и палят постоянно. Раньше я это без проблем обходила. Вот, что значит полгода не смотреть тему. Мне с осени хватало того, что было. А теперь вот всё у меня через пень-колоду.
Времени потрачено - куча, а току - ноль.
Я через эмулятор BlueStacks заходил, копил звезды, интернет с мобилы раздавал на комп при этом со второй симки. Новая карта, естественно и номер. Все равно отбирают дейли, даже одной коробкой на еду угоститься не успеваю. Это последнее время так. А раньше на пофиг можно было из браузера просто выйти из одного аккаунта и зайти в другой и никаких санкций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На "начальном" уровне меньше 100р никак не пополнить.( Там единственный способ - пополнение с другой карты стягиванием, минималка Яндексом 100р установлена. Выводить соответсвенно только через покупки.
В смысле на начальном уровне меньше сотки не пополнить? У меня начальный уровень и пополняю по 37 рублей по номеру телефона, чисто на проезд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
это уже чернуха, такое не в нашей теме обсуждается)
Сотню страниц назад прямо тут было живое обсуждение. Я как раз написал потому что тут и обсуждали абуз сплита.
 
Сотню страниц назад прямо тут было живое обсуждение. Я как раз написал потому что тут и обсуждали абуз сплита.
С тех пор это более не обсуждалось. Прогноз прежний - суд, приставы, коллекторы и т.д. Если про кого-то яша забыл и не стал судиться из-за невнесенного платежа, это не значит, что у вас будет так же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вопрос стоял по другому :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего опять Дейли стали отбирать ? Или это только у меня.
Всё отобрали. Но там из акков уже все было высосано, так что без разницы.
 
Ну вопрос стоял по другому :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего опять Дейли стали отбирать ? Или это только у меня.
Да, как всегда
Отбирают, потом возвращают - неадекват
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На "начальном" уровне меньше 100р никак не пополнить.( Там единственный способ - пополнение с другой карты стягиванием, минималка Яндексом 100р установлена. Выводить соответсвенно только через покупки.
Почему через покупки? Я за связь платил я картой, и потом обналивал легко...
 
Сотню страниц назад прямо тут было живое обсуждение. Я как раз написал потому что тут и обсуждали абуз сплита.
Лучше туда не лезть. Знал я одного человек.. в новостях недавно засветился)
Яндекс такси через баг делал поездки в долг. Приняли. Сейчас на домашнем аресте ждет суда. До 10 лет срок.
Так что не надо, не советую)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Andrzyk82, tanik и HiiP
Что будет если яндекс сплит не платить? Читал различные форумы везде якобы пугают коллекторами или судом всякие юристы и прочие, но на деле реально у кого нибудь выбивали долги по сплиту? Так и не нашел реальных кейсов или судебных дел.
Маловероятно что колекшен включают.
Для этого нужны персональные данные, вы же сплит можете без них использовать...

Поэтому кидалово возможно, но нужно соотносить с тем что у яндексбанка есть из ваших контактов, прозвон поставят, а насчет большего вряд ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого в дейли на новых профилях лажу дают? Сейчас одни скупые коробки 350 от 1500 в лавке/еде/деливери...

У кого-то появляются 500/1000 на пропитание?) 👀
 
Последнее редактирование: